Фанфики

Творчество поклонников сериала
aserg88
Житель
Житель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:37
Контактная информация:

Re: Фанфики

Сообщение aserg88 » 14 апр 2011, 08:57

Мне вот интересно, Алина, ваш фанфик только на основе первого сезона или Страна Великого Дракона тоже затронется?
Lauren Hewett

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фанфики

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 14 апр 2011, 10:57

стоп, а почему на вы? можно и на ты) А второй сезон немного тоже затронется) А именно трудлагерь) Да и функция перемещения ничего не напоминает?
I love Ashka and Heather Mitchell

Гривон
Житель
Житель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фанфики

Сообщение Гривон » 14 апр 2011, 21:23

Хорошо! Читать интересно, картинки и литературные образы подчас очень даже яркие. Характеры прописаны хорошо, хотя нет предела совершенству, вы всё равно можете лучше!:))

Немного критики: слишком длинные абзацы; нужно так: новая мысль - новый абзац. Ну, или пять предложений - новый абзац!)) Ещё злоупотребляете выражением "который"; этого делать нельзя, лучше разделить предложение на два, чем соединять их выражением "который". Оно делает язык несколько тяжеловесным.

Кстати, вы книжечку прочитали? Я ссылку давал!))

В остальном - даже и поругать не за что!)) Вот такой я сегодня добрый!))

Горю желанием узнать, чего ради героине так понравились заряды - по-моему, получать удовольствие от ударов тока как-то противоестественно!))

Кстати, действие происходит в наше время? Тогда не логичнее ли было бы заменить камеры и фотоаппараты на качественный мобильный телефон и ноутбук?)) Но это я уже придираюсь, понимаю!))

Вообще - признаю, очень даже неплохо. Легко читается, в мозгу картинки так и пляшут))). Вроде и повторяет во многом сюжет первого сезона, а всё-таки есть что-то свою, особенное.

Да и вообще... я-то знаю... Все начинают с того, что копируют, пересказывают, повторяют понравившееся... Но потом это обрастает собственными идеями, оригинальными сюжетными линиями... Так что ждём продолжения!))

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фанфики

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 15 апр 2011, 22:03

Спасибо, Игорь, еще раз за отзыв) Кстати, я кинула ссылочку на этот форум моей учительнице сценарного мастерства, члену Союза Писателей России) Посмотрим, совпадет ли твоя и ее критика)
I love Ashka and Heather Mitchell

Юлия Легкова
Житель
Житель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:19

Re: Фанфики

Сообщение Юлия Легкова » 16 апр 2011, 20:13

Алина, извини за нескромный вопрос, скоро ли ты выложишь продолжение? Хочется почитать о прошлом Ашки. (Ты кажется хотела и об этом написать). :P

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фанфики

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 16 апр 2011, 21:16

скоро) сначала встреча с Регентами (5 глава), где Корреон немного приоткроет нам Рыжкино прошлое) и еще мы узнаем о Пророчестве древних Чародеев) А уж в следующей главе (или даже главах) подробный рассказ Ашки о себе (детство, ученичество)
I love Ashka and Heather Mitchell

Vincent Valentine
Житель
Житель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:20
Контактная информация:

Re: Фанфики

Сообщение Vincent Valentine » 29 апр 2011, 18:22

Интересно, что там за пророчество)
Смущенная Ашка, тяжело себе это представить)))

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фанфики

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 29 апр 2011, 19:18

что за Пророчество - узнаешь позднее)) Не буду все секреты раскрывать заранее)) а почему это Ашка не может смущаться?)) просто и у нее, этой "железной леди" есть свои слабости, о которых знает Корреон, а вскоре узнает и Алина)) об этом скоро будет написано)
I love Ashka and Heather Mitchell

Юлия Легкова
Житель
Житель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:19

Re: Фанфики

Сообщение Юлия Легкова » 29 апр 2011, 19:23

Молодец Алина, очень интригующе. Мне особенно понравилась фраза: "Честное чародейское!". Краснеющая Ашка - это что -то. :red:

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фанфики

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 29 апр 2011, 19:26

она потом не только краснеть будет, еще и плакать) причем не крокодильими, а настоящими слезами) что тоже несвойственно ей) а насчет фразы Честное чародейское, Алина ее часто подкалывать будет этим)) а ты догадалась, о чем Пророчество?)
I love Ashka and Heather Mitchell

Ответить