Фанфик «Чародей или Необыкновенные приключения в 2 мирах»

Творчество поклонников сериала
AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фанфики

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 12 апр 2011, 18:13

Он помог Пашке забраться на своего белого коня. Ашка пришпорила своего коня и мы поехали! Это было незабываемо! Я впервые в жизни ехала верхом и мне все было в новинку. И это было так прекрасно! Представьте: ветер свистит в ушах, ты чувствуешь под собою живое тепло коня, а рядом с тобой сидит Та, что прекрасней всех на свете!
Увлеченная новыми ощущениями, я даже не заметила, как мы доехали до Башни Глашатая. Мы спешились. Вскоре подскакали Гривон с Пашкой. Немного погодя появились стражники, которые вели Зендара. Я стала внимательно разглядывать Башню, ведь ночью было трудно что-либо разобрать. Это была не очень высокая железная конструкция необычной формы, с проводами. На ее вершине я заметила уже знакомое мне полукруглое сооружение - летающий корабль. Вблизи он оказался огромным. и еще больше напоминал краба с угрожающе поднятыми клешнями. Нос корабля был стеклянным и блестел на солнце. К кораблю вела железная лестница. Ашка поднялась по этой лестнице и нажала незаметную кнопку на боку корабля. Открылся круглый люк. Чародейка жестом велела нам подняться по лестнице и зайти внутрь. И вот мы внутри! Двольно просторно, полумрак, лишь через стекло кабины льется свет. В полу я заметила 2 большие прямоугольные зарешеченные ниши, в которые были вставлены какие-то оранжевые тумбы. Впереди стояли 3 кресла - одно большое в центре и 2 маленьких по краям. Ашка села в большое кресло и знаком велела нам с Гривоном сесть рядом. Стражники усадили Пашку и Зендара на лавку вдоль стены.Перед Ашкой была приборная панель, полная незнакомых кнопок и рычагов. Прямо перед креслом Чародейки был установлен большой экран с какими-то красными точками. Рядом в специальном углублении лежал Голос - единственная знакомая вещь.
-Пристегните ремни ! - приказала Ашка. - Мы взлетаем!
Стражники закрепили ремни на мне, Пашке и Зендаре. Гривон пристегнулся сам. Я заметила, что сама Ашка пристегиваться не стала. Она скрестила руки как перед метанием искры и стала вертеть круглую рукоятку. Оранжевые тумбы осветились изнутри ярким светом и начали вращаться сначала медленно, потом все быстрее. Ашка удовлетворенно хмыкнула, и неожиданно подмигнув мне, с силой потянула на себя один из рычагов! Корабль резко оторвался от Башни и взмыл в небо! Я от неожиданности ойкнула. (Позднее я привыкла к Рыжунькиным резким взлетам и приземлениям, и даже не могла представить себе полета без них) Мы развернулись в воздухе и полетели на северо-восток, как сказала Ашка.
I love Ashka and Heather Mitchell

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фанфики

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 12 апр 2011, 18:53

Я невольно залюбовалась тем, как Ашка управляла кораблем - уверенно и легко.
- Ну как вам полет? Нравится? - спросила у нас Чародейка.
- Очень, мой Чародей! Здорово! - ответила я.
-Да, круто! - сказал Паша. Вот только я не пойму. Мир у вас похож на Средневековье, у вас даже денег нет, зато есть такие технологии. Как вы летаете и делаете эти Искры?
- Мы Чародеи, мы можем все! - гордо ответила Ашка. - А как, вы позже узнаете, всему свое время! А в вашем мире люди могут летать? Там есть летающие корабли?
- Летающих кораблей нет, мой Чародей, но у нас есть самолеты, вертолеты, даже ракеты, на которых можно лететь в космос. Наши люди побывали даже на Луне!
- Интересно! А у вас доспехи есть, подобные моим? А голоса?
- Нет, таких вещей у нас нет, но зато у нас есть компьютеры - думающие машины, сотовые телефоны, лазеры, мой Чародей! У нас есть большие города с многоэтажными домами, заводы - места, где делают новые вещи.
- Новые вещи? - переспросил Гривон. - И что, никто не запрещает делать их?
- Нет, - ответил Паша.- Мой отец к примеру тоже делает новые вещи и даже придумывает их.
- Он Чародей? - спросил Гривон.
- Нет, у нас нет Чародеев, он ученый, изобретатель.
- А если у вас нет Чародеев, то кто же говорит вашим людям, как жить и что делать? Как люди узнают новое?
- Они смотрят телевизор, читают газеты. выходят в Интернет,.. Вы не поймете, у вас этого нет.
- Как странно! Вот бы увидеть ваш мир! - сказала Ашка мечтательно. - Знаете что, у меня предложение: я помогаю вам избежать гнева Регентов, а вы покажете мне свой мир! Идет?
- Конечно, мой Чародей! - ответила я. - причем мы сможем показать Вам наш мир скорее чем Вы думаете. Ведь среди тех вещей, что были отняты у нас на рынке, есть видеокамера и мой фотоаппарат! Там запечатлены виды нашего мира.
- Точно! - сказал Паша. - А у меня вопрос: почему вы называете себя Чародеями? Ведь вы же не умеете колдовать, вы используете не магию, а науку! Вы ученые!
Ашке вопрос явно не понравился.
- Простые люди не понимают, как работают наши приборы. Все непонятное для них - чудо. А мы не хотим разочаровывать их. А название "Чародей" древнее.
- Тогда вы не имеете права называться Чародеями. Ведь это обман!
- Все, хватит об этом! - жестко сказала Ашка. - Если вы хотите, чтобы я помогала вам, не задавайте мне глупых вопросов и не лезьте не в свои дела!
- Лучше не злите ее, - добавил Гривон. - если не хотите нажить себе могущественного врага.
- Вот и наш Замок! прилетели! - сказала Чародейка, указывая вперед
Прямо по курсу высились башни удивительно красивого здания. На самой высокой башне Замка были видны потрескивающие молнии. Замок был окружен рвом, над которым был большой мост. Мы облетели замок и я заметила впереди башенку, похожую на Башню Глашатая. Ашка потянула какой-то рычаг и корабль резко пошел на снижение. Резкий толчок - и мы приземлились. От этого толчка меня бросило прямо на Ашку и я коснулась ее доспехов. И почувствовала легкий удар током.
- Ой! Я кажется поняла, почему нельзя прикасаться к Чародеям! Не только потому, что они самые крутые, но и из-за доспехов! Кто коснется, того ударит током! Я права, мой Чародей?
- Ты догадлива, Алина! - улыбнулась Ашка.
- А вот я не понял, - говорит Паша, - с Чародеями вроде все ясно, а вот почему к Ученикам тоже нельзя прикасаться? На них-то доспехов нет!
- Ну это же элементарно, Паш, - отвечаю я. - Ученики ведь приближены к высшей касте Чародеев, сами без пяти минут Чародеи, так что это просто их привилегия. Верно?
- А это ты вон у Гривона спроси, - усмехнулась Ашка, - Он кстати этой привилегией частенько злоупотребляет.
Гривон нахмурился, но промолчал.
Мы вышли из корабля и спустившись по лестнице, оказались во внутреннем дворе Замка.
- Все, разговоры в сторону! - сказала Чародейка. - Теперь мы пойдем в мою комнату, там я вас проинструктирую что надо и что не надо говорить Регентам. А потом видно будет, что дальше делать.
Мы подошли к большим черным дверям с золотыми знаками Чародеев. Возле дверей стояли два стражника, которые низко поклонились Ашке. Мы вошли в Замок. Что-то нас здесь ждет?
I love Ashka and Heather Mitchell

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фанфики

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 28 апр 2011, 21:15

Глава 5.
Встреча с Регентами.
Мы вошли в Замок. Первое. что я запомнила - бесчисленные, полутемные коридоры, освещаемые тусклыми лампами. Кое-где на стенах висят картины. На третьем по счету повороте с нами расстались стражники, ведущие Зендара.
-Куда они его? - спросил Паша.
- В Подземелье, конечно. - ответил ему Гривон. - Посидит там, пока Регенты не вызовут.
- Понятно. Мой Чародей, а можно вопрос задать? Вот мы видели на самой высокой башне молнии, что они значат?
- Ну.. Это знак для местного населения, что в Замке живут Чародеи, и что посторонним сюда вход воспрещен. А еще молнии означают, что в Замке есть электричество. - неохотно ответила Ашка.
- А еще, - сказал Гривон - молнии означают, что именно под этой башней находится...
- Молчи! Рано им об этом знать. - прервала его Чародейка. - и вообще нам лучше затаиться, сюда идут!
- Но почему такая секретность? - спросил Пашка.
- Тсс! - зашипела на него Ашка. - Так надо!
Мы свернули за угол. Послышались шаги, и появилась группа мужчин в красных блузах со знаками Чародея на груди. Они оживленно переговаривались. Как только они скрылись за поворотом, Ашка разрешила нам выйти из укрытия.
Мы поднялись по лестнице на второй этаж и оказались в новом коридоре, залитом солнечными лучами. Солнечный свет лился из огромных окон в форме арок. Здесь было очень красиво. Наконец мы подошли к большой резной коричневой двери. Ашка достала откуда-то небольшой ключ, и открыв дверь, сказала:
- Ну что ж, дорогие гости, добро пожаловать в мои покои!
Мы с Пашкой вошли в комнату вслед за хозяйкой. Гривон хотел было тоже зайти, но Ашка остановила его:
- Нет, Гривон! Я хочу поговорить с гостями наедине. Иди пока в свое, ученическое, крыло. И не вздумай подслушивать нас, а не то очень пожалеешь!
Гривон нехотя удалился.
I love Ashka and Heather Mitchell

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фанфики

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 28 апр 2011, 21:25

Теперь настало время описать покои Ашки, ставшие впоследствии для меня вторым домом. В первой, главной комнате (или кабинете) - большие зарешеченные окна. На одной стене - огромная карта страны Чародеев. На противоположной стене - большое круглое зеркало. Рядом с ним, у самой двери, стоит шкаф. На подоконнике - бронзовая статуэтка павлина. В центре комнаты - круглый стол, вокруг которого стоят стулья с высокими спинками. Часть комнаты скрыта красной ширмой (за ней стоит широкая кровать). Напротив этой ширмы - белая дверь (в ванную).
- Нравится? - спросила Ашка.
- Очень, мой Чародей! - ответили мы.
- Итак, скоро вы предстанете перед Регентами. Делайте только то, что вам говорят. Спросят - отвечайте. И никакой самодеятельности!
- Вы ведь заступитесь за нас, мой Чародей? - спросила я с надеждой.- Вы обещали.
- Конечно, - Ашка улыбнулась. - Я всегда выполняю свои обещания. Честное Чародейское!
I love Ashka and Heather Mitchell

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фанфики

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 29 апр 2011, 14:57

Раздался стук в дверь. Ашка открыла. В комнату вошли 2 девушки в серых халатах и шапочках. У них в руках были наши сумки. Девушки поклонились Ашке, положили сумки на стол и ушли.
Ашка подошла к столу, взяла в руки Пашкину сумку, открыла ее и вытащила фонарик.
-Что это? - спросила она.
- Фонарик, мой Чародей! Он светит. Вот так. - Паша взял фонарик, и нажав на кнопку, направил его на Чародейку. Яркий лучик света ослепил Ашку и она заслонилась руками. Я укоризненно посмотрела на мальчика.
- Так же нельзя! Сейчас же извинись перед нею! Простите его, мой Чародей, он не нарочно!
-Простите, мой Чародей! - сказал Паша, смутившись.
- Да я вовсе и не сержусь, - ответила Чародейка. - Так, что там еще есть?
Она стала вытаскивать из сумки находящиеся там предметы: нож в темном чехле, оранжевую дудку с баллончиком и видеокамеру. Потом Ашка перевернула Пашкину сумку и потрясла ее, видно. желая убедиться, что в ней больше ничего нет.
Из сумки на стол вылетела, кружась, какая-то бумажка. Пашка удивленно вытаращился на нее. И вдруг со стоном схватился за голову:
- О, нет! Только не это! Это же рецепт пороха для фейерверка! Как он вообще там оказался? Видно я его машинально в сумку сунул..
Я тихо охнула.
- Порох? Фейерверк? Что это такое? - заинтересовалась Ашка.
- Ну.. - Пашка страшно смутился. - Порох - такое вещество, черный порошок. Если бросить щепотку в огонь, будет взрыв. А фейерверк - это такое развлечение. Разноцветные огни в небе. Очень красиво. Это все Алекс придумал. - сказал он мне. - Чтобы для ребят в лагере сюрприз устроить.
- А этот порох можно использовать как оружие? - спросила Ашка, и в ее глазах при этом сверкнул недобрый огонь. И тут (черт дернул меня за язык) я ответила:
- Да, мой Чародей! Раньше его только в военных целях и использовали. А почему Вы спросили об этом?
- Да так, просто ради интереса.. - ответила Чародейка непринужденно. Но что-то в ее поведении меня насторожило. И как оказалось позднее, не зря.
Последний раз редактировалось AlinaTheSpellbinder 29 апр 2011, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
I love Ashka and Heather Mitchell

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фанфики

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 29 апр 2011, 15:12

Тут дверь приоткрылась и в комнату заглянула девушка в красной блузе:
- Ашка, тебя вызывают Регенты!
- Сейчас буду!
Девушка, кивнув, ушла. Ашка повернулась к нам:
- Идемте скорей, не стоит заставлять Регентов ждать. А ваши вещи лучше спрятать. - С этими словами она взяла мою сумочку и, открыв шкаф, спрятала ее туда. Туда же отправились фонарик, нож, рецепт пороха и видеокамера. Пользуясь тем, что Чародейка не смотрит на него, Пашка зачем-то схватил дудку и спрятал ее за пазуху.
- Зачем ты это сделал? - шепотом спросила я.
- Возьму ее с собой, покажу Регентам. Может, тогда они поверят, что мы из другого мира. - также шепотом ответил мальчик.
Мы вышли из комнаты Ашки и спустились на первый этаж. Немного прошли по полутемному коридору и вышли к большим темно-коричневым дверям, возле которых стояли 2 стражника. На дверях была белая табличка с надписью золотыми буквами "Зал Регентов"
Ашка, многозначительно посмотрев на нас, вошла в зал первой. Мы за ней.
I love Ashka and Heather Mitchell

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фанфики

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 29 апр 2011, 15:31

Зал Регентов оказался просторным и очень красивым. Прямо перед нами стоял длинный стол, накрытый красной скатертью. За столом - 3 больших кресла с высокими спинками. На стене позади стола - огромное красное полотнище с золотым знаком Чародея.
В креслах восседали двое: довольно упитанный черноусый и чернобородый мужчина лет 40, в красной мантии и молодая миловидная женщина в черной мантии. На головах у обоих были черные шапочки странной формы. Третье кресло пустовало.
Ашка поклонилась сидящим и прошипела нам:
- На колени!
Я немедленно исполнила это приказание. Пашка же почему-то замешкался, за что получил от Ашки чувствительного тычка в бок.
- Так. значит, это и есть те странные чужаки, которые напали на Глашатая Клейхилла? - пробасил мужчина. - Они не похожи на крестьян, скорее они напоминают Диких. На Зону их, и дело с концом!Закон есть Закон!
- Нет, Лукан! - мягко возразила ему женщина. - Зачем же на Зону? Если даже они и виноваты в чем-то, их лучше отправить в Трудлагерь. На Зоне они просто погибнут, а в Трудлагере хоть пользу принесут. К тому же они так молоды..
- Ты слишком добрая, Марна, - проворчал Лукан. - Посмотрим еще, что скажет Корион. Да вот как раз и он идет!
Открылись боковые двери и в зал вошел седобородый мужчина лет 60, крепкого телосложения, в красной мантии. Он был явно не в духе:
- Опять меня оторвали от занятий! И из-за кого?! Из-за каких-то воришек и смутьянов? Что же вы, коллеги, без меня не могли с ними разобраться? Накажите их, и дело с концом!
- Что же это? - прошептала я Ашке. - Они хотят наказать нас! Выручайте, мой Чародей!
Ашка ободряюще сжала мою руку, а потом вышла вперед, и еще раз поклонившись Регентам, сказала:
- О многоуважаемые Регенты! Мальчик и девочка, которых Вы видите перед собою, не совсем обычны. Это наши гости. Они прибыли к нам из другого мира!
Корион, севший было на свое место, привстал и внимательно, испытующе посмотрел на нас. Цепкий взгляд его серых глаз задержался на мне. "Неужели?!" - прошептал он. У Лукана поползли вверх брови. Марна тоже удивилась.
- Подойдите сюда, дети! - мелодичным голосом сказала она.
Мы вопросительно взглянули на Ашку, та подтолкнула нас к столу.
I love Ashka and Heather Mitchell

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фанфики

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 29 апр 2011, 15:43

Марна взяла за руку Пашку и вдруг уколола его булавкой, которую она прятала в кулаке. Мальчик вскрикнул от неожиданности.
- У него красная кровь! - торжественно сказала Марна. - Значит, он обычный человек. Готова поспорить, что и девочка вполне обычная.
- Простите, что возражаю Вам, Регент Марна, - сказала Ашка, - но как раз девочка и необычна. Она по-особому реагирует на искры. Я продемонстрирую Вам, если позволите..
Лукан, чуть помедлив, кивнул. Корион заметно напрягся.
Ашка встала напротив меня, и, активировав доспехи, метнула в меня искру. О, это было так же прекрасно, как и тогда, на рынке, с той лишь разницей, что на этот раз я устояла на ногах, и боль была менее ощутимой. Я заулыбалась, и когда Ашка снова встала рядом со мной, благодарно пожала ей руку.
Регенты были поражены.
- Вот это да! - произнес после недолгого молчания Лукан. - Действительно, невероятно! Как она это выдержала?
- Так-так..- задумчиво протянул Корион, - Значит, история повторяется.. Вот уж не думал, что доживу до исполнения второй, главной части Пророчества..
- что?! - ахнула Марна. - Ты думаешь, это они?
- Пока не уверен, но думаю, что да. Время покажет.
Я не понимала, о чем они говорят, но обратила внимание, что на словах "история повторяется" Ашка почему-то вздрогнула и густо покраснела. "Интересно, почему?" - подумала я.
I love Ashka and Heather Mitchell

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фанфики

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 29 апр 2011, 15:58

-Пусть они сами скажут, откуда они, - сказал Лукан. - Мальчик, скажи, откуда вы явились? Только говори правду, не надо сказок про другой мир!
- Но мы на самом деле из другого мира! - ответил Паша. - Это звучит странно, но это чистая правда! У нас есть доказательства. Например, вот это!
Он выхватил из-за пазухи оранжевую дудку и нажал на нее. Раздался громкий, резкий, неприятный звук. Все вздрогнули от неожиданности.
- Что это было? - спросил Лукан. - Где ты нашел эту штуку?
- Это обычная детская игрушка, Регент! Называется "уйди-уйди"! И я ее нигде не находил, я принес ее с собой из нашего мира!
- У нас есть и другие вещи, - поддержала его я. - Они находятся в комнате Ашки!
-Ашка! - сказал тут Корион. - Вечером принеси эти вещи в мой кабинет, я исследую их!
Рыжая Чародейка кивнула, и немного помолчав, сказала:
- О Регенты! Эти дети обладают уникальными знаниями. Думаю, они могут помочь нам в нашей войне с Дикими!
- Возможно.. - задумчиво ответил Лукан. И вдруг, нахмурив брови, спросил:
- Мальчик, скажи, только честно: вы брали Голос возле Клейхиллской Башни?
- Да, но мы же не знали.. - начал было Пашка.
- Виновны! По собственному признанию! - прервал его Лукан. - Значит, на Зону их!
- В Трудлагерь, Лукан! - поправила его Марна.
- Ладно. Пусть пока посидят в Подземелье, хотя бы до завтра, а там видно будет, что с ними делать.
Последний раз редактировалось AlinaTheSpellbinder 29 апр 2011, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
I love Ashka and Heather Mitchell

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фанфики

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 29 апр 2011, 16:14

Мое сердце ёкнуло. "Всё пропало!" - подумала я.- "Даже Ашка не в силах нам помочь". Пашка тоже упал духом.
И тут со своего места поднялся Корион.
- Нет, Лукан! Не надо их наказывать! Я верю им, они действительно из другого мира! И Голос они взяли по неведению, тут не было злого умысла. Возможно, они помогут нам починить летающие корабли и доспехи! И еще: Пророчество должно исполниться до конца!
- Опять ты об этом, Корион! - ворчливо отозвался Лукан. - Не очень-то они похожи на тех, о ком говорилось там. Ладно, будь по-твоему. Пока не будем наказывать их, но вот в Подземелье им посидеть все-таки придется. И первой туда отправится девчонка! Стража!!
- Нет!! - отчаянно вскрикнула я. - Не надо меня в Подземелье! Я хочу всегда быть с Чародеем Ашкой, я так полюбила ее, что не хочу расставаться с нею ни на секунду! Мой Чародей, пожалуйста, не отдавайте меня им! Помогите, Вы же обещали!
Я опустилась на колени и умоляюще посмотрела на Ашку. Та смерила меня долгим взглядом, и обращаясь к Регентам, сказала:
- О Регенты! Простите, что вновь возражаю вам, но я действительно обещала этой девочке, которую кстати зовут Алина, взять ее под свое покровительство. Позвольте мне поселить ее в моих покоях! Там ей будет куда комфортнее, чем в сыром Подземелье. А вот мальчик, Паша, пусть отправляется туда, в Подземелье! Там ему и компания найдется - Зендар, тот деревенский парень, что осмелился обвинить Чародеев во лжи!
- Как в Подземелье?! Но Вы же обещали, мой Чародей! - вскинулся было Пашка.
Ашка смерила его презрительным взглядом и ответила:
- Лично тебе я ничего не обещала. В конце концов, первым Голос взял ты! Так мне доложил Глашатай! А если будешь спорить, то живо очутишься в Трудлагере или на Зоне и уж точно никогда не вернешься домой! А так у тебя остается шанс вернуться! Утро вечера мудренее, может, завтра многоуважаемые Регенты изменят свое решение. Подземелье - не самый худший вариант!
Последний раз редактировалось AlinaTheSpellbinder 29 апр 2011, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
I love Ashka and Heather Mitchell

Ответить