Посерийный сюжет 3-го сезона "Чародея".

Творчество поклонников сериала
Аватара пользователя
RoxMarty
Житель
Житель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:24
Контактная информация:

Re: Посерийный сюжет 3-го сезона "Чародея".

Сообщение RoxMarty » 04 авг 2014, 22:25

Обычно стараюсь обходить фан-творчество стороной, но бывают приятные исключения - и это одно из них.
Спасибо за отличный синопсис-продолжение сериала!
К сожалению, времени нет прочитать полную версию твоих 3-4-5 сезонов - но скачаю на будущее.

ностальгия7
Житель
Житель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 12:01
Поблагодарили: 5 раз

Re: Посерийный сюжет 3-го сезона "Чародея".

Сообщение ностальгия7 » 27 янв 2024, 12:22

Всем привет из Воронежа! Я 86 года, в 90-х годах смотрел сериал 1 сезон и 2 сезон по телевизору, жил тогда в Узбекистане (когда телевизор не у всех и не у каждого был), не всегда удавалось все серии по порядку посмотреть ... то с семьей куда-то идем, то за хлебом отправят, то учеба (уроки иногда проходили и в субботу).
Те кто из одноклассников или друзей успевал смотреть это кто остался дома или болел, то они пересказывали сюжет серии.
В настоящее время сижу дома, без работы 2 месяц. Начал вспоминать школьные годы, начал пересматривать все серии всех 2 сезонов подряд.
Интересно, то что мои воспоминания и фантазия, когда я смотрел были настолько красочными, например летающий костюм Ашки, у меня в фантазиях, что она долго летала в этом костюме и высоко, когда недавно пересмотрел, то она не так то и далеко улетела.
У меня похоже еще множество сериалов все спуталось в одно.
Прочитал мельком сюжет 3 сезона и по мне 1 и 2 серии сюжета, как будто я смотрел этот сериал по этому сюжету, но с трудом вспоминаю, что многие главные герои это отдельные сериалы или фильмы. К примеру девочка молния, был такой сериал, где были дети молния и гром. Город летающий, помню какой-то сериал с большим магнитом в центре летающего города, который переворачивали, чтобы взлететь или спуститься.

Ответить