Судьба Гривона

Обсуждение сюжетной линии и персонажей
Petenokor
Чародей
Чародей
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 01:15
Откуда: Одесса/Омск
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Судьба Гривона

Сообщение Petenokor » 20 фев 2011, 12:02

Как думаете, что в итоге случилось с Гривоном? Ашка его, конечно, предала, чего можно было ожидать. Он остался с этим браслетом на руке. Долго он вряд ли продержался бы, скорее всего, ему следовало сдаваться, иначе летающий корабль просто расстрелял бы Гривона.
Чудеса противоречат не законам природы, а лишь нашим искаженным представлениям о них (С)

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Судьба Гривона

Сообщение Fanat » 20 фев 2011, 14:11

А я все мечтаю, что Ашка в конце второго сезона попала опять в свой мир и как-то объяснилась перед ним. И это уже прекрасное начало третьего сезона!
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Petenokor
Чародей
Чародей
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 01:15
Откуда: Одесса/Омск
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Судьба Гривона

Сообщение Petenokor » 20 фев 2011, 14:19

Fanat писал(а):А я все мечтаю, что Ашка в конце второго сезона попала опять в свой мир и как-то объяснилась перед ним. И это уже прекрасное начало третьего сезона!
Теоретически это возможно. Хотя вероятность не очень высокая, но может так случайно выпасть, что она попала именно в мир чародеев, да.
Однако, в любом случае, за то время, что происходили события второго сезона, с Гривоном уже должно было успеть что-то случиться. Полагаю, он или погиб, или попал обратно в трудовой лагерь. Сомневаюсь, что он долго продержался бы с этим браслетом. Если не нашел способ его снять, конечно. Или сломать.
Чудеса противоречат не законам природы, а лишь нашим искаженным представлениям о них (С)

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Судьба Гривона

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 12 мар 2011, 15:58

Скорее всего его поймали и вернули в лагерь. Вообще как я поняла, Гривон не очень сообразителен и плохо умеет приспосабливаться к новым условиям (в отличие от той же Ашки) И еще он трусоват. И ему обязательно нужен сильный покровитель (вроде Ашки), чьи приказы он мог бы исполнять и прятаться за его плечо, ну или хотя бы доспехи (с ними он чувствовал себя увереннее - см. 1 сезон)
I love Ashka and Heather Mitchell

Petenokor
Чародей
Чародей
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 01:15
Откуда: Одесса/Омск
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Судьба Гривона

Сообщение Petenokor » 12 мар 2011, 16:47

Скорее всего его поймали и вернули в лагерь
Скорее всего. Если, конечно, корабль не выстрелил и не убил его. В целом Гривону просто делать было нечего - куда ему деваться? Разве что в Клейхилл к отцу, да и то, неизвестно, станет ли он помогать Гривону - глашатай слишком предан чародеям, как мы видели.
Вообще как я поняла, Гривон не очень сообразителен и плохо умеет приспосабливаться к новым условиям (в отличие от той же Ашки) И еще он трусоват. И ему обязательно нужен сильный покровитель (вроде Ашки), чьи приказы он мог бы исполнять и прятаться за его плечо, ну или хотя бы доспехи (с ними он чувствовал себя увереннее - см. 1 сезон)
Согласен. А доспехов ему взять было негде...
Чудеса противоречат не законам природы, а лишь нашим искаженным представлениям о них (С)

Эйс Вентура
Чародей
Чародей
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:14
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Судьба Гривона

Сообщение Эйс Вентура » 15 май 2011, 17:59

В то время отношения между Хезер Митчелл и Рафалом Звершем дали трещину, поэтому она и постаралась по-минимуму сократить его роль в фильме.
Эйс Вентура

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Судьба Гривона

Сообщение Fanat » 15 май 2011, 19:10

А откуда такая информация, если не секрет?
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Эйс Вентура
Чародей
Чародей
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:14
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Судьба Гривона

Сообщение Эйс Вентура » 18 май 2011, 19:37

В силу профессии, я гуманитарий, мне приходится обращать внимание на отношения между людьми, на мелкие жесты, взгляды. В первой части видно как Ашка смотрит на Гривона. Особенно это видно в эпизоде, когда они бегали по лабиринту, искали диких (это после изгнания Корреона). В Инете есть фотография, где они в баре вместе со Збыхом Трофимюком, там Хизер держит его за плечо. При этом видно, какими глазами она на него смотрит. Во второй части, "Стране Великого Дракона", она уже на него орет, практически не смотрит в его сторону, нет контакта глазами. Так как Хизер Митчелл уже тогда занималась продюссированием, была режиссером и автором сценариев, я думаю, что у нее имелась реальная возможность насолить.
Эйс Вентура

Petenokor
Чародей
Чародей
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 01:15
Откуда: Одесса/Омск
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Судьба Гривона

Сообщение Petenokor » 22 май 2011, 07:17

Эйс Вентура

При всем моем к Вам уважении, считаю, что делать ОДНОЗНАЧНЫЕ выводы на таких основаниях нельзя. Предположения - однозначно, более того, согласен, что можно строить такого рода цепочки, особенно, если есть к этому склонность, опыт. Но брать их за основу, повторюсь, ОДНОЗНАЧНЫХ вывод - нет. Это мое мнения.

Хотя Ваша версия очень интересна.
Чудеса противоречат не законам природы, а лишь нашим искаженным представлениям о них (С)

Эйс Вентура
Чародей
Чародей
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:14
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Судьба Гривона

Сообщение Эйс Вентура » 28 июл 2011, 16:15

Ну даже , если я и права, и у них был роман? Ну , и что? Актеры - живые люди, то же испытывают чувства, а Рафал Зверш вполне себе милый молодой человек.
Эйс Вентура

Ответить