Показ на ТВ

Ссылки на скачивание, просмотр онлайн
Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Показ на ТВ

Сообщение Fanat » 09 авг 2012, 22:52

О! Вот это уже что-то! :good:

Я так понял, 25 апреля 1998 г. показывали первую серию?

У нас раньше были старые газеты, но их сдали в макулатуру. :(
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Аватара пользователя
Alex L
Чародей
Чародей
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 15 май 2012, 20:12
Откуда: Belarus, Australia
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: Показ на ТВ

Сообщение Alex L » 09 авг 2012, 22:58

У нас тоже были. И та же участь
Первая ли серия - не знаю!
Фанат сериала до мозга костей. Есть куча идей и предложений.
Спасибо всем людям, которые фигурируют в моей жизни. Я вам безмерно благодарен.

Аватара пользователя
Alex L
Чародей
Чародей
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 15 май 2012, 20:12
Откуда: Belarus, Australia
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: Показ на ТВ

Сообщение Alex L » 10 авг 2012, 19:54

как вариант - написать в ТРК РОССИЯ, я думаю у них есть архивы данных. Может и сохранилась программа передач
Фанат сериала до мозга костей. Есть куча идей и предложений.
Спасибо всем людям, которые фигурируют в моей жизни. Я вам безмерно благодарен.

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Показ на ТВ

Сообщение Fanat » 10 авг 2012, 20:11

Я им писал. Не ответили. В общем-то, на другое и не рассчитывал.
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Эйс Вентура
Чародей
Чародей
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:14
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Показ на ТВ

Сообщение Эйс Вентура » 13 авг 2012, 14:35

Alex L писал(а):особенно запомнилось воскресенье, т.к. я смотрел эти передачи:
Сам себе режиссер
Маски Шоу

ну и свой долгожданный сериал.

программа взята тут: http://kommersant.ru/doc/197245/print
вот тут 1999-й год: http://kommersant.ru/doc/218115/print Канал уже Россия!

Также, я настоятельно рекомендую заглянуть в чуланы, балконы, чердаки, зайти к бабушкам. Вдруг у кого - завалялись старые пожелтевшие газеты с программой!
Нам нужна любая информация. Давайте собирать по крупицам.
Ну, да, это второй показ "Чародея": первый раз его транслировали по "Культуре", но только первый сезон, а второй раз по "России" и первый, и второй сезоны. Вот из-за этой трансляции я выпускные и завалила.
Эйс Вентура

Ulan88
Житель
Житель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:01

Re: Показ на ТВ

Сообщение Ulan88 » 22 окт 2012, 12:53

Друзья мои, "Чародей" впервые показали по каналу РТР в 1995 году, т. е. в год премьеры, но только позже по месяцам. Сериал шел в вечернее время, а днем повторяли предыдущую серию. Я смотрел именно в 1995 году и точно помню почему. В один из дней я включил телевизор, а там по ОРТ и РТР была черная заставка с фотографией Влада Листьева с надписью "Сегодня убит Влад Листьев". Я знал кто Он такой, но был больше (к своему детскому стыду) расстроен, что не будет "Чародей". Листьева убили в 1995 году в марте. Значит сериал показывали в марте - апреле 1995 года по РТР, т. к. насколько помню серии были первые. Во такие дела. В 1998 году "Чародей" повторяли по РТР снова. И многие, кто помладше или просто не видел первый первый показ, подумал, что его показывают впервые. Его также повторяли в 2001 году по "Культура". Мне повезло, что я видел сериал именно в год премьеры!!! Тех впечатлений и эмоций никогда не забуду!!! Я, будучи маленьким мальчиком, был просто зачарован этим сериалом и героями!!!

Petenokor
Чародей
Чародей
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 01:15
Откуда: Одесса/Омск
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Показ на ТВ

Сообщение Petenokor » 22 май 2015, 08:21

Я смотрел "Страну Великого Дракона" в Украине на канале "Интер" зимой-весной 1998 года. В то же самое время довелось увидеть пару серий по РТР, показ шел примерно параллельно. Впрочем, не уверен, что это был именно "Интер", но это неважно. Вроде да. А вот то, что РТР - это точно. По "Интеру" перед "Великим Драконом" показали первый сериал. Вероятно, это было в конце 97-го - начале 98-го годов. Предположу, что и по РТР показывали тогда же. Или примерно тогда же. Но это только предположение. Возможно, транслировали по РТР, и по "Культуре", как тут отметили.
Чудеса противоречат не законам природы, а лишь нашим искаженным представлениям о них (С)

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Показ на ТВ

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 22 май 2015, 10:53

В этом году наш сериал (оба сезона) показывали по местному каналу ТНВ-Татарстан Новый век в 16 30 и по кабельному "Детский мир" примерно в то же время. Я по ТНВ смотрела.
I love Ashka and Heather Mitchell

Petenokor
Чародей
Чародей
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 01:15
Откуда: Одесса/Омск
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Показ на ТВ

Сообщение Petenokor » 25 май 2015, 08:54

AlinaTheSpellbinder писал(а):В этом году наш сериал (оба сезона) показывали по местному каналу ТНВ-Татарстан Новый век в 16 30 и по кабельному "Детский мир" примерно в то же время. Я по ТНВ смотрела.
Я тоже по ТНВ смотрел иногда, у меня он в пакете от кабельного оператора ) И это одна из передач, которые мне там доступны, ибо на русском :D Причем мне показалось, что по ТНВ его чуть ли не дважды показали. Хотя, может, я ошибаюсь.

Про "Детский мир" не знал. Вообще, рад, что "Чародеев" показали по ТВ :)

Очень удивился рассказу о том, что впервые его транслировали у нас в 1995 году. Действительно, всегда был уверен, что показ в 1997-1998 годах был дебютным, никогда в этом не сомневался.
Чудеса противоречат не законам природы, а лишь нашим искаженным представлениям о них (С)

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Показ на ТВ

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 29 май 2015, 21:56

Petenokor писал(а): Я тоже по ТНВ смотрел иногда, у меня он в пакете от кабельного оператора ) И это одна из передач, которые мне там доступны, ибо на русском :D Причем мне показалось, что по ТНВ его чуть ли не дважды показали. Хотя, может, я ошибаюсь.
да, дважды показывали к моей радости.
I love Ashka and Heather Mitchell

Ответить