Чародей с оригинальных DVD дисков

Ссылки на скачивание, просмотр онлайн
Аватара пользователя
RoxMarty
Житель
Житель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:24
Контактная информация:

Чародей с оригинальных DVD дисков

Сообщение RoxMarty » 14 янв 2012, 23:30

У меня есть предложение к любителям сериала.
На EBAY можно приобрести оба сезона в DVD качестве.
http://www.ebay.com/itm/150558152280?ss ... 1436.l2649
http://www.ebay.com/itm/150651329559?ss ... 1436.l2649
Если вдруг кто пожелает это сделать (можно даже совместно скинуться, чем больше народу, тем дешевле выйдет) и я могу заказать.
По прибытии дисков, могу пообещать прикрутить к ним русские дорожки и раздать готовый вариант всем желающим

Объявление подавал тут:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph ... 5#50417525

Пока двое человек уже найдено. Пишите в личку ко мне, либо лучше на рутрекер. Обо всём договоримся

Если соберём достаточное количество народу и закажем, тогда мне будут нужны, если у кого сохранились на кассетах - звуковые дорожки к сериалу для нового, более качественного наложения.
По всем тех. вопросам - обращаться ко мне

Аватара пользователя
spellbinder
Регент
Регент
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 16:30
Откуда: Russia, St. Petersburg
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Сообщение spellbinder » 15 янв 2012, 19:31

Привет!
По поводу добавления русскоязычных звуковых дорожек к оригинальным DVD-дискам хочу сказать следующее.
Оригинальные австралийские DVD с обоими сезонами сериала имеются, были в свое время заказаны и получены DmitryGM именно с целью добавления русскоязычных дорожек и получения нормального релиза с русской озвучкой и оригинальным видеорядом.

В отношении первого сезона работа по добавлению русскоязычных звуковых дорожек была доведена практически до конца, обновленные DVD-диски в конечном итоге распространялись. Правда, по обычный почте бандеролями, т.к. тогда выложить конечный результат в Интернет было затруднительно по техническим причинам.

Вторым сезоном собирался заниматься я, но за неимением времени работа не проводилась. Тем не менее, оригинальные DVD из Австралии имеются, звуковые дорожки тоже (точнее, как таковых их нет, но их можно без проблем вытащить с дисков, которые когда-то делал я, там первые 5 серий записаны с VHS, остальные - спутниковая трансляция, звук нормальный везде).

В связи с неимением времени на работу над сведением русскоязычных звуковых дорожек и видеоряда второго сезона сериала буду рад, если этим займется кто-нибудь другой. Все исходные материалы (звуковые дорожки и копии оригинальных австралийских DVD) готов предоставить. С некоторыми, правда, необременительными условиями, касающимися упоминания сайта Spellbinder-TV.org и форума в информации о релизе, который в конечном итоге будет подготовлен. Пожалуйста, по данному вопросу обращайтесь ко мне в личных сообщениях.

Также требуется довести до ума диски с первым сезоном, подготовленные DmitryGM. Со звуком там всё в порядке, есть просто некоторые общие недоработки. А также, разумеется, желательно выложить конечный результат на трекер. DmitryGM собирался это сделать, но когда - неизвестно. По вопросам доработки дисков с первым сезоном, если есть желание воспользоваться тем, что уже сделано, лучше связываться напрямую с DmitryGM, либо через меня (что, вероятно, будет быстрее, т.к. в последнее время форум он посещает не очень часто).
"Вокруг нас много миров. Они такие же, как наш, но у них другая история." (ц.)

Аватара пользователя
RoxMarty
Житель
Житель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:24
Контактная информация:

Сообщение RoxMarty » 15 янв 2012, 20:27

Спасибо за отзыв. Ответил в личку

tomcat
Житель
Житель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:19

Сообщение tomcat » 19 янв 2012, 11:52

Какое вы дело-то делаете нужное=) Надеюсь скоро мы увидим плод ваших трудов на трекере.

Аватара пользователя
spellbinder
Регент
Регент
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 16:30
Откуда: Russia, St. Petersburg
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Сообщение spellbinder » 21 янв 2012, 15:04

Увидите.
Подготовкой релиза второго сезона будет заниматься RoxMarty, а первый сезон выложит DmitryGM в срок до 1-го февраля.
"Вокруг нас много миров. Они такие же, как наш, но у них другая история." (ц.)

Аватара пользователя
RoxMarty
Житель
Житель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:24
Контактная информация:

Сообщение RoxMarty » 21 янв 2012, 19:07

Вот и славненько! :good:

Аватара пользователя
DmitryGM
Глашатай
Глашатай
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Чародей с оригинальных DVD дисков

Сообщение DmitryGM » 31 янв 2012, 16:03

Итак, многие наверное уже не надеялись увидеть этот релиз, но тем не менее он состоялся.

Чародей (первый сезон) в качестве DVD-Remux отныне доступен на рутрекере.

На данный момент тема находится на премодерации и скачать ничего нельзя, но надеюсь в ближайшее время это исправится. Особо страждающим могу предложить торрент-файл (разумеется без пасскея)... впрочем, подождем ;)

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Чародей с оригинальных DVD дисков

Сообщение Fanat » 31 янв 2012, 16:05

:yahoo:
Большое спасибо!
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чародей с оригинальных DVD дисков

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 01 фев 2012, 07:20

супер))) урра!! :yahoo:
I love Ashka and Heather Mitchell

Аватара пользователя
t@nya
Глашатай
Глашатай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:57
Откуда: Орел

Re: Чародей с оригинальных DVD дисков

Сообщение t@nya » 01 фев 2012, 22:12

DmitryGM писал(а):Итак, многие наверное уже не надеялись увидеть этот релиз, но тем не менее он состоялся.
Круто! СПАСИБО!!! Но размер всех файлов ... убивает! :shock: :crazy: Надеюсь на хорошую скорость! ;)
Люблю заходить на форум, т.к. люди тут приятные + моя ава бесподобна =)

Ответить