Фанарт

Творчество поклонников сериала
AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фанарт

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 24 май 2011, 09:38

мне этот видеофанфик очень понравился)) я его и сама хотела выложить, но Marsha меня опередила) кстати, он весьма напоминает Страну Великого Дракона (и дело тут не только в корабле Мека). Еще весьма знаком эпизод, когда Ашка с помощью доспехов спасает Моргану. (вспомните аналогичный эпизод - спасение Сана на границе от варваров (4 серия))
Ашка в этом фанфике сделала доброе дело - может, она исправляться начинает?)) хотя скорее всего, она это опять для личной выгоды сделала.. и она опять использовала не только доспехи, но и свое женское очарование)) Король пал жертвой ее чар (как в свое время Брайан Рейнольдс и Карл Морган -2)..
I love Ashka and Heather Mitchell

Аватара пользователя
Marsha
Ученик
Ученик
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:38
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фанарт

Сообщение Marsha » 26 май 2011, 15:02

И вот на этой волне появилась идея медленно, но верно работать над видеофанфиком по третьему сезону. Я немного на эту тему высказалась здесь (пока вторая запись на стене сверху).

Берём два сезона, берём различные другие фильмы и сериалы (фантастические и нет), монтируем так, чтобы герои попадали в другие миры, - придуманные нами, но склеенные из чужого видеоматериала - немного любительских спецэффектов (может быть... может быть у меня получится), берём много разной фоновой музыки. Кино будет либо немое - как тот ролик в контакте - музыка и субтитры, либо можем озвучить своими силами :) Прежде всего я хочу заняться сбором материала - новых персонажей и мест. Такой вот... бредоватый мечтательный план. Стихийным исполнением которого я уже начала заниматься.

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Фанарт

Сообщение Fanat » 27 май 2011, 22:13

Хорошая мысль. Если в итоге мы хотим сделать многосерийный фанфик, то и сопутствующие материалы надо искать среди многосерийных фильмов и сериалов - в них больше "сырого" материала.

Пока у меня все мысли ведут к жандармам из Сен-Тропе. :lol:
Изображение

Помните манеру игры Луи де Фюнеса? Представьте, как он будет докладывать капитану о первой встрече с Ашкой, жестикулируя: "Я вам говорю, мой капитан, она метала огненные шары! Бах! (непередаваемая мимика) Она опасна, мой капитан! Надо что-то предпринять!" А его шеф отвечает серьёзным голосом: "Крюшо! Смирно! Успокойтесь!" И т. д., и. т. п...

Отечественные многосерийные фильмы, разумеется, ничуть не хуже, а во многом и лучше. Но вот как-то не могу себе представить Штирлица и Ашку в одной картине.
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Юлия Легкова
Житель
Житель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:19

Re: Фанарт

Сообщение Юлия Легкова » 28 май 2011, 20:58

Мне кажется, Ашка с людьми - X общий язык бы нашла. (пока доспехи не разрядятся) :)

Эйс Вентура
Чародей
Чародей
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:14
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фанарт

Сообщение Эйс Вентура » 05 июн 2011, 18:40

Штирлиц и Ашка? Хм..м.. Третий рейх просуществовал бы минут пять... от силы. Я вот ее удачно представляю в картине "Место встречи изменить нельзя".
Эйс Вентура

Юлия Легкова
Житель
Житель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:19

Re: Фанарт

Сообщение Юлия Легкова » 06 июн 2011, 18:39

Жиглов , испытв такое потрясение, сам запросится на пенсию раньше времени. Что будит с "чёрной кошкой" я даже боюсь представить...

Эйс Вентура
Чародей
Чародей
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:14
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фанарт

Сообщение Эйс Вентура » 13 июн 2011, 15:41

Я ее представляла в каком-нибудь латиноамериканском сериале: ну, так для разбавки.
Эйс Вентура

Юлия Легкова
Житель
Житель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:19

Re: Фанарт

Сообщение Юлия Легкова » 14 июн 2011, 18:16

Где - нибудь в Мексике Ашка потеряет память и 10 лет проживёт в браке с Луисом Альберто. ;)

Аватара пользователя
Marsha
Ученик
Ученик
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:38
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фанарт

Сообщение Marsha » 18 июн 2011, 10:30

Да :lol: Вот это разлёт фантазии.

А я всего лишь имела в виду, что можно использовать видеоматериал других фильмов для фанфика, но не заимствуя их сюжет. Например, вы берёте пейзажи из какого-нибудь Властелина Колец, но выдаёте это за город, куда приезжает Ашка по вашему собственному сюжету.

Эйс Вентура
Чародей
Чародей
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:14
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фанарт

Сообщение Эйс Вентура » 19 июн 2011, 17:15

Нет, просто у меня бабушка любила латиноамериканские сериалы: тогда, в начале 90-х на них многие "подсели". Я вот иногда смотрела их, смотрела и думала: "Какая муть!" В принципе, если Ашка потеряет память, это будет "Возвращение в Эдем" какое-то.
Эйс Вентура

Ответить