Рация Нэйтона

Обсуждение общих вопросов, связанных с сериалом, актеров, съемочного процесса
Ответить
Аватара пользователя
Alex L
Чародей
Чародей
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 15 май 2012, 20:12
Откуда: Belarus, Australia
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 124 раза

Рация Нэйтона

Сообщение Alex L » 02 июн 2012, 15:47

Изображение
MOTOROLA Visar
Возможно в мой огород полетят камни, дескать зачем ты ищешь такую ерунду, на это никто не обращает внимание, но я все равно это сделаю, ведь благодаря мелочам, мы "поймем" этот сериал, "поймем" его смысл.
Рация (в сериале называют Walkie Talkie (Уоки Токи)) тоже имеет отношение к сюжету. Если бы не рация, еще неизвестно, смогли бы Катрина и Алекс вернуть Пола из страны Чародеев.
Изображение
Рация нормально "засветилась" в 10-м эпизоде (11-я минута и 20-я секунда). В этот момент Катрина и Алекс предупредили Пола, что за ним охотится Ашка. А также, чтобы привлечь внимание включили/транслировали "Шоколадный рэп".
Также не было сомнений, кто предоставит свою продукцию (имеется в виду рацию) для съемок - Motorola на то время занимала одно из лидирующих мест среди электроники. Ну и для подтверждения, в конце каждого эпизода, в титрах есть благодарность компании "Motorola".
Последний раз редактировалось Alex L 02 июн 2012, 17:15, всего редактировалось 3 раза.
Фанат сериала до мозга костей. Есть куча идей и предложений.
Спасибо всем людям, которые фигурируют в моей жизни. Я вам безмерно благодарен.

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Рация Нэйтона

Сообщение Fanat » 02 июн 2012, 15:55

"Это не ерунда. Это совсем даже не ерунда!"
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Аватара пользователя
Hillel
Ученик
Ученик
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17 май 2010, 17:32
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рация Нэйтона

Сообщение Hillel » 05 июн 2012, 16:45

Это очень полезная и актуальная информация. А как все таки происходила сама связь с миром Чародеев даже если проход в их мир не был открыт? Это же два раздых мира которые находятся на разных частотах. Какие то идеи?

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Рация Нэйтона

Сообщение Fanat » 06 июн 2012, 17:58

Hillel писал(а):А как все таки происходила сама связь с миром Чародеев даже если проход в их мир не был открыт? Это же два раздых мира которые находятся на разных частотах. Какие то идеи?
Этот вопрос лучше обсуждать в другой теме. Кстати, кое-какие соображения по этому делу (или около того) там были высказаны.
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Ответить