Heather Mitchell

Обсуждение общих вопросов, связанных с сериалом, актеров, съемочного процесса
Аватара пользователя
Тусеня
Чародей
Чародей
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:16
Откуда: Киреевск (Тульская область)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Heather Mitchell

Сообщение Тусеня » 30 дек 2017, 22:46

Почти год не обновляла страничку актрисы на нашем форуме. Решила, так сказать, подвести итоги 2017 года :D Немножечко обновлю. Что-то могу пропустить, т.к. уже 8 месяцев не слежу за новостями об актрисе.
___

Очень красивое промо-фото к спектаклю Away 2017 года (о нем я писала постом выше).
Изображение
Помимо Сиднейского оперного театра, спектакль проходил также в театре Мальтхаус в Мельбурне в период с 3 по 28 мая.

В апреле 2017 года Хизер стала благотворителем Национального центра по борьбе с онкологическими заболеваниями (National Centre for Cancer Survivorship).


В период с 7 июля по 12 августа Хизер принимала участие в спектакле "Девятое облако", проходившем в Сиднейском оперном театре. Режиссер - Кип Уильямс. Кто не знает, напомню: спектакль поставлен по мотивам одноименной пьесы британского драматурга Кэрила Черчилля, изданной в 1978-79 году и ставшей первой из успешных пьес этого автора. Кому интересно, в интернете можно найти как книгу, так и русскую версию фильма.

Одно из фото Хизер с данного спектакля:
Изображение

Промо-фото:
Изображение

26 октября Хизер провела мастер-класс "Empower your Story with Voice & Presence" для женщин, который состоялся в Австралийском дизайн-центре.

18 ноября муж Хизер, Мартин МакГрат получил золото на премии 2017 NSW & ACT Award Winners, как лучший оператор фильма "Танцевальная академия", вышедшем в 2017 году. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :yahoo: :splb_flag: :icon_australia:
Кому интересен сам фильм, его можно найти на русскоязычных торрентах, например, здесь.

Небольшой анонс на 2018 год.
С 21 апреля по 28 мая 2018 года в Сиднейском оперном театре будет проходить спектакль "Still Point Turning: The Catherine McGregor Story", в котором Хизер сыграет главную роль. Спектакль будет проходить под руководством Присциллы Джекман.
Статья об этом: https://www.dailytelegraph.com.au/enter ... 2e83d6d687
Видеоанонс спектаклей на 2018 год:

(Хизер с 0:32 по 0:36)

Промо-фото с самой Кэтрин МакГрегор
Изображение
Последний раз редактировалось Тусеня 05 сен 2018, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
I am a Spellbinder! I can do what I like! :icon_i_love_ashka:

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Heather Mitchell

Сообщение Fanat » 31 дек 2017, 17:01

tusenia_27788, большое спасибо за обзор!
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Elena Belle
Житель
Житель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 19:21
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Heather Mitchell

Сообщение Elena Belle » 15 фев 2018, 19:32

Подскажите, где можно найти по смотреть такие фильмы с Хезер Митчелл , как "The day of the Roses", "Cody: The Tipoff". Мне кажется уже весь интернет перерыла, но нашла только отрывки

Аватара пользователя
Тусеня
Чародей
Чародей
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:16
Откуда: Киреевск (Тульская область)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Heather Mitchell

Сообщение Тусеня » 15 фев 2018, 21:20

Elena Belle писал(а):Подскажите, где можно найти по смотреть такие фильмы с Хезер Митчелл , как "The day of the Roses", "Cody: The Tipoff". Мне кажется уже весь интернет перерыла, но нашла только отрывки
Елена, добрый вечер! Добро пожаловать на наш форум! Осваивайтесь и чувствуйте себя как дома.
Что касаемо фильмов. Я сама сейчас нахожусь в поиске некоторых редких фильмов и сериалов 80-90-х гг. Большинство я нахожу на Ютубе или Вимео, иногда находятся если набрать в английском гугле фразу вида "название фильма на английском + год выпуска + watch online или torrent.
" Коди" я и сама пока не смогла найти. А "День роз" можно просмотреть здесь и здесь. Только первая часть по неизвестным мне причинам пока не доступна. Очень советую этот фильм к просмотру, он основан на реальном событии и просто рвёт душу :cry:
I am a Spellbinder! I can do what I like! :icon_i_love_ashka:

Аватара пользователя
Alex L
Чародей
Чародей
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 15 май 2012, 20:12
Откуда: Belarus, Australia
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: Heather Mitchell

Сообщение Alex L » 24 фев 2018, 10:12

Девочки, если найдете на eBay или Amazon - двдДиск, то могу заказать через своих знакомых в США. А потом Вам перешлю.
Фанат сериала до мозга костей. Есть куча идей и предложений.
Спасибо всем людям, которые фигурируют в моей жизни. Я вам безмерно благодарен.

Аватара пользователя
Тусеня
Чародей
Чародей
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:16
Откуда: Киреевск (Тульская область)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Heather Mitchell

Сообщение Тусеня » 11 июл 2018, 18:59

Новостной блок за I полугодие 2018 года.

В период с 5 по 8 января Хизер Митчелл приняла участие в спектакле "You animal, you" в рамках одного из сиднейских фестивалей, проходившего в Сиднее с 6 по 28 января.
Статья об этом спектакле: https://www.theguardian.com/culture/201 ... -objective

Одно из очень эпичных промо-фото:
Изображение

Небольшое, немного откровенное промо-видео с голосом Хизер за кадром:


А вот по этой ссылке - видеоинтервью Хизер о спектакле: https://www.facebook.com/SydneyTheatreC ... 425446156/.
Спектакль, кстати, был номинирован на премию Helpmann Awards.

_
Прекрасное фото из февральской фотосессии для Lionhead Photography
Изображение

_
С 17 февраля по 24 марта Хизер играла в спектакле "Top Girls". Статья об этом: https://www.smh.com.au/entertainment/th ... 0w9eo.html.

Фото со спектакля:
Изображение
Очень напомнило спектакль Rosencrantz & Guildenstern Are Dead :)

_
Как я уже писала постом выше, с 27 апреля по 26 мая Хизер сыграла главную роль в спектакле "Still point turning: The Catherine McGregor Story".
Статья об этом спектакле: https://www.theguardian.com/stage/2018/ ... egors-life

Промо-фото и фото со спектакля:
Изображение
Изображение

_
Известный австралийский художник Nicholas Harding нарисовал портрет Хизер
Изображение
Последний раз редактировалось Тусеня 05 сен 2018, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
I am a Spellbinder! I can do what I like! :icon_i_love_ashka:

Аватара пользователя
Alex L
Чародей
Чародей
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 15 май 2012, 20:12
Откуда: Belarus, Australia
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: Heather Mitchell

Сообщение Alex L » 17 июл 2018, 23:04

Обратил внимание, что черты лица Хизер слегка изменились и кожа помолодела. Актриса сделала пластическую операцию?
Фанат сериала до мозга костей. Есть куча идей и предложений.
Спасибо всем людям, которые фигурируют в моей жизни. Я вам безмерно благодарен.

Elena Belle
Житель
Житель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 19:21
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Heather Mitchell

Сообщение Elena Belle » 07 авг 2018, 23:49

Спасибо за такой чудесный обзор, многих фото не видела

Аватара пользователя
Тусеня
Чародей
Чародей
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:16
Откуда: Киреевск (Тульская область)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Heather Mitchell

Сообщение Тусеня » 20 авг 2018, 17:31

Alex L писал(а):Обратил внимание, что черты лица Хизер слегка изменились и кожа помолодела. Актриса сделала пластическую операцию?
Если ты имеешь в виду фото со спектакля "The Catherine McGregor story", то это, наверное, грим. А если в жизни - то да, возможно и пластика. Ей-то уже почти 60, а театр и кино наверняка не скоро оставит. Я, кстати, уже давно по фото на её страничке замечаю, что и губы у неё какие-то не натуральные стали, что ли...
I am a Spellbinder! I can do what I like! :icon_i_love_ashka:

Аватара пользователя
Alex L
Чародей
Чародей
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 15 май 2012, 20:12
Откуда: Belarus, Australia
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: Heather Mitchell

Сообщение Alex L » 09 сен 2018, 14:20

Муж актрисы опубликовал такое фото:

Изображение
Фанат сериала до мозга костей. Есть куча идей и предложений.
Спасибо всем людям, которые фигурируют в моей жизни. Я вам безмерно благодарен.

Ответить