Конкурс на разработку логотипа сайта

Вопросы, предложения и пожелания по работе сайта
Ответить
Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Конкурс на разработку логотипа сайта

Сообщение Fanat » 03 мар 2014, 17:18

Друзья!

Как все уже, я думаю, знают, в этом году планируется запуск новой версии сайта о нашем любимом сериале. В связи с этим объявляется конкурс на разработку логотипа сайта.

Каких-то особых требований к логотипу нет. Само собой, он должен наводить на мысли о сериале, причём об обоих сезонах сразу. Помните, что он не должен быть большим. Логотип - это ведь просто значок. По возможности постарайтесь сделать так, чтобы фон под ним был прозрачным (форматы PNG, PSD).

Прошу тех, кто хочет принять участие, отписаться тут и указать примерный срок окончания работы.

Свои работы отправляйте администратору форума и сайта Андрею (spellbinder). Мне их не надо отправлять, т. к. я тоже участвую в конкурсе. Ни в коем случае не выкладывайте работы на форуме на всеобщее обозрение, чтобы конкуренты не подглядели! :)
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Аватара пользователя
Alex L
Чародей
Чародей
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 15 май 2012, 20:12
Откуда: Belarus, Australia
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: Конкурс на разработку логотипа сайта

Сообщение Alex L » 03 мар 2014, 17:28

Участвую. Сроки сказать сложно. К июню смогу точно сделать.
Фанат сериала до мозга костей. Есть куча идей и предложений.
Спасибо всем людям, которые фигурируют в моей жизни. Я вам безмерно благодарен.

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Конкурс на разработку логотипа сайта

Сообщение Fanat » 03 мар 2014, 18:19

Хорошо. :)

:arrow: Обратите внимание, я добавил, что логотип должен относиться одновременно к обоим сезонам и что свои работы не надо выкладывать на всеобщее обозрение на форуме. :)
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Аватара пользователя
Тусеня
Чародей
Чародей
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:16
Откуда: Киреевск (Тульская область)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Конкурс на разработку логотипа сайта

Сообщение Тусеня » 23 авг 2015, 22:30

Я тоже присоединяюсь к spellbinder-у, Fanat-у и Алексу ;) Макет шапки сайта уже готов, отправила Андрею ;) Правда, я макет ориентировала под первый сезон, но т.к. в конкурсе на дизайн сайта победил макет Алекса (в котором есть возможность переключения сезона, как на французском сайте), то для второго сезона всё аналогично :) Тем более я не нашла качественный символ Великого Дракона...

В дальнейшем я готова помочь со структуризацией в новом дизайне сайта, поиском информации и подготовкой контента для публикации на сайте...
I am a Spellbinder! I can do what I like! :icon_i_love_ashka:

Ответить