Ваш любимый мир

Параллельные миры сериала: общественное устройство, наука и техника и др.

События в каком из миров показались Вам наиболее интересными?

Страна Великого Дракона
4
13%
Мир бессмертных
6
20%
Мир машин
4
13%
Мир двойников семьи Морганов
7
23%
Мир Ашки
8
27%
"Земля-1" (мир, в котором жила семья Морганов)
1
3%
 
Всего голосов: 30

aleks-s
Житель
Житель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:56
Контактная информация:

Re: Ваш любимый мир

Сообщение aleks-s » 25 июл 2009, 05:35

Мир Ашки и в первом и во втором сезонах нравится больше... Там тихо и спокойно. Можно отдохнуть от суеты.

dimon_13
Житель
Житель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:15
Контактная информация:

Re: Ваш любимый мир

Сообщение dimon_13 » 22 ноя 2009, 01:33

Мое мнение - все миры по-своему интересны. Но больше всего тронула судьба Мира бессмертных. Жалко тех людей, которые не могли насладиться жизнью в полной мере. Хоть они и получили бессмертие, но зато потеряли возможность иметь детей :sad: И как же обрадовалась та супружеская пара, которая нашла Кэти, они были безумно счастливы от этого. Но их ждало разочарование... :cry: А врача то можно понять - он действовал во благо человечества.

skyboy
Житель
Житель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 20:44

Re: Ваш любимый мир

Сообщение skyboy » 31 мар 2010, 22:29

Несомненно любимый мир -двойников
Мир бессмертных также показался интересным,но жуткий.Неудивительно что это единственный из всех миров куда не возвращаются.В мир чародеев возвращаются как бы за Ашкой в первой серии,Земля 1 в последней серии,в мир машин тоже в последней,в мир ВД само собой большинство перемещений и возвращений,в мир двойников также возвращаются чтобы корабль передвигать.

Аватара пользователя
Hillel
Ученик
Ученик
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17 май 2010, 17:32
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваш любимый мир

Сообщение Hillel » 17 май 2010, 19:20

Страна Чародеев (Ашки). Уж больно мало его было во втором сезоне.

Sanchez
Житель
Житель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:17
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваш любимый мир

Сообщение Sanchez » 03 июл 2010, 20:33

Мир бессмертных мне наиболее интересен, так как он отличается от всех остальных своей безнадёжностью, заставляет страдать, он превращает её обитателей в жадных до любви существ и при этом лишает большинства из них возможности ощутить её в кристально чистом отражении, а это ужасно. Хочется верить, что люди нашли способ излечится от проклятия бессмертия.

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Ваш любимый мир

Сообщение Fanat » 03 авг 2010, 22:53

Sanchez, согласен с Вами. Мне тоже очень интересен мир бессмертных. По тем же причинам, что и Вам. И еще из-за того, что мне нравятся его классическая архитектура, интерьеры и парки. Да, и одежда.

Еще очень нравится Австралия (и наша, и копия). Наверное, из-за того, что очень хочется туда попасть. На месяц. Зимой. :) Жару не переношу. :(
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваш любимый мир

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 12 мар 2011, 16:15

мне больше понравился мир-двойник нашего мира) Там все вроде такое же как у нас, но события развиваются иначе) Было интересно смотреть, как Кэти и Джош наблюдали за "самими собой" (за двойниками конечно) со стороны и за двойниками родителей) Ну они-то разницу между мирами своим и этим заметили, а вот Ашка разобралась не сразу) Надо отдать ей должное, что она вела себя в "современном мире-2" сдержаннее чем в первом сезоне и уж не так швырялась разрядами)) Хотя акты вандализма и запугивания все же были (взлом магазина, запугивание водителя в конце и т.д)
ну а мир Чародеев здесь действительно был показан мельком, но вообще-то это мой самый любимый мир во всем сериале ( в обоих сезонах)
I love Ashka and Heather Mitchell

Petenokor
Чародей
Чародей
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 01:15
Откуда: Одесса/Омск
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ваш любимый мир

Сообщение Petenokor » 12 мар 2011, 16:51

Ну они-то разницу между мирами своим и этим заметили, а вот Ашка разобралась не сразу)
Неудивительно. Кэти и Джош разницу заметили из-за столкновения с двойниками своей семьи. А как они иначе это могли определить? У Ашки же двойника в этом мире не было, с семьей Морганов вероятность встречи была невысокой, а потому она могла вообще никогда не узнать, что это другой мир :) Если бы ребята попали в другой город, они тоже вряд ли бы это поняли :) Если, конечно, в тот мире нет еще каких-то ярких различий с тем, откуда они прибыли.
Надо отдать ей должное, что она вела себя в "современном мире-2" сдержаннее чем в первом сезоне и уж не так швырялась разрядами))
Ну у нее уже был опыт, потому неудивительно :)
Слово "современный" тут не очень подходит, по-моему :) Она же не из прошлого или будущего - она как раз из этого же времени, только текущего в параллельном мире :) Потому, скорее, "наш", чем "современный", мне кажется.
Чудеса противоречат не законам природы, а лишь нашим искаженным представлениям о них (С)

Аватара пользователя
Jäger
Житель
Житель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 май 2012, 07:04
Откуда: Гераклеополь
Контактная информация:

Re: Ваш любимый мир

Сообщение Jäger » 08 май 2012, 08:18

Мир Ашки. Хорошая природа, хороший мир. Люди не азиаты, а то мне они как то чужды.

Tamplier_47
Житель
Житель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 23:05
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваш любимый мир

Сообщение Tamplier_47 » 06 июл 2012, 23:47

Мир бессмертных, однозначно. Мне очень понравилась сама его идея, она очень оригинальна (может быть лишь для меня, не почитателя фантастики).
Далее идут мир Чародеев (если брать в расчёт первый сериал) и мир послевоенный.

Ответить