Zbych Trofimiuk

Обсуждение общих вопросов, связанных с сериалом, актеров, съемочного процесса
Ulan88
Житель
Житель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:01

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение Ulan88 » 19 ноя 2012, 20:54

Эх, хотел промолчать насчет второй фотографии, но не могу!!! : ) Неужели никто не видит, как сильно изменился Збых к 2007 году???? Что с Ним случилось???

Ulan88
Житель
Житель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:01

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение Ulan88 » 19 ноя 2012, 21:00

Когда я впервые увидел фото, где запечатлен Збых и некая Виктория Трофимюк на картинной выставке в Мельбурне, неделю назад (спасибо Вам большое, за то, что прислали), моей первой реакцией было негодование. Я не верил своим глазам - неужели это тот самый "Пол Рейнолдс", мой кумир детства???!!! Как бы в ответ, с фотографии на меня глядел очень худой мужчина с большими мешками под глазами лет так около 40 (и как мне показалось, начинающий лысеть), всем своим видом напоминающий человека, употребляющего тяжелые наркотики, но ни в в коем случае ни спортивный и пышущий жизненной энергией "Пол Рейнолдс" с Его густой шевелюрой аля Мирей Матье!!! И лишь присмотревшись тщательно, я понял, что это Он.... Но почему Он так изменился и постарел???? Где наш Пол??? Или хотя бы Кейн из Clean??? Я до сих пор нахожусь в некой прострации. За эти дни (с первого просмотра фото) у меня возникло несколько вариантов такого сильного изменения во внешности Збыха. Потому что нельзя в 28 лет, когда человек цветет и пышет здоровьем, за год так сильно изменится !!! И так варианты внизу:

Ulan88
Житель
Житель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:01

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение Ulan88 » 19 ноя 2012, 21:03

1) Как Вы заметили, еще в 2005 году, исполняя роль Кейна в Clean, 26-летний Збых выглядел достаточно моложаво и в нем был легко узнаваем наш "Пол Рейнолдс". :-) Но за какие-то два года, Збых сильно сдал. И на мой взгляд, причина может крыться в употреблении наркотиков. Увы, но теоретически это возможно. Мы видим много примеров, как цветущие красивые парни и девушки превращаются в настоящих "развалин" даже после непродолжительного употребления героина (хватает нескольких месяцев). Их внешность кардинально меняется, они резко теряют в весе, выглядят лет на 10-15 старше своего возраста. Как страшно это не было бы, но все эти описания подходят для резкого изменения во внешности Збыха.... Безусловно, не дай Господи, чтобы это было правда. Но исключать такого варианта нельзя, к сожалению... Ведь Збых, действительно, выглядит на фото не на 28 лет, а 38-40 лет.... :-(

Ulan88
Житель
Житель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:01

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение Ulan88 » 19 ноя 2012, 21:13

2) Как мы помним по нашему любимому сериалу "Чародей" и чуть более раннему сериалу "Scy Trackers", Збых, от природы, склонен к частому изменению своего веса. Вспомним, какой Он предстает в Scy Trackers и какой - в польских сериях Чародей, и какой - в австралийских сериях. Разница на лицо. Збых сначала достаточно прилично похудел, а потом опять набрал вес. Это так же подтверждается фотографией 2004 года, где Збых с родителями на вручении дипломов. На том фото Збых весьма, так сказать, "поднабравший вес", ну, или хотя бы, пополневший в лице. Но в интернете и в данном форуме есть фотография, датируемая тем же 2004 годом, где Збых лежит на гамаке и курит. Там он весьма далек от того, чтобы назвать Его полным. Фотографии одного 2004 года, а какой Збых разный на них! И мне бы очень хотелось верить в то, что в 2006 году после Clean Збых сильно поправился, а в 2007 году опять сильно похудел. В результате такого быстрого похудания, Он приобрел изможденный и бледный вид лица, да и в целом, стал выглядеть старше. В таком случае, Ему надо просто набрать немного вес. Тогда лицо и тело вновь приобретут здоровый вид!!!

Ulan88
Житель
Житель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:01

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение Ulan88 » 19 ноя 2012, 21:15

4) Збых просто не следит за собой... Много пьет спиртного, много курит, совсем забросил спорт, т. е. вообще не следит за своим здоровьем. В таком случае, хочется настоятельно спросить Его возможную жену Викторию Трофимюк: "Куда Ты смотришь???!!! Почему Ты не заботишься о здоровье и внешности мужа???"

Ulan88
Житель
Житель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:01

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение Ulan88 » 19 ноя 2012, 21:17

5) Возможно Збыха что-то гложет в душе. А как известно, нервы - первая причина плохого внешнего состояния человека. Мы не можем этого знать, но можно предположить, что Збых чувствует себя не востребованным, что-ли... Поясню, что я имею в виду. Как известно с 1996 по 2000 год Збых нигде не светился и ничем не занимался, кроме живописи. Можно предположить, что парень был на жизненном распутье и я согласен с этим. Результат - полный уход Збыха из кино. Но, мне лично кажется, что уже после окончания университета Он очень пожалел о принятом решении. В результате, мы можем видеть Его активные попытки вернуться на "сцену" - Clean, театральные постановки в La Mama Theatre. Но после 2007 года (Збых выступил в качестве со-режиссера театрального спектакля) опять полное затишье в пале актерской игры. С чем это связано? С невостребованностью? Я думаю, что да. Время ведь ушло уже... А жаль... Очень талантливый актер пропал в Нем. В общем, я думаю, что работая преподавателем в колледже при университете и пребывая в полном актерском забвении, Збыха может довольно сильно "грызть" в душе мысль о не растраченном таланте актера и о принятом когда-то неверном решении об уходе из кино. Все это и влияет на изможденный вид Збыха и на Его постаревшую внешность.

Ulan88
Житель
Житель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:01

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение Ulan88 » 19 ноя 2012, 21:19

Вы знаете, когда я увидел Збыха, то расстроился, так как будучи натурой ностальгической, мне грустно еще и потому, что видя сильно изменившихся кумиров детства, начинаешь осознавать, что и сам взрослеешь, что время бежит как песок сквозь пальцы. Я в свои 25 лет смотрю на изменившегося кумира своего детства - Збыха Трофимюка и понимаю, что те золотые годы беззаботного детства ушли безвозвратно...И для меня, и для Него тоже...

Ulan88
Житель
Житель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:01

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение Ulan88 » 19 ноя 2012, 21:36

Изображение

Ulan88
Житель
Житель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:01

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение Ulan88 » 19 ноя 2012, 21:39

Кстати, подскажите, фотографию на форум можно загрузить только через ссылку? А, если фото у меня на компьютере, то мне надо сначала фото загрузить в интернет и только потом через ссылку можно на форум ?

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Zbych Trofimiuk

Сообщение Fanat » 19 ноя 2012, 22:00

Если фото уже есть в Интернете, то можно вставить ссылку (в теге Img).

Если фото только на компьютере, то его надо сначала выложить на какой-то фотосайт. Лучше всего, я считаю, на Яндекс.Фотки. Радикал.ру часто виснет, и его лучше не использовать. После того, как снимок загружен в Интернет, у него появляется ссылка, которую и надо вставить в пост.

Картинка двумя постами выше не отображается. Это из-за того, что в тег Img можно вставлять ссылки, которые оканчиваются расширениями типа bmp, gif, jpeg и пр. Если картинка из Контакта, то надо открыть её в Контакте, скопировать её URL-адрес и вставить в пост.
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Ответить