Статистика форума

Все вопросы, связанные с работой форума
Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Статистика форума

Сообщение Fanat » 27 фев 2011, 10:35

Удивительно, что оба всплеска активности имеют одну сходную черту. Как только здесь появляется какой-то активный пользователь, почти сразу же появляются и другие. По-видимому, это случайные совпадения.
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

aserg88
Житель
Житель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:37
Контактная информация:

Re: Статистика форума

Сообщение aserg88 » 27 фев 2011, 11:25

spellbinder
Спасибо Вам за скрипт. Любопытно будет посмотреть, так как я очень люблю статистику. :)
Lauren Hewett

Аватара пользователя
spellbinder
Регент
Регент
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 16:30
Откуда: Russia, St. Petersburg
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Статистика форума

Сообщение spellbinder » 27 фев 2011, 11:38

> Fanat
Да ладно, почему же удивительно? :) По-моему, обычное явление. И другие ведь не появляются, а активизируются.. :) Новый же человек дает новые темы для обсуждений, новые мысли, эмоции и т.п. Поэтому так и получается.. :)

Удивительно другое - то, что на сайт еще приходят новые пользователи... Я думал, у нас уже давно образовалась компания наиболее преданных поклонников сериала, и новых людей особо-то и не будет, ибо те, кому это нужно, уже здесь.. :) Но люди, тем не менее, приходят.. И это радует. :)
aserg88 писал(а):Спасибо Вам за скрипт.
Не за что. Я, в общем-то, для себя делал.. :D Изначально была мысль просто сделать сгруппированную выборку из базы данных - минутное дело. Но это же неинтересно, захотелось прикрутить вменяемый интерфейс... Ну а после "прикрутки" интерфейса появилось желание придать этому созданию товарный вид, чтобы пользователи тоже могли поглядеть, ибо действительно интересные статистические данные... :)
aserg88 писал(а):Любопытно будет посмотреть, так как я очень люблю статистику. :)
Хых, по-моему, у нас тут собралась компания не только почитателей великого сериала, но и любителей статистики.. :D

Кстати, багов/глюков никто не находил? Хоть я и старался, отлаживал полдня (с переключением режимов детализации и выводом пустых строк была мего-запара), но в любой программе по определению есть ошибки...
"Вокруг нас много миров. Они такие же, как наш, но у них другая история." (ц.)

Аватара пользователя
spellbinder
Регент
Регент
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 16:30
Откуда: Russia, St. Petersburg
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Статистика форума

Сообщение spellbinder » 27 фев 2011, 11:46

Кстати, интересно следующее. Если посмотреть на статистику количества сообщений за весь период с детализацией по годам, то самый активный год - 2010-й, когда на форуме появился Fanat, наш рекордсмен по количеству сообщений. ;) Это понятно. 2006-й год также очень насыщенный, т.к. тогда форум восстал из пепла, заработал с нуля, и народ начал активно писать сообщения.. :) А вот 2011-й по результатам уже первых двух месяцев догоняет 2006-й и даже 2010-й... 8-) Нонсенс, нонсенс... :good: Посмотрим, что будет дальше...
"Вокруг нас много миров. Они такие же, как наш, но у них другая история." (ц.)

Ammuna
Житель
Житель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 00:55

Re: Статистика форума

Сообщение Ammuna » 27 фев 2011, 13:11

spellbinder писал(а): Кстати, багов/глюков никто не находил? Хоть я и старался, отлаживал полдня (с переключением режимов детализации и выводом пустых строк была мего-запара), но в любой программе по определению есть ошибки...
Нашёл: при детализации по месяцам везде выдаёт в качестве года 2006, если не включить отображение пустых строк.

Аватара пользователя
spellbinder
Регент
Регент
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 16:30
Откуда: Russia, St. Petersburg
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Статистика форума

Сообщение spellbinder » 27 фев 2011, 14:13

Ага. Исправил.

Вчера еще видел этот глюк, случайно на него наткнулся. Начал ковыряться; ковыряние привело к еще бóльшим глюкам, стали появляться утечки памяти, компьютер мой (на котором отлаживал модуль статистики) заглючил и завис.. :? :? :D :D Перезагрузился, скачал с сайта последнюю не модифицированную версию страницы, и глюка волшебным образом не обнаружил... Удивился немеренно... Но, оказывается, видимо, просто не выключал отображение пустых строк... :)
"Вокруг нас много миров. Они такие же, как наш, но у них другая история." (ц.)

Petenokor
Чародей
Чародей
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 01:15
Откуда: Одесса/Омск
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Статистика форума

Сообщение Petenokor » 12 мар 2011, 02:54

Что-то опять у нас тихо :)
Чудеса противоречат не законам природы, а лишь нашим искаженным представлениям о них (С)

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Статистика форума

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 17 мар 2011, 21:08

да уж) Тогда мы бы бедных создателей сериала совсем замучили)) И вопросами, и просьбами выслать книги по фильму))
I love Ashka and Heather Mitchell

Аватара пользователя
Marsha
Ученик
Ученик
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:38
Поблагодарили: 2 раза

Re: Статистика форума

Сообщение Marsha » 26 май 2011, 13:16

"Тихо вокруг... только не спит барсук" :| :lol:
У меня что-то вроде обеденного перерыва сейчас - блуждаю тут, читаю.
Интересно, а сколькие из нас сейчас были бы готовы активизироваться и поддержать творческий проект по Чародею... :?: робкая реклама :red: намечается видеофанфик - нужны объединенные силы поклонников сериала.

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Статистика форума

Сообщение Fanat » 26 май 2011, 14:28

А можно подробнее, что за видеофанфик? Анимация?
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Ответить