Нужны люди для проекта

Творчество поклонников сериала
Аватара пользователя
Alex L
Чародей
Чародей
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 15 май 2012, 20:12
Откуда: Belarus, Australia
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 124 раза

Нужны люди для проекта

Сообщение Alex L » 02 июн 2012, 15:17

Нужны добровольцы для участия в проекте.
А именно нужны люди :
3D дизайнеры , Программисты и разработчики игр , пользователи Adobe After Effects и других видеоредакторов, пользватели, пользователи FL-studio (те кто могут писать музыку), пользователи Photoshop и все кто хочет принять участие и у кого есть желание.

1) Сбор средств на редкое фото от одного коллекционера: 34$ из 34$ [ДЕНЬГИ СОБРАНЫ] (ФОТО БУДЕТ БЕЗ ВОДЯНОГО ЗНАКА)
Номер счета яндекс-деньги:Изображение 410011474499471
Изображение
2) Планируется купить на amazon.com двд фильм "A Little Bit Of Soul". Филь примечателен тем, что в нем в 1998 году снялась Хизер. т.е. сразу после съемок Чародеев, она снялась в этом фильме. [Фильм КУПЛЕН]
3) Также после покупки планируется озвучить фильм. Можно поручить работу профессионалам (заплатив при этом), но я предлагаю сделать эксклюзив от сайта - озвучить самим. Тем более, мне кажется это будет очень увлекательно и мы получше подружимся в процессе работы! [В ПЛАНАХ]
4) Сбор средств на "реконструкцию" заглавной темы сериала. [Собрано и сделано] Послушать мелодию можно тут: http://www.spellbinder-tv.org/audio.html (четвертая в списке воспроизведения)
5) После музыки возьмемся за игру "Чародей. Последняя дуэль." Наденем доспехи, возьмем в руки щит и будем сражаться. Игра - компьютерная) [В ПЛАНАХ]



Изображение
Последний раз редактировалось Alex L 03 фев 2022, 14:34, всего редактировалось 24 раза.
Фанат сериала до мозга костей. Есть куча идей и предложений.
Спасибо всем людям, которые фигурируют в моей жизни. Я вам безмерно благодарен.

Аватара пользователя
Alex L
Чародей
Чародей
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 15 май 2012, 20:12
Откуда: Belarus, Australia
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: Нужны люди для проекта

Сообщение Alex L » 18 мар 2020, 19:26

Fanat, спасибо! У меня была такая идея. Но не печатать, а сделать из дерева. В таком исполнении я делал деревянные магниты на холодильник. Я знаю, что они есть у Вас :D


Изображение
Фанат сериала до мозга костей. Есть куча идей и предложений.
Спасибо всем людям, которые фигурируют в моей жизни. Я вам безмерно благодарен.

Аватара пользователя
Odstavec
Чародей
Чародей
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 41 раз
Контактная информация:

Re: Нужны люди для проекта

Сообщение Odstavec » 18 мар 2020, 19:47

У меня тоже была аналогичная идея!

Аватара пользователя
Odstavec
Чародей
Чародей
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 41 раз
Контактная информация:

Re: Нужны люди для проекта

Сообщение Odstavec » 24 апр 2021, 09:49

Алекс, можешь ещё раз переделать знак Чародеев?

Аватара пользователя
Alex L
Чародей
Чародей
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 15 май 2012, 20:12
Откуда: Belarus, Australia
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: Нужны люди для проекта

Сообщение Alex L » 25 апр 2021, 19:12

Odstavec писал(а):
24 апр 2021, 09:49
Алекс, можешь ещё раз переделать знак Чародеев?
В принципе могу. Напиши в ЛС рекомендации, что надо исправить/переделать.
Фанат сериала до мозга костей. Есть куча идей и предложений.
Спасибо всем людям, которые фигурируют в моей жизни. Я вам безмерно благодарен.

Аватара пользователя
Alex L
Чародей
Чародей
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 15 май 2012, 20:12
Откуда: Belarus, Australia
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: Нужны люди для проекта

Сообщение Alex L » 03 фев 2022, 14:50

Добрый день!

Изображение
Устроим небольшой опрос среди форумчан, фанатов сериала.
В переписке с Hugo Boss у нас вышло три идеи игры.

1) 3D игра с открытым миром. Вид от третьего лица. Можно путешествовать по большому миру страны Чародеев, садиться в машины (Джип семьи Морган), садиться на погрузчик контейнеров и примагничивать Ашку, а также можно драться с охраной замка, с дикими, с кем угодно:) Можно и просто изучать польские леса и водопады.

2) 2D игра. Несколько жанров. Это и квест с диалогами и загадками по сюжету, и найти предметы, навести порядок, собрать пазл и платформер (вид сбоку) где надо посадить корабль и иные заимствования из сериала, которые можно запихнуть в 2D.

3) Настольная физическая игра. Жанр и механика игры не определены, поэтому любой форумчанин может внести свои предложения. Мне кажется, что это должно быть что-то вроде настольной игры Carcassonne, где по очереди можно вытаскивать карточки и занимать территории. Можно придумать свой жанр, получится кроссовер (как любят фанаты фанфиков).

4) Ваш вариант игры, который Вы озвучите ниже в посте.

Игры расставлены по степени сложности в создании.
1) - Самая сложная в создании. Требует много ресурсов.
2) - Игра средней сложности. Требует чуть меньше ресурсов.
3) - Игра требует меньше всего ресурсов на ее создание.

Будет голосование. По очереди выступят участники, озвучат подробно свои идеи. Принимать участие со своей идеей может любой. В конце всех выступлений будут вопросы дополнительные и будет голосование. Победивший вариант и получит право на жизнь.

Сейчас слово предоставляется Hugo Boss, чтобы он более детально описал свою идею игры. Вдруг его идея получит отклик в сердцах форумчан и все проголосуют за его вариант.
Фанат сериала до мозга костей. Есть куча идей и предложений.
Спасибо всем людям, которые фигурируют в моей жизни. Я вам безмерно благодарен.

Аватара пользователя
Odstavec
Чародей
Чародей
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 41 раз
Контактная информация:

Re: Нужны люди для проекта

Сообщение Odstavec » 05 фев 2022, 18:06

Насколько сложно сделать простую 3D игру с полётами на кораблях?

Аватара пользователя
Hugo Boss
Глашатай
Глашатай
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 03:15
Откуда: Мир Бессмертных
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Нужны люди для проекта

Сообщение Hugo Boss » 05 фев 2022, 20:40

Вообще не сложно, но быстро надоест.)
Изображение

Аватара пользователя
Hugo Boss
Глашатай
Глашатай
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 03:15
Откуда: Мир Бессмертных
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Нужны люди для проекта

Сообщение Hugo Boss » 05 фев 2022, 23:09

Alex L писал(а):
03 фев 2022, 14:50
Сейчас слово предоставляется Hugo Boss, чтобы он более детально описал свою идею игры.
Спасибо, Alex L за предоставленное слово.)
Чтобы не спойлерить игру заранее, расскажу лишь вкратце. Да, я запускаю масштабный проект, по сути даже не мод, а вполне самостоятельная игра, сделанная на движке GTA 5. Все локации будут перенесены с исторической достоверностью (так, как они выглядят в сериале). Также, некоторые локации будут расширены, например Старый город в мире Бессмертных, будет перенесен точной копией из Варшавы, и наполнен интересностями. В каждый из домов можно будет зайти, каждая квартира будет с уникальным интерьером, а еще будут спрятанные секреты и пасхалки. В общем, чтобы игроку было чем заняться вне сюжета.
Всего будет пять миров. В каждом будет система кармы, если натворить много зла, доступ в этот мир будет закрываться навсегда. И наоборот, игроку помогающему местному населению будут даваться поощрения.
Играть можно будет за троих персонажей, переключаясь за них в любой момент. Свобода будет максимальной, к примеру, в мире Молоков можно будет спасаться с крестьянами в подземных катакомбах (по лору сериала), а можно - разнести деревню в щепки, управляя внутри Молока. Многие миссии я уже продумал в мелочах.
Изображение

Аватара пользователя
Тусеня
Чародей
Чародей
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:16
Откуда: Киреевск (Тульская область)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Нужны люди для проекта

Сообщение Тусеня » 07 фев 2022, 23:53

Можно мне тоже внести своё слово/мнение/идею?
Возможно, мое изложение будет слишком сумбурное.

По поводу 3D-игры с открытым миром на движке GTA 5. Идея, на мой взгляд, очень даже замечательная. Было бы очень здорово всем нам виртуально побывать в локациях любимого сериала.
А вот сюжет... Мальчики, я вас всех прекрасно понимаю. А вот мне, как девушке... не очень, скорее совсем не нравятся игры, где есть стрельба, убийства, драки, и все это от первого лица и основа всей игры (тот же Doom, например). Я понимаю, если это единичный случай, по сюжету. Мне больше по вкусу т.н. бродилки (и обязательно с сюжетом, а не бессмысленные слоняния), квесты, приключения. В которых герою нужно ходить, разговаривать, искать, взаимодействовать с людьми и предметами. Как например, в тех же Syberia, Still Life, The Longest Journey, Return The Mysterious Island и т.д. и т.п. Да, я мечтаю пострелять разрядами из доспехов, но этого опять же должно быть в меру.
Да и мне кажется, бессюжетное, бездумное гуляние по мирам быстро наскучит игроку. Такая игра будет на один-три раза поиграть, поностальгировать.

Лично мне бы очень хотелось, чтобы появились персонажи (хотя бы главные) и локации (хотя бы дома главных героев, Замок Чародеев, Старый замок и Дворец Великого Дракона) для игры The Sims 2-4 (да, можете смеяться, мне почти 35, а я до сих пор в нее играю и мне нравится).

В общем, я голосую за вариант настолки ;)

Аватара пользователя
Odstavec
Чародей
Чародей
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 41 раз
Контактная информация:

Re: Нужны люди для проекта

Сообщение Odstavec » 10 фев 2022, 17:42

Алекс, ты сейчас занимаешься моделированием? Если нет, то где будем брать модели?

Ответить