Некоторые общие черты параллельных миров (кроме "нашего")

Параллельные миры сериала: общественное устройство, наука и техника и др.
Petenokor
Чародей
Чародей
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 01:15
Откуда: Одесса/Омск
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Некоторые общие черты параллельных миров (кроме "нашего"

Сообщение Petenokor » 05 сен 2011, 21:23

Эйс Вентура писал(а):В нашем мире пока не было необходимости создавать сыворотку бессмертия, зато у нас есть лекарства от казалось бы неизлечимых болезней. Нет у нас пока еще компьютера, аналогичного Великому Дракону. Идея сериала в том, чтобы показать, что бы было, если б события нашего мира дошли до логического конца. Например, гонка вооружений закончилась бы созданием Молоха.
Ну так, а в чем Вы увидели ошибку в моих словах? В одном техническое развитие этих миров превосходит нашему, в другом - уступает ему.

А в чем идея сериала, вряд ли можно так просто сказать :) Вернее, я думаю, что основой всего служило желание создать привлекающий зрителей (детей и других) сериал на фантастическую тематику. Ну и внутри него еще какие-то идеи, конечно, присутствуют. Я так полагаю.
Чудеса противоречат не законам природы, а лишь нашим искаженным представлениям о них (С)

Эйс Вентура
Чародей
Чародей
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:14
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Некоторые общие черты параллельных миров (кроме "нашего"

Сообщение Эйс Вентура » 07 сен 2011, 11:56

Думаю, ни один сериал с просто фантастической тематикой не захватил бы столько поклонников в разных странах.
Эйс Вентура

Petenokor
Чародей
Чародей
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 01:15
Откуда: Одесса/Омск
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Некоторые общие черты параллельных миров (кроме "нашего"

Сообщение Petenokor » 07 сен 2011, 16:43

Эйс Вентура писал(а):Думаю, ни один сериал с просто фантастической тематикой не захватил бы столько поклонников в разных странах.
Точно сказать сложно. Какие основания однозначные имеются для этого утверждения?
Но я и не говорил, что там исключительно фантастическая тематика. Хотя она, на мой взгляд, значительно превалирует.
Чудеса противоречат не законам природы, а лишь нашим искаженным представлениям о них (С)

Эйс Вентура
Чародей
Чародей
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:14
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Некоторые общие черты параллельных миров (кроме "нашего"

Сообщение Эйс Вентура » 12 сен 2011, 16:39

Нет у меня однозначных утверждений, нет, и не бывает никогда.
Эйс Вентура

Ответить