Фанфик; Как Чародей оказался среди людей

Творчество поклонников сериала
Ответить
Регент Лукан
Житель
Житель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:39
Откуда: Санкт, Петербург, Россиия.. Страна Чародеев

Фанфик; Как Чародей оказался среди людей

Сообщение Регент Лукан » 30 июн 2011, 20:33

Итак, Я Лукан_ Регнт Страны Чародеев
Когда-то один негодный мальчишка -Пол Ренолдс- посетил наш мир. Но я, да и никто , не думал, что кгда-нибудь придется мне оказаться в этом обществе и не только оказаться, но и спасти их мир от гибели
Но обо всем по порядку
Итак, сначала расскажу о тех. кто меня, Лукана, Регента Чародеев заставил( именно так- заставил) оказаться в этом мире- мире людей
Часть 1 Пророчество Ханклна
Глава1 1 Удивительные Страны и загадочные миры
Я никогда не верил в существование парллельных миров- это все выдумки. Я считал, что этого не существует. Пол Ренолдс, явившись сюда из этого чудного мира, попытался разрушить это мое представление . И вроде даже ему это удалось. Но то, что ожидало меня в грядущем....

Далеко-далеко от страны Чародеев, даже не в мире людей, а еще в одном параллельном мире, могущественный Маг предсказал. что мир людей пострадает от нападения монстров.Впрочем, лучше вспомним его пророчество
Оно, говорят, как мне рассказали потом его наследники, звучало так
Козерога час минует
Водолея час грядет
Из подземного Чертога
Воин Тьмы опять Придет
Царь Отрикса вновь восстанет
Из подземных из глубин
И мир Диких снова станет
Темен, как их древний Властелин
Вот это-то пророчество и вызвало ужас у жителей того мира. Они, конечно, не беспокоились за людей из мира Пола или, тем мене за наш мир, мир Чародеев. Их беспокойство вызывала судьба их мира- Атлантиды. Дело в том, что Древний Властелин, был правителем враждебной Атлантиде страны- Мира Отриса
И вот все случилось по этому пророчеству

Гривон
Житель
Житель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фанфик; Как Чародей оказался среди людей

Сообщение Гривон » 01 июл 2011, 00:02

Интересно. Когда продолжение будет?

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фанфик; Как Чародей оказался среди людей

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 01 июл 2011, 09:35

здоровско! ждем продолжения с нетерпением!!
I love Ashka and Heather Mitchell

Регент Корреон
Житель
Житель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 07:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фанфик; Как Чародей оказался среди людей

Сообщение Регент Корреон » 16 апр 2012, 01:03

Регент Лукан отказался от идеи написать продолжение нашего рассказа. Целых полгода уговоров не возъимели на него никакого действия. И вот мне пршлось, видит Небо не по жеданию своему, а только по суровой необходимости, похитить его дневники и поделиться ими с вами.
Я понимаю, что на честного старика регента Корреона такое поведение вовсе не похоже.
Но, видят Небеса, я ради вас старался. жду благодарности

Регент Корреон
Житель
Житель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 07:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фанфик; Как Чародей оказался среди людей

Сообщение Регент Корреон » 16 апр 2012, 01:22

Дневники Лкукана
Пророчество Ханклина
... Итак, я остановился на самом интересном месте. А именно на том, что пророчество угрожало это самой Атлантиде уничтожением. Вас всех, вероятно интересует, с чего это. с какого такого испуга.Анлантийцы решили обраться к Чародеям, тем более к Лукану, ко мне, который, ни в какие там басни о параллельных мирах не врит
А дело то объясняется проще некуд В этом идиотском пророчестве была вторая часть
Там было много разных смешных слов о каком-то сыне Владыке морей, о сыне царя Грома и о владыке подземных глубин, юнлше взявшем меч отца и сделавшем Тень союзницейСвета. Это все сказки для детей. Но важнейшая часть этого пророчества звучала так
Князь далеких Чародеев
Силы славной Господин,
Уничтожит рать Титанов
И Гигантов сокрушит
Вот оно! Это самое чудное предсказание да еще сон чекнутой девчонки Речел Элизабет Дер и побудили этих людишек снова побеспокоить меня. Великого Лукана, с тем, что бы я спас их мир от этих чудовищ
Да еще в пророчестве этом говорилос
Господин сей многомудрый , п
ятый избранный в князьях
неныи подарко слав Сркрушит царя ихв прах
Пророчество совсем странное. я, вообщето, огненных подарков никому никогда не дарю( я в принципе ненавижу дрить любые подарки)

Ответить