Gosia Piotrowska

Обсуждение общих вопросов, связанных с сериалом, актеров, съемочного процесса
Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Gosia Piotrowska

Сообщение Fanat » 17 фев 2012, 15:25

Интересное фото. Спасибо!

И всё-таки, она это или нет? Я нашёл сайт, откуда взят этот снимок. В подписи к фото, да, упоминается некая Gosia Piotrowska. Но я что-то не вижу портретного сходства. :( Может, это её тёзка?

А как Вы Збыхом (Полом) пытались связаться, если не секрет?
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Аватара пользователя
Чародей^)
Житель
Житель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:05

Re: Gosia Piotrowska

Сообщение Чародей^) » 17 фев 2012, 15:45

Fanat писал(а):Интересное фото. Спасибо!

И всё-таки, она это или нет? Я нашёл сайт, откуда взят этот снимок. В подписи к фото, да, упоминается некая Gosia Piotrowska. Но я что-то не вижу портретного сходства. :( Может, это её тёзка?

А как Вы Збыхом (Полом) пытались связаться, если не секрет?
Нет, я не думаю что это тёзка, тк скорей всего тут всё дело в причёске. Мы привыкли что у неё волосы как бы "зализаны" в сериале, а тут немного по-другому. Плюс конечно на фото видно что она уже постарше, лицо немного изменилось, но присмотртесь сильней на брови и улыбку, блин да это же точно она! :yahoo:

Изображение

Вот обрезал её причёску , похожа же, но не на все 100% есть конечно сомнения, просто на фото ещё и ракурс не удачный немного, было бы лицо поближе.
А вообще конечно Гося это самый мало известный человек из всех в сериале, сыграть одну из главных ролей и исчезнуть без следа, это практически не возможно сегодня! Видимо её так достали поклоники после сериала, что она решила "залечь на дно" :)

А мыло взял с вашего сайта в теме с Полом, спасибо вам :)
http://megaimg.ru/2090/33458/

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Gosia Piotrowska

Сообщение Fanat » 17 фев 2012, 19:41

Вот обрезал её причёску , похожа же, но не на все 100% есть конечно сомнения, просто на фото ещё и ракурс не удачный немного, было бы лицо поближе.
Да, стало похоже. Даже очень.

Я вот ещё на что обратил внимание. Она в подписи к фото - третья слева. Строго говоря, третья слева там - это девочка, положившая ноги на стол. У неё лицо расположено левее, чем у той девушки, которой Вы обрезали причёску.
А вообще конечно Гося это самый мало известный человек из всех в сериале, сыграть одну из главных ролей и исчезнуть без следа, это практически не возможно сегодня!
Да... Ну ничего, она ещё совсем молодая. Есть шанс, что она когда-то где-то объявится. Может, её разыщут телевизионщики, если будут снимать документальный фильм о сериале к его 20-летнему юбилею.

Ещё актёр, игравший Алекса, очень неуловим. Хотя он немного снимался в других фильмах.
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Аватара пользователя
Чародей^)
Житель
Житель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:05

Re: Gosia Piotrowska

Сообщение Чародей^) » 17 фев 2012, 20:23

Я вот ещё на что обратил внимание. Она в подписи к фото - третья слева. Строго говоря, третья слева там - это девочка, положившая ноги на стол. У неё лицо расположено левее, чем у той девушки, которой Вы обрезали причёску.
Да, но эта девочка с ногами на столе совсем не похожа на Госю. Так что я уверен в подписи имеется ввиду именно девушка, которая за ней.
Да... Ну ничего, она ещё совсем молодая. Есть шанс, что она когда-то где-то объявится. Может, её разыщут телевизионщики, если будут снимать документальный фильм о сериале к его 20-летнему юбилею.
Вот это было бы вообще супер!
Ещё актёр, игравший Алекса, очень неуловим. Хотя он немного снимался в других фильмах.
Видимо фанаты достают сильно, что поделать... я уже где-то тут на форуме читал, что он не любит когда ему пишут.

Кстати обрати внимание ещё раз на фото... где-то было написанно что она была замужем за Мартином Вайсом (Marcin Weiss), тот чел который сидит правее всех - это он и есть :) так что это точно она!
http://megaimg.ru/2090/33458/

Аватара пользователя
Roggar
Ученик
Ученик
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Gosia Piotrowska

Сообщение Roggar » 17 фев 2012, 20:59

Ещё актёр, игравший Алекса, очень неуловим. Хотя он немного снимался в других фильмах.
Да ладно, один "Каратель" чего стоит. :)

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Gosia Piotrowska

Сообщение Fanat » 17 фев 2012, 22:07

Да, но эта девочка с ногами на столе совсем не похожа на Госю. Так что я уверен в подписи имеется ввиду именно девушка, которая за ней.
Да, точно! :) К тому же, на сайте, где эта фотография опубликована, утверждается, что сидит на снимке некая Ola Otrębska:
Na zdjeciu od lewej: E.Skurjat, D. Banasiak, Gosia Piotrowska, (siedzą) Ola Otrębska i Marcin Weiss.
Кстати обрати внимание ещё раз на фото... где-то было написанно что она была замужем за Мартином Вайсом (Marcin Weiss), тот чел который сидит правее всех - это он и есть так что это точно она!
Да, надеюсь, что она! Но всё равно, пока 100-процентной уверенности у меня нет. Я тут уже писал, что у Госи есть тёзка (Малгожата Пётровска), и факты их биографий смешались между собой, по всей видимости. Кто знает, чьим мужем был (или всё ещё есть) Вайсс...
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Аватара пользователя
Чародей^)
Житель
Житель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:05

Re: Gosia Piotrowska

Сообщение Чародей^) » 17 фев 2012, 22:28

Кто знает, чьим мужем был (или всё ещё есть) Вайсс...
Она с Вайсом развелась (у них была дочь Майя), а сейчас она замужем за Максвел Сандерсон и у них вроде как должны быть близнецы.

Также проявил смекалку и попытался поискать в интернете Гося Сандерсон, но ничего из этого не вышло... :cry:
http://megaimg.ru/2090/33458/

Andgelina
Житель
Житель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 06:59

Re: Gosia Piotrowska

Сообщение Andgelina » 02 апр 2012, 07:02

Привет всем!
Я, наверно, целый год разыскивала информацию о Госе в Интернете, но всё было безуспешно. Пока, наконец-то, мне не повезло! Ура! :D
Это Гося с новорожденной дочкой:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Gosia Piotrowska

Сообщение Fanat » 02 апр 2012, 08:23

Привет! :)

Супер!

Похоже, фотографии взяты отсюда. Там много текста на польском. Наверняка есть что-то важное.
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Эйс Вентура
Чародей
Чародей
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:14
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Gosia Piotrowska

Сообщение Эйс Вентура » 02 апр 2012, 16:04

Перевела через "Promt" на русский. Белиберда, правда, получилась, но понять можно: Гося Петровска потомок белых эмигрантов из Сибири. Когда она играла в "Чародее", ей было 16 лет ("Чародей" снимали в 1994 году, значит, она 1978 года рождения). Дедушка ее дочери по отцовской линии известный музыкант Марк Вайс.
Эйс Вентура

Ответить