Любимый персонаж в "Чародей. Страна Великого Дракона"

Обсуждение сюжетной линии и персонажей

Ваш любимый персонаж в сериале "Чародей. Страна Великого Дракона"

Кэти
6
24%
Ашка
10
40%
Мек
3
12%
Сан
0
Голосов нет
Айя
1
4%
Шарак
0
Голосов нет
Джош
1
4%
Карл
0
Голосов нет
Вики
0
Голосов нет
Другой
4
16%
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
t@nya
Глашатай
Глашатай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:57
Откуда: Орел

Re: Любимый персонаж в "Чародей. Страна Великого Дракона"

Сообщение t@nya » 23 дек 2011, 12:52

spellbinder1986 писал(а):Все герои в той или иной степени любимые,поэтому однозначно ответить не могу.Но если уж выбирать,то конечно,выбор падает на Аполлона и Артемиду)))
Жжёте! :lol:
При всей яркости главного героя, т.е. Ашки, мой любимый персонаж - д-р Элво! Это, наверное, единственный герой, находящийся меж двух полюсов: сначала кажется полностью положительным, а затем проступают его маниакальные наклонности. Прямо как в жизни: не бывает полностью положительных людей! :good:
Но из предложенных нравится Мек: ученый, для которого открытие важнее каких-то прихотей избалованного ребенка, да еще он и друг хороший - не бросил Кэти в беде.
Люблю заходить на форум, т.к. люди тут приятные + моя ава бесподобна =)

Tamplier_47
Житель
Житель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 23:05
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любимый персонаж в "Чародей. Страна Великого Дракона"

Сообщение Tamplier_47 » 14 июл 2012, 14:04

А мой любимый персонаж Лем :)

D_imo_n
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:48
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Re: Любимый персонаж в "Чародей. Страна Великого Дракона"

Сообщение D_imo_n » 25 янв 2013, 12:51

Айя

Аватара пользователя
Тусеня
Чародей
Чародей
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:16
Откуда: Киреевск (Тульская область)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Любимый персонаж в "Чародей. Страна Великого Дракона"

Сообщение Тусеня » 29 май 2014, 01:05

spellbinder1986 писал(а):Все герои в той или иной степени любимые,поэтому однозначно ответить не могу.Но если уж выбирать,то конечно,выбор падает на Аполлона и Артемиду)))
Ни фига себе :D "Сломал систему", как говорится :)

И здесь Ашку отодвину в сторонку, а выскажусь о других. К Кэти, Джошу и их двойникам я отношусь положительно, Карл-1 и Карл-2 мне тоже симпатичны. А вот обе Викки мне сразу не понравились, какие-то они слишком нервные параноики :spellbinder:. Сан очень капризный и избалованный. На его плечах лежит ответственность за всю страну, а он в игрушки играется :twisted: Мек очень умный, воспитанный, интеллигентный, храбрый, изобретательный. ;) Айю я считала более справедливым правителем страны, хоть она наивна и доверчива. Жители мира Молоков привлекли меня своим мужеством, стойкой выдержкой перед лицом опасности. Из мира Бессмертных я отметила только Гуин. Как я сказала в теме "Ваш любимый мир", если бы Кэти осталась в этом мире, то Гуин была бы прекрасной матерью ;) . Элво, Лем, Хьюго и судьи сразу вызвали во мне антипатию. Насчет Бейна то же самое, я сразу догадалась, что он жулик: больно ро... выражение лица у него противное :) Типичный "шкаф". Шарак и его банда были для меня не отрицательными персонажами, а комичными, одна сцена в 18 серии меня окончательно свалила с ног :lol:
Мои любимые персонажи: Мек, Айя, Эйлин, Гуин.

ot85
Житель
Житель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:58
Откуда: Украина, Херсонская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любимый персонаж в "Чародей. Страна Великого Дракона"

Сообщение ot85 » 30 авг 2015, 16:47

Во втором сезоне моими любимыми персонажами являются Мек и Айя. Даже затрудняюсь выбрать кого-то одного из них.

Из Мека хороший учёный и замечательный друг. Когда Сан приказал сжечь корабль, у Мека был свой ум и он только сделал вид, что его сжёг. За это Меку даю большой плюс.

Айя нравится за её доброту, более справедливое отношение к людям, чего нельзя было сказать о её братике в начале сериала (хочется верить, что Сан потом действительно изменился в лучшую сторону).

Из положительных персонажей могу ещё отметить Кэти, Джоша, Жасмину. Ещё из банды Шарака хорошее впечатление произвёл Гобо и его семья (запомнился момент, как Гобо нашёл Сана, но его не выдал).

Ответить