"Чародей" - просмотр онлайн

Ссылки на скачивание, просмотр онлайн
Аватара пользователя
Marsha
Ученик
Ученик
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:38
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Чародей" - просмотр онлайн

Сообщение Marsha » 10 май 2010, 16:25

Тема приобрела неожиданный оборот ;)

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: "Чародей" - просмотр онлайн

Сообщение Fanat » 21 май 2010, 21:37

Как я понял, усилиями администрации и форумчан в целом будут созданы русские субтитры.
А почему бы не сделать и английские? Кто-нибудь знает, где в Интернете можно скачать сериал в оригинале?
YouTube просьба не предлагать, там какие-то нарезки, по-моему, в основном на немецком. И далеко не все там выложено.
Впрочем, английские субтитры наверняка и так где-то можно скачать.
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Аватара пользователя
spellbinder
Регент
Регент
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 16:30
Откуда: Russia, St. Petersburg
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: "Чародей" - просмотр онлайн

Сообщение spellbinder » 21 май 2010, 22:19

Да, меня тоже посещали мысли о создании английских субтитров. И я намерен рано или поздно заняться также и ими (возможно, что параллельно с русскими субтитрами).

Оригинальными версиями обоих сезонов сериала администрация в лице меня и DmitryGM располагает. В связи с этим я никогда ничего подобного не качал, ибо не было необходимости. Но уверен, что скачать возможно. И, разумеется, не в YouTube. Например, видимо, можно скачать отсюда. В характеристиках раздачи написано, что оригинальная звуковая дорожка присутствует. Полагаю, что есть и другие возможности скачивания (в частности, на иностранных трекерах сериал наверняка доступен, ибо диски выходили). В свое время (в 2005-2006 гг.) остро стоял вопрос о возможности достать сериал в нормальном качестве с русским переводом. Вопрос же о поиске сериала с оригинальной звуковой дорожкой не стоял никогда. :)

Кстати, на форуме есть тема, где поднимался вопрос о поиске субтитров. Когда-то там была дана некая ссылка (соответствующие сообщения были удалены при переносе форума), по которой, правда, скачивались совсем другие материалы (хотя название соответствовало названию сериала). Когда-то я и сам пытался найти субтитры в Интернете, но поиски не увенчались успехом.
"Вокруг нас много миров. Они такие же, как наш, но у них другая история." (ц.)

Аватара пользователя
Marsha
Ученик
Ученик
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:38
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Чародей" - просмотр онлайн

Сообщение Marsha » 23 фев 2011, 12:28

Только что смотрела оригинальную версию ВКонтакте... там, вроде бы, есть все серии на английском. А я не совсем поняла, зачем субтитры на английском? Для изучающих язык? :D

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: "Чародей" - просмотр онлайн

Сообщение Fanat » 23 фев 2011, 12:33

Да, и еще для порядка. Если есть русская и английская дорожка, то и субтитры должны быть не только русские, но и английские.

Спасибо за информацию об англ. версии в "Контакте"!
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: "Чародей" - просмотр онлайн

Сообщение Fanat » 23 фев 2011, 12:36

В этой группе самое высококачественное видео из тех, что я видел в "Контакте".
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Аватара пользователя
Marsha
Ученик
Ученик
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:38
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Чародей" - просмотр онлайн

Сообщение Marsha » 23 фев 2011, 16:12

Fanat, спасибо! Про субтитры, действительно... к тому же, я ещё не подумала о людях с нарушениями слуха, ведь им-то без субтитров вообще смотреть нельзя. Потому странно, что в интернете до сих пор английских субтитров нет.

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: "Чародей" - просмотр онлайн

Сообщение Fanat » 26 фев 2011, 12:00

Marsha писал(а):Только что смотрела оригинальную версию ВКонтакте... там, вроде бы, есть все серии на английском
А ссылку можно?
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Аватара пользователя
Marsha
Ученик
Ученик
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:38
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Чародей" - просмотр онлайн

Сообщение Marsha » 26 фев 2011, 19:57

Fanat, в строке поиска наберите с точностью до символа
Spellbinder 2:Land of the Dragon lord. Ep1
Получите первую серию на английском
Далее заменяйте цифру 1 на номер нужной серии - получите нужную.
Если хотите увидеть все списком, в списке будут перемешаны русские и английские версии. Английские Вы узнаете именно по записи вида Ep*

Вторую и последующую серии разместил пользователь Dilas Benicio
но непосредственно в его видеозаписях видна только последняя серия

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: "Чародей" - просмотр онлайн

Сообщение Fanat » 26 фев 2011, 20:01

Спасибо большое!
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Ответить