Фанфик «Чародей или Необыкновенные приключения в 2 мирах»

Творчество поклонников сериала
AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фанфики

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 29 апр 2011, 17:22

Меня охватили противоречивые чувства: с одной стороны, я была рада, что Ашка заступилась за меня и даже захотела поселить меня в своих покоях. С другой стороны, по отношению к Пашке она поступила несправедливо и мне стало жаль его. "Потом, когда мы выйдем отсюда, я попрошу Ашку, чтобы Пашу не наказывали и не отправляли в Подземелье ни за что ни про что. Пусть его поселят где-нибудь в более комфортном месте, чем Подземелье!" - подумала я.
Корион, внимательно слушавший наш разговор, усмехнулся.
- Ну, я же говорил, что история повторяется! Значит, усилия моего незабвенного друга Гареона не пропали даром! И это еще один признак скорого исполнения Пророчества!
При упоминании имени Гареона Ашка вздрогнула и, покраснев как маков цвет, негодующе взглянула на Кориона. " Ну зачем же при посторонних-то?" - прошептала она.
Корион же сделал вид, что не заметил смущения Ашки и продолжал:
- Давайте, коллеги, разрешим ей сделать то, что она попросила! Так надо! Семя добра посажено, но без должного ухода оно не даст плода!
- Загадками говоришь, Корион! Пойди пойми тебя! - проворчал Лукан. - Ладно уж, будь по-твоему. Ашка! - обратился он к Чародейке. - Делай что считаешь нужным!
Ашка просияла.
- Благодарю, Регенты! Я сейчас же отведу мальчишку в Подземелье! - сказала она и поклонилась.
Мы вышли из зала. Я шла рядом с Чародейкой, держа ее за руку и думала:" Гареон. Знакомое имя. Где же я его слышала? Совсем недавно. А, вспомнила! Ну конечно! Риана говорила, что Гареоном звали Чародея, Учителя Ашки! Но о каких усилиях идет речь? И что это за Пророчество, и как оно связано с нами и с Ашкой? И почему Чародейка так смущается, когда Корион говорит об этом? Пока это вопросы без ответов.."
I love Ashka and Heather Mitchell

Ответить