Поведение в форуме

Все вопросы, связанные с работой форума
Закрыто
Аватара пользователя
Tryout
Житель
Житель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 17:22
Откуда: Феодосия
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Поведение в форуме

Сообщение Tryout » 13 июл 2006, 12:55

Да просто сжал бы её до приличных размеров и показал статистику твоего фтп. А про размеры файла тут вообще неуместно, у кого безлимитка, а у кого каждый килобайт под счёт.
"Они используют не магию, они используют науку.."

Аватара пользователя
spellbinder
Регент
Регент
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 16:30
Откуда: Russia, St. Petersburg
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Поведение в форуме

Сообщение spellbinder » 13 июл 2006, 22:26

developer, серьезное предупрежение! Если еще раз будете оскорблять пользователей, будет бан навеки. Причем, по имени и по IP. А будете из других сетей заходить, я стиль письма узнаю. Надеюсь, я выразился ясно! И еще большая просьба: следите за русским языком. В последнем сообщении, которое удалено, больше 10 ошибок.

P.S. Если Вы никогда не видели, что такое GPRS или LAN с оплатой порядка 0,15$ за мегобайт, то искренне рад за Вас. А то, что у Вас грузится за 2 секунды - не повод хвастаться. Не все живут в Москве и Питере. У меня тоже за 2 секунды ваши 120 килобайт загрузятся, а может и быстрее, и что из этого?
"Вокруг нас много миров. Они такие же, как наш, но у них другая история." (ц.)

developer
Житель
Житель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 22:05

Re: Поведение в форуме

Сообщение developer » 14 июл 2006, 07:44

spellbinder

1. где я кого оскорблял ?
2. ты то слово которое ты думал что оскорбление ? (это не оскорбление) причем заметь 3 раза писал и объяснял все рано как об стену..
3. если ЕСТЬ СЛОВО НА КОТОРОЕ МОЖНО НАЖАТЬ и оно ведет куда либо на картинку ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ что если ты просто прочитаешь это СЛОВО и у тебя загрузится 200К, У ТЯБЯ ЗАГРУЗИТСЯ 200К тоЛЬКО ЕСЛИ ты сам нажмешь на эту ссылку, у тебя фиговый инет ТАК НАФИГА ТЫ ТЫКаешь на ссылку на которой написано картинка ??? заметь что очень у многих инет нормальный а не из каменного века да и даже если из каменного то почти все могут позволить скачать 200к....

Аватара пользователя
Tryout
Житель
Житель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 17:22
Откуда: Феодосия
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Поведение в форуме

Сообщение Tryout » 14 июл 2006, 08:37

Извините, что встреваю, просто я удивляюсь. Developer, просто бы промолчал, зачем огрызаться, Caps Lock'ом тут пишешь, гордость что ли, зачем? Хочешь поругаться с админом? Зачем?
"Они используют не магию, они используют науку.."

Аватара пользователя
spellbinder
Регент
Регент
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 16:30
Откуда: Russia, St. Petersburg
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Поведение в форуме

Сообщение spellbinder » 14 июл 2006, 11:51

developer писал(а):1. где я кого оскорблял ?
2. ты то слово которое ты думал что оскорбление ? (это не оскорбление) причем заметь 3 раза писал и объяснял все рано как об стену..
3. если ЕСТЬ СЛОВО НА КОТОРОЕ МОЖНО НАЖАТЬ и оно ведет куда либо на картинку ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ что если ты просто прочитаешь это СЛОВО и у тебя загрузится 200К, У ТЯБЯ ЗАГРУЗИТСЯ 200К тоЛЬКО ЕСЛИ ты сам нажмешь на эту ссылку, у тебя фиговый инет ТАК НАФИГА ТЫ ТЫКаешь на ссылку на которой написано картинка ??? заметь что очень у многих инет нормальный а не из каменного века да и даже если из каменного то почти все могут позволить скачать 200к....
Цитата из удаленного сообщения: "Ты че глупый чел?" (авторская пунтуация и орфография сохранены). Только одно это тянет на оскорбление. Если Вы так не считаете, то наши мнения относительно культуры нормального человеческого общения расходятся, и Вам на этом форуме не место. Далее, еще одна цитата: "Специально для глупых ссылку делаю". Налицо прямое оскорбление. Такое Вы можете сказать своему близкому другу, он на Вас, может, и не обидится, а по отношению к незнакомым людям это некорректно.

Пункт 3 процитированного выше сообщения я вообще не понял. Между прочим, в природе существуют знаки препинания. Всем известно, что такое ссылка, и не надо писать глупости. Заметьте, в другой теме Ваша ссылка до сих пор опубликована, и я ничего против не имею. Потому что там Вы никаких наездов в связи с этим не устраивали. Если бы и тут написали просто: "Если кто желает посмотреть на то, как с меня качают, то скриншот лежить здесь", то проблем бы никаких не было. Но не надо громогласно указавать всем на то, что никто тут не понимает, как нажать на ссылку. И, тем более, не надо никаких резкостей. Далее: никто на Вашу ссылку и не "тыкал, на которой написано, что картинка". Процитируйте мне сообщения, где об этом написано. И последнее: убедительная просьба не использовать слова-паразиты (в частности, "фиговый", "нафига" и прочее). Это не приветствуется.

Вопрос закрыт и дальнейшему обсуждению не подлежит. Я Вас предупредил, ведите себя корректно, и проблем не будет.
"Вокруг нас много миров. Они такие же, как наш, но у них другая история." (ц.)

Закрыто