Zbych Trofimiuk

Обсуждение общих вопросов, связанных с сериалом, актеров, съемочного процесса
maksim-new
Житель
Житель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 15:47

Zbych Trofimiuk

Сообщение maksim-new » 23 ноя 2009, 22:59

Очень хотелось бы узнать о жизни актёра Збых Трофимюк (Пол). Чем он занимается в данное время и о его жизни. Он, по-видимому, проживает в Австралии сейчас.

dimon_13
Житель
Житель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:15
Контактная информация:

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение dimon_13 » 27 ноя 2009, 22:49

Zbych Krzysztof Trofimiuk (born April 7, 1979 in Prague, Czech Republic is an AFI award winning actor and artist. He is best known for his performance as Paul Reynolds, the lead character in the children's science fiction series Spellbinder.
Personal
Trofimiuk is the son of Prague-born Melbourne sculptor Zoja Trofimiuk.
Trofimiuk graduated in 2004 from Victoria University with a B.A. in Performance Studies.
His favourite activities include skiing, horseback riding and karate.
Career
Higher education
After Spellbinder, he retired from acting to focus on his education. He is currently lecturing English at Monash University in Melbourne.
Theatre
In 2005, he performed in the play "Bunny," written and directed by Benjamin Cittadini, at the La Mama Theatre in Melbourne, Australia.
In 2007, he co-directed La Mama's production "Elmo" with its playwright Cittadini. The play was a follow-up to "Bunny," and the second play in the author's "Trilogy of Love Stories."


Брал с Facebook, страничка фанатов.

maksim-new
Житель
Житель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 15:47

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение maksim-new » 29 ноя 2009, 11:45

Спасибо за информацию. Я, конечно, не очень хорошо разбираюсь по иностранному, но смысл понятен . Но я всегда считал, что этот актёр Збых Трофимюк родился в Польше в Варшаве, но никак не в Чехии в Праге. О том, что он родился в Польше, написано на многих сайтах, подробнее всего, а также про всех других актёров сериала обоих сезонов - на http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1189108 и http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/1189108/, а также в Википедии.

Columbo
Житель
Житель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 14:51
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение Columbo » 03 фев 2010, 06:32

Эйс Вентура писал(а):В австралийском прокате вышел фильм "Roggue" - "Ужас"
Вот здесь другой ужос. Збых потолстел до 90 кг. Я когда эту фотку увидел, даже подумал, что это мой знакомый один)) реально похож на него стал.

Изображение

Spellbinderша
Житель
Житель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:25
Поблагодарили: 3 раза

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение Spellbinderша » 10 мар 2010, 11:49

Columbo, здесь он еще ничего. Или уже схуднул или пока не успел ощутимо растолстеть. Я вот видела одну фотографию со Збыхом пару месяцев назад. Он достаточно узнаваем, но ТАКАЯ ПЛЮШКА! Второй подбородок, щечищи, пузо... Думаю, там за центнер перебралось. А ведь когда-то был вот таким - ничто, как говорится, не предвещало:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Spellbinderша 15 май 2010, 16:17, всего редактировалось 2 раза.

Columbo
Житель
Житель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 14:51
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение Columbo » 10 май 2010, 06:11

Spellbinderша, а где фотку видела? Хочется посмотреть =). У Збыха помоему просто склонность к полноте. Если посмотреть на него в сериале Sky Trackers, то там он пухленький такой)). К Чародеям видимо схуднул, ну а теперь заново. Не зря же он в каком-то интервью сказал что для него важнее всего семья, искусство и разная еда)).

Spellbinderша
Житель
Житель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:25
Поблагодарили: 3 раза

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение Spellbinderша » 12 май 2010, 00:22

К сожалению, Columbo, ту фотку так и не нашла. Я тогда наткнулась на нее случайно, когда искала информацию по Маколею Калкину. Но там точно был Збых - при этом под фотографией, видимо, то самое интервью, о котором ты говоришь. Он там точно говорит что-то хорошее про искусство и еду. А еще что-то нейтральное про Калкина. Кажется, Збыху намекнули, что он повторяет судьбу звезды "Один дома". В смысле раннего успеха и последующего забвения.

Я, конечно, понимаю, что лучше один раз увидеть... Но пока могу предоставить лишь словесный портрет - в помощь воображению. Збых там в белой футболке с короткими рукавами и синих джинсах на фоне пригородного пейзажа. Прическа почти как в "Чародее". Улыбается. В первую очередь в глаза бросается очень большой живот - вообще такой трудновато отъесть к 30 годам. Руки просто толстые, без намека на мышцы. Хотя вроде бы парень карате занимался... А ведь он же теперь рисует. ТОЛСТЫЙ ХУДОЖНИК - это, по-моему, как-то вообще не сочетается... :?:

Обратила внимание на кадры из Sky Trackers. Да уж - хоть и симпатичный, но пухлячок:

Изображение

Изображение

Зато я нашла другое интервью - 2000 года (см. ниже). Он тогда был худенький, смазливенький, но поразительно немногословный, как и в менее давней беседе (той самой, которую я так заново и не обнаружила). Ответы короче вопросов!
Наверное, уже мысли только о живописи... :)

Фотография:

Изображение

Интервью и фотография:

http://www.100megspop2.com/dounho/Sbh/PaulInt.htm

Для большей наглядности даю перевод:


Корреспондент: Тебе понравилось сниматься в "Чародее"?

Збых: Да. Я получил удовольствие.

Корреспондент: Ты играл вместе с польскими актёрами. Ты говорил с ними по-польски вне съемок?

Збых: Да.

Корреспондент: Какой твой любимый эпизод в "Чародее"?

Збых: Не знаю. Это было пять лет назад.

Корреспондент: С кем из своих партнеров по "Чародею" тебе хотелось бы еще где-нибудь сыграть?

Збых: С Хизер Митчелл и с Рафалем (Звержем).

Корреспондент: Ты собираешься идти по актерской стезе?

Збых: Да.




Воистину, "краткость - сестра таланта"! (© Чехов)

Spellbinderша
Житель
Житель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:25
Поблагодарили: 3 раза

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение Spellbinderша » 01 июн 2010, 00:36

Вот еще пара снимков из той благословенной поры, когда Збых умел сдерживать свой аппетит и, видимо, не окончательно остыл к спорту. :)


Фото 2003. Здесь он как будто после бассейна. Из-под теплого душа и махрового полотенца. ;)

Изображение



Фото неопределенного года, но явно не худшего для кое-чьей внешности. Скажу больше и яснее: черты и выражение лица на этом снимке воплощают мой персональный идеал мужской красоты, сформировавшийся где-то между отрочеством и юностью.

Изображение


P.S.

Я продолжаю тщетно искать ту фотографию с растолстевшим Збыхом. Уверена, что это была не иллюзия и не заброс в параллельный мир, а суровая стокилограммовая реальность. Если кто-нибудь, странствуя по интернету, вдруг наткнется на этот раритет (надеюсь, вместе с прилагающимся интервью), прошу одарить меня и данную тему ссылкой на оный... Заранее благодарна!

Аватара пользователя
Hillel
Ученик
Ученик
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17 май 2010, 17:32
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение Hillel » 02 июн 2010, 09:23

Не думаю что можно совсем уж потолстеть.

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение Fanat » 08 июн 2010, 08:45

Я нашел, как можно связаться со Збыхом. Читайте в блоге.
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Ответить