Ссылки для скачивания

Ссылки на скачивание, просмотр онлайн
Аватара пользователя
Hillel
Ученик
Ученик
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17 май 2010, 17:32
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ссылки для скачивания

Сообщение Hillel » 03 июн 2010, 08:08

DmitryGM писал(а):В связи с открытием проекта Параллельные миры Ноэла Прайса и началом исследований первой серии первого сезона, размещаю на нее прямую ссылку для скачивания в максимально существующем на сей день качестве: SpellbindeR - s01e01 (DVD-Remux) (rus) [1.33Gb]

Впоследствии будут выложены на открытые источники все серии в таком качестве, а точнее DVD диски.
Класс :yahoo: Я уже качаю :!:

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Ссылки для скачивания

Сообщение Fanat » 03 июн 2010, 10:28

Скачать получилось на этот раз до конца. Спасибо.
Есть два вопроса.
1. Как я понял, на оригинальную видеодорожку (с DVD из Австралии) была наложена русская аудиодорожка. Качество видео при этом не ухудшилось?
2. С чем связаны мелкие "проскоки" записи? Они были на оригинальном DVD?
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Аватара пользователя
DmitryGM
Глашатай
Глашатай
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ссылки для скачивания

Сообщение DmitryGM » 03 июн 2010, 20:29

Fanat писал(а):Как я понял, на оригинальную видеодорожку (с DVD из Австралии) была наложена русская аудиодорожка.
В целом так, но на самом деле, была проведена огромная работа по синхронизации русской аудиродорожки и примешиванием к ней приглушенной на несколько дБ оригинальной английской (это было возможно, поскольку русская представляла из себя синхронный перевод). Синхронизация дорожек производилась буквально посекундно (по пикам) на всем протяжении всех серий. Кроме того, эта русская дорожка не была позаимствована ни из каких других источников в интернете, все делалась на основе собственных записей.
Fanat писал(а):Качество видео при этом не ухудшилось?
Как я уже неоднократно говорил, разумеется, не ухудшилось, поскольку никакого пережатия видео не производилось. Это именно DVD-Remux.
Fanat писал(а):С чем связаны мелкие "проскоки" записи? Они были на оригинальном DVD?
Никаких "проскоков" в записи нет. Скорее всего, это ваши локальные проблемы, связанные с используемым плеером или набором кодеков.
Если вы утвеждате обратное, сообщите мне тайминги проскоков - проверим :)

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Ссылки для скачивания

Сообщение Fanat » 03 июн 2010, 20:50

Отлично! Именно это я и надеялся услышать! :yahoo:
Буду разбираться с кодеками, Вас постараюсь не беспокоить. По крайней мере, по вопросу "проскоков". :lol:
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Ссылки для скачивания

Сообщение Fanat » 03 июн 2010, 22:44

И еще небольшой вопрос.
Как я понял, Вы скоро выложите DVD. Есть ли там выбор звуковой дорожки (оригинальная английская /наложенная русская)? Хочу улучшить разговорный английский... :)
Возможно, на форуме уже содержится ответ на этот вопрос. Но здесь настолько огромное число сообщений связано именно с DVD, что я уже запутался...
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Аватара пользователя
DmitryGM
Глашатай
Глашатай
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ссылки для скачивания

Сообщение DmitryGM » 07 июн 2010, 00:55

Да, выбор там есть, т.е. он есть в текущей версии дисков (созданных несколько лет назад) и конечно же будет в той версии, которую я буду выкладывать.
Первую серию выложил только с русской озвучкой, поскольку формат контейнера MPG не позволяет сохранять несколько звуковых дорожек в нем.

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Ссылки для скачивания

Сообщение Fanat » 07 июн 2010, 08:47

Замечательно!

Кстати, "проскоки" действительно были связаны с кодеками. При просмотре в PowerDVD все отлично.
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

aserg88
Житель
Житель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:37
Контактная информация:

Re: Ссылки для скачивания

Сообщение aserg88 » 07 июн 2010, 09:00

DmitryGM писал(а):В связи с открытием проекта Параллельные миры Ноэла Прайса и началом исследований первой серии первого сезона, размещаю на нее прямую ссылку для скачивания в максимально существующем на сей день качестве: SpellbindeR - s01e01 (DVD-Remux) (rus) [1.33Gb]

Впоследствии будут выложены на открытые источники все серии в таком качестве, а точнее DVD диски.
То есть будут выложены оба сезона в таком качестве? :)
Lauren Hewett

Аватара пользователя
DmitryGM
Глашатай
Глашатай
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ссылки для скачивания

Сообщение DmitryGM » 01 июл 2010, 23:18

Да, будут выложены оба сезона.
2-ю серию выложу в выходные. Целиком же DVD диски будут несколько позже.

Аватара пользователя
Hillel
Ученик
Ученик
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17 май 2010, 17:32
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ссылки для скачивания

Сообщение Hillel » 02 июл 2010, 13:30

DmitryGM писал(а):Да, будут выложены оба сезона.
2-ю серию выложу в выходные. Целиком же DVD диски будут несколько позже.
Ура я жду 2-ю серию !!! Спасибо !!!

Ответить