Фанарт

Творчество поклонников сериала
Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Фанарт

Сообщение Fanat » 24 фев 2011, 12:55

Marsha, Вы молодец! :good:

Рад, что мой аватар послужил неким толчком к дальнейшему творчеству!
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Petenokor
Чародей
Чародей
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 01:15
Откуда: Одесса/Омск
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Фанарт

Сообщение Petenokor » 24 фев 2011, 12:59

Блин, как жаль, что рисование относится к тому, что я не умею вообще :) А то столько идей есть по "Чародеям", но реализовать я их не могу :)

А за приведенный арт и шутку - спасибо :)
Чудеса противоречат не законам природы, а лишь нашим искаженным представлениям о них (С)

Аватара пользователя
Marsha
Ученик
Ученик
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:38
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фанарт

Сообщение Marsha » 24 фев 2011, 13:05

Очень рада, что шутка понравилась :D но заслуга моя нулевая, т.к. увидев подходящий шаблон я просто в два клика вставила в него имеющуюся картинку и оно автоматически превратилось в то, что вы видите.

Petenokor, а может быть вы могли бы попробовать хотя бы частично воплотить своих замыслы средствами фотомонтажа?

Petenokor
Чародей
Чародей
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 01:15
Откуда: Одесса/Омск
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Фанарт

Сообщение Petenokor » 24 фев 2011, 13:29

Petenokor, а может быть вы могли бы попробовать хотя бы частично воплотить своих замыслы средствами фотомонтажа?
Для начала и этому научиться нужно :D
Чудеса противоречат не законам природы, а лишь нашим искаженным представлениям о них (С)

Аватара пользователя
Marsha
Ученик
Ученик
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:38
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фанарт

Сообщение Marsha » 24 фев 2011, 13:36

Ещё нашла фан-обзор Чародея, вошедший в серию авторских обзоров Shows from my Childhood.
http://www.dailymotion.com/video/xbx6wx ... shortfilms
Автор рассуждает на тему, почему смотреть сериал во взрослые годы даже интереснее, чем в детстве.
Ничего принципиально нового, просто в коллекцию.

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Фанарт

Сообщение Fanat » 25 фев 2011, 14:24

Petenokor писал(а):
Petenokor, а может быть вы могли бы попробовать хотя бы частично воплотить своих замыслы средствами фотомонтажа?
Для начала и этому научиться нужно :D
Petenokor, а Вы для начала "Photoshop" установите! Дальше все само собой получится, вот увидите!
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Petenokor
Чародей
Чародей
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 01:15
Откуда: Одесса/Омск
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Фанарт

Сообщение Petenokor » 25 фев 2011, 15:09

Фотошоп у меня есть :) Вернее, был... Не могу снова найти нормальную версию, чтобы не пробная и бесплатная :D Не знаете, где отыскать?

Я немного умею с ФШ работать, тем более, для разработки дизайна сайта приходилось использовать. Но для фан-арта...
Чудеса противоречат не законам природы, а лишь нашим искаженным представлениям о них (С)

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Фанарт

Сообщение Fanat » 25 фев 2011, 15:17

Petenokor писал(а):Фотошоп у меня есть :) Вернее, был... Не могу снова найти нормальную версию, чтобы не пробная и бесплатная :D Не знаете, где отыскать?
Я не знаю, как обстоят дела с пиратскими дисками в Украине. :mrgreen:
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фанарт

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 11 мар 2011, 17:28

Портрет Ашки, выполненный Екатериной Морозовой, просто супер) Жаль что она не в полный рост)) Вообще Ашка - моя самая любимая героиня сериала)) Сама не знаю почему)) Хоть она и злая, но безумно красивая и харизматичная)) Мне так хотелось чтобы ей повезло!! Возможно в том мире, в который она попала в конце второй части, она исправится и сможет как-нибудь вернуться в собственный мир??
I love Ashka and Heather Mitchell

Аватара пользователя
Marsha
Ученик
Ученик
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:38
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фанарт

Сообщение Marsha » 12 мар 2011, 14:18

Alina, а вы не встречали ещё её портреты в сети? :)
Кстати, если бы кто-то решился сделать фанарт, изображающий Ашку в Стране Динозавров (куда, как мы теперь знаем, она попала в конце второго сезона), было бы замечательно.

Ответить