Правила форума

Все вопросы, связанные с работой форума
Закрыто
Аватара пользователя
spellbinder
Регент
Регент
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 16:30
Откуда: Russia, St. Petersburg
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Правила форума

Сообщение spellbinder » 20 июл 2006, 09:11

Правила пользования форумом

1. Запрещается разжигание расовой, религиозной, национальной, классовой вражды.
2. Запрещаются какие бы то ни было оскорбления всех или конкретных посетителей форума и сайта, в прямой или косвенной форме, высказывание негативных эмоций и открытое неуважение по отношению к конкретному человеку или группе лиц.
3. Запрещается использование нецензурной лексики.
4. Крайне не приветствуется использование слов-паразитов, множественные нарушения грамматических и орфографических правил русского языка.
5. Не приветствуются споры без причины, необоснованные требования, споры и выяснение отношений, обусловленные сугубо субъективными мнениями посетителей.
6. За двойное нарушение пунктов 1-3 пользователю на неограниченное время блокируется доступ к форуму. При первом нарушении администратор оставляет за собой право не уведомлять об этом пользователя. После второго нарушения учетная запись пользователя удаляется, и доступ к форуму блокируется. При этом пользователю в дальнейшем также будет отказано в контактах с администратором. Возможно также применение дополнительных санкций.
7. Нарушение пунктов 4-5 может повлечь за собой ограничение доступа к форуму, в отдельных случаях - полное прекращение доступа к форуму.
8. Требования к подписи и ограничения на её использование. Ограничения для изображений: максимальная высота - 80 пикселей, максимальная ширина - 750 пикселей. Максимальный объем текста в подписи - 250 символов. В случае если подпись содержит изображение, не рекомендуется размещение подписи в сообщениях форума, содержащих изображения (для отключения размещения подписи в создаваемом сообщении следует снять галочку "Присоединить подпись" в настройках сообщения).
9. Учетные записи пользователей, не активированные в течение 6 месяцев с момента регистрации, удаляются.
10. Учетные записи пользователей, не оставивших на форуме ни одного сообщения и не посещавших форум в течение 1 года (12 месяцев), удаляются.
11. Запрещается реклама любых продуктов, услуг и коммерческих интернет-сайтов в полях личной информации профиля пользователя. В случае если в профиле пользователя содержатся ссылки на сомнительные интернет-сайты (рекламные каталоги; ресурсы коммерческого назначения или не имеющие отношения к персоне пользователя и т.п.) или любая рекламная информация, подобные сведения будут удалены. При обнаружении повторного нарушения данного правила возможно вынесение пользователю предупреждения, в случае дальнейших нарушений - отключение учетной записи. Кроме того, размещение ссылок на интернет-ресурсы допускается только в соответствующем поле профиля.
12. Данные правила могут быть изменены без предварительного уведомления.

Последнее обновление: 21/02/2012
"Вокруг нас много миров. Они такие же, как наш, но у них другая история." (ц.)

Закрыто