Zbych Trofimiuk

Обсуждение общих вопросов, связанных с сериалом, актеров, съемочного процесса
gabiturat
Житель
Житель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:20

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение gabiturat » 21 окт 2012, 18:55

Ulan88 писал(а): В штатах, например, многие выдающиеся ученые даже не имеют никакой научной степени. Она им просто не нужна и все. А многие поступают в магистратуру и после 30 лет. И PhD - это не аналог "кандидат наук", это абсолютно нормальный аналог советской докторской степени, т к. кандидатская степень на западе заменяется магистерской, а "специалист" - бакалавром.
Требования несколько разные. Требования к ПХД где-то на уровне сравнимом с нашими кандидатами наук или несколько выше. У нас требования к доктору наук куда более серьезные. Что касается магистров - я смотрел американскую и еще какую-то из Европы магистерскую диссертацию в области технических наук. Фактически там ничего экстраординарного нет. Это хороший дипломный проект, только чуть больше исследовательской части.
Хотя фиг знает, у нас в России последние годы успешно защищают и очень слабые кандидатские диссертации. Надеюсь, у меня с этим делом чего-нить получится.

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение Fanat » 21 окт 2012, 19:24

Я бы сказал по поводу степеней так.

PhD (доктор философии) - это наш кандидат наук. Доктора наук в нашем понимании на Западе, как правило, нет.

Бакалавры и магистры появляются и в России. Специалистов (5 лет), как я понимаю, у нас скоро готовить почти не будут.

Магистр на Западе ни в коем случае не равен нашему кандидату.
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Columbo
Житель
Житель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 14:51
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение Columbo » 12 ноя 2012, 17:54

Дополню информацию, Збых уже женат, причем года с 2007 точно. Я видел фотографию с выставки картин, где он с некоей Викторией Трофимюк, тк мы знаем что сестры у него нет, то вывод один - это его жена! :). Кстати на той фотке (ну по лицу по крайней мере) он снова похудел), с тех пор как мы его видели в Clean (2004).

Ulan88
Житель
Житель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:01

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение Ulan88 » 12 ноя 2012, 18:49

Columbo, спасибо большое за информацию! А можно узнать, где вы видели данное фото? На каком-то сайте? Мне тоже очень интересно было бы посмотреть на изменившегося Збыха. К сожалению, со времен CLEAN современных фотографий Збыха не видел. Если Вам не трудно, то пожалуйста, выложите адрес сайта с вышеупомянутым фото.

Ulan88
Житель
Житель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:01

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение Ulan88 » 12 ноя 2012, 18:53

Кстати, напрашивается вопрос - знаем ли мы что-нибудь о возможных братьях или сестрах Збыха? В принципе, ничего об этом не сказано ни в одном из интернет сайтов. Поэтому, да, я согласен с Вами. Скорее всего, это Его супруга.

Columbo
Житель
Житель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 14:51
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение Columbo » 12 ноя 2012, 19:33

Не знаю смогу ли найти адрес, фотка у меня но я не могу ее выкладывать. Там сайт для журналистов и тп, где фотки для газет продают по инету типа того. Более поздних фоток я тоже не видел. Насколько я знаю он один ребенок в семье. Я видел фотку где он на вручении диплома всей семьей с мамой и папой. Возможно она у меня тоже где-нибудь валяется. Вообще Збыху кто нибудь писал? я писал но очень давно на тот е майл он мне не ответил так что я больше пробовать не собираюсь).

Ulan88
Житель
Житель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:01

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение Ulan88 » 12 ноя 2012, 20:56

Спасибо за ответ!!! Я писал Збыху на электронную почту, но ответа тоже не получил. В письме я просто выразил ему благодарность за его талант актера и художника, а также проинформировал, что в СНГ сериал "Чародей" достаточно популярен. Ну раз не хочет отвечать, больше беспокоить и надоедать своими письмами не буду. А Вам спасибо!!!

Columbo
Житель
Житель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 14:51
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение Columbo » 19 ноя 2012, 12:05

Вобщем я решил выложить фотки, всё равно они у меня без дела валяются. Только очень большая просьба, этими фотографиями не раскидываться!
На первой выпускной Збыха, на фотке он с мамой и папой. На второй - в артгалерее, 2007 год, с женой Викторией.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Alex L
Чародей
Чародей
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 15 май 2012, 20:12
Откуда: Belarus, Australia
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение Alex L » 19 ноя 2012, 15:52

здорово! Тот самый Пол, только хорошо повзрослевший! :good:
Фанат сериала до мозга костей. Есть куча идей и предложений.
Спасибо всем людям, которые фигурируют в моей жизни. Я вам безмерно благодарен.

Ulan88
Житель
Житель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:01

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение Ulan88 » 19 ноя 2012, 20:47

Спасибо за первую фотографию (Вторая благодаря Вам уже есть :-) )! Насчет второй мы с Вами уже говорили. А вот насчет первой (на вручении диплома), Збых здесь довольно узнаваем, немного "в теле", но выглядит вполне на свои 25 лет. На данном фото Он больше похож на Збыха времен Scy Trackers или времен австралийских серий Spellbinder, нежели на Збыха времен польских съемок Spellbinder. Ему так намного лучше, нежели, чем он на второй фотографии, где от Него только тень видна. Но, в целом, молодец, получил диплом бакалавра искусств!!! Интересно, магистерскую Он уже защитил...

Ответить