Heather Mitchell

Обсуждение общих вопросов, связанных с сериалом, актеров, съемочного процесса
Аватара пользователя
Тусеня
Чародей
Чародей
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:16
Откуда: Киреевск (Тульская область)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Heather Mitchell

Сообщение Тусеня » 19 янв 2015, 19:53

Добавлю еще немного информации о своей рыжеволосой любимице :)

Поздравление с Рождеством:


Несколько критических ревью на спектакли с участием Хизер. О мюзикле, смотрю, не очень хорошие отзывы :) И безумно приятно, что источником танцевальной постановки одного из танцоров был русский балет :good:
(За помощь с переводом статьи благодарю AlinaTheSpellbinder)

Сейчас я очень активно слежу за мюзиклом Strictly Ballroom (в котором, напомню, сейчас играет Хизер), т.к. в интернете есть информация, что мюзикл планирует гастролировать по миру. Мне самой в одной из групп ВКонтакте на вопрос об афише ответили, что спектакли мюзикла 100%-но будут проходить в Америке. Где-то я прочитала, что еще и в Азии. А вот насчет Европы и особенно России все очень и очень туманно.

Недавно состоялось открытие спектаклей мюзикла в Мельбурне. Вот несколько фото оттуда:
Изображение

Выступления, насколько я поняла, будут продолжаться в Мельбурне до мая-месяца.

К счастью, на свете есть добрые люди, выложившие отрывки мюзикла на Ютуб :) Вот один из них:


Смотрела так, словно сама сидела в зале :lol: Впечатлений было море :) Но хотелось бы посмотреть мюзикл целиком или увидеть все наяву :)
Последний раз редактировалось Тусеня 05 сен 2018, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
I am a Spellbinder! I can do what I like! :icon_i_love_ashka:

Аватара пользователя
Тусеня
Чародей
Чародей
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:16
Откуда: Киреевск (Тульская область)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Heather Mitchell

Сообщение Тусеня » 08 мар 2015, 23:48

Это фото сделано в Канберре в 1997 году, на съемках спектакля "Зимняя сказка" (напомню, Хизер играет не только в кино, но и в театре).
Изображение
Последний раз редактировалось Тусеня 08 янв 2020, 21:34, всего редактировалось 3 раза.
I am a Spellbinder! I can do what I like! :icon_i_love_ashka:

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Heather Mitchell

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 12 мар 2015, 13:03

вот это да! какие классные фотки! Первая ведь сделана в году второго сезона! "Зимняя сказка" отсылает сразу к ее знаменитому интервью, где она рассказывала про мучения с доспехами и как ее дети испугались :D :yahoo: :good: Ну все, теперь меня точно намузит на что-нибудь Чародейское
I love Ashka and Heather Mitchell

Аватара пользователя
Тусеня
Чародей
Чародей
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:16
Откуда: Киреевск (Тульская область)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Heather Mitchell

Сообщение Тусеня » 02 май 2015, 15:10

Мюзикл Strictly Ballroom, в котором играет Хизер, пользуется на своей родине огромным спросом и большой популярностью. В связи с этим выступления мюзикла в Мельбурне продлены до конца июня этого года.

Хизер Митчелл поздравляет с Днем матери (у нас он в конце ноября, в Австралии - 10 мая)


Актриса на радио Gold FM 104,3
Изображение
Последний раз редактировалось Тусеня 05 сен 2018, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
I am a Spellbinder! I can do what I like! :icon_i_love_ashka:

Аватара пользователя
Тусеня
Чародей
Чародей
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:16
Откуда: Киреевск (Тульская область)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Heather Mitchell

Сообщение Тусеня » 18 авг 2015, 21:31

26 августа мюзикл Strictly Ballroom заканчивает выступления в Мельбурне. С 9 сентября актеры мюзикла выезжают на спектакли в Брисбене, штат Квинсленд.
Мы с AlinaTheSpellbinder еще весной нашли примерный график гастролей мюзикла. Верить ему не стоит, т.к. он может сто раз поменяться :( Ужасно огорчило, что в списке нет России :cry: Но и обрадовало тоже: ведь одной из первых стран стоит Германия, а в Германии живет одна из поклонниц Хизер и нашего сериала (она есть на форуме под ником nicole_2209), и ее можно попросить снять для нас мюзикл на видео хотя бы кусочками ;)

И еще одна сногсшибательная новость: один из участников группы ВКонтакте, посвященной нашему сериалу, НАПИСАЛ САМОЙ ХИЗЕР!!! Вот доказательства - ее личный автограф:
Изображение
(права на фото полностью принадлежат Артему Бузулеву, я лишь запостила фото на форум).
Как мне сказал сам Артем, он узнал адрес агентства, через которое можно написать Хизер письмо. Ответ ему пришел через полгода.
Я не буду постить здесь адреса по причине конфиденциальности, т.к. форум просматривается поисковыми роботами :bomb: Кому это действительно нужно - обращайтесь к Артему, администраторам форума, ко мне или AlinaTheSpellbinder. Напишу только сайт агентства, в котором числится Хизер: http://www.emvoices.com.au/

Прямо в мой день рождения (!!! :) ) поиск Google вывел меня на новое видео с участием Хизер и ее коллегой по мюзиклу и подругой Эш Би:
https://vimeo.com/131630412 (видео по ссылке)
Как пояснила AlinaTheSpellbinder, в этих сценках актеры показывают свое актерское мастерство. Harvey House Production - обучает искусству и гуманитарным наукам. Вот сайт, если интересно: http://www.harveyhouseproductions.com/
Последний раз редактировалось Тусеня 05 сен 2018, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
I am a Spellbinder! I can do what I like! :icon_i_love_ashka:

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Heather Mitchell

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 20 авг 2015, 13:00

Новости просто суперэкселентивные, особенно автограф и письмо (завидую Артему!). Видео тоже супер - рекомендую посмотреть, Хизер там неподражаемо крута, особенно в гневе (ну вы поняли). Ждем гастролей мюзикла в Германии, надеемся, что Николь повезет попасть на представление и достать там фото, видео и автографы для нас
I love Ashka and Heather Mitchell

Аватара пользователя
Тусеня
Чародей
Чародей
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:16
Откуда: Киреевск (Тульская область)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Heather Mitchell

Сообщение Тусеня » 12 окт 2015, 00:58

Что-то давненько я не обновляла страничку любимой актрисы :) Надо исправляться ;)

Мюзикл Strictly Ballroom с участием актрисы продолжает гастролировать. С 26 августа по 17 октября выступления мюзикла проходят в городе Брисбен (Квинсленд, Австралия). Такой короткий срок меня удивил, т.к. в Сиднее спектакли длились почти год, а в Мельбурне - полгода. Дальнейший город выступлений пока не известен, скорее всего, будут продолжаться по материку.

В 2016 году Хизер будет играть в спектакле "Сенная лихорадка", режиссер-постановщик - Ноэль Кауард. Начало спектакля - 11 апреля, спектакли будут идти в течение месяца.

И новость, которая потрясла меня до глубины души: в начале октября Хизер вместе с танцорами мюзикла посетила онкологически больных детей в детском оздоровительном центре The Lady Cilento Children’s Hospital. В этом центре Хизер дала интервью каналу Juised TV, но его пока не торопятся выкладывать :(
Последний раз редактировалось Тусеня 05 сен 2018, 22:19, всего редактировалось 2 раза.
I am a Spellbinder! I can do what I like! :icon_i_love_ashka:

Аватара пользователя
Тусеня
Чародей
Чародей
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:16
Откуда: Киреевск (Тульская область)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Heather Mitchell

Сообщение Тусеня » 22 окт 2015, 15:10

Наконец-то на Juiced TV вышел сюжет о визите Хизер и танцоров мюзикла в детский оздоровительный центр The Lady Cilento Children’s Hospital в Брисбене, о котором я писала выше (если интересно - почитать о нем можно здесь).

Сюжет можно посмотреть здесь:

(кто не понял, в этом центре лечатся онкологически больные дети)

Также 28 сентября этого года мюзикл посетил тематический парк Dreamworld в Австралии (Квинсленд). Кому интересно - подробнее об этом парке https://en.wikipedia.org/wiki/Dreamworld, также у него есть сайт.

Также стало известно, что спектакли мюзикла на материке Австралия закончились. Где будет турне в следующий раз и будет ли вообще - пока не известно. Информация о турне в Соединенные Штаты пока не подтвердилась.
Последний раз редактировалось Тусеня 05 сен 2018, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
I am a Spellbinder! I can do what I like! :icon_i_love_ashka:

Аватара пользователя
Тусеня
Чародей
Чародей
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:16
Откуда: Киреевск (Тульская область)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Heather Mitchell

Сообщение Тусеня » 12 май 2016, 23:08

Эх... Больше полугода не обновляла новости о главной злодейке в нашем сериале :P Что ж я за поклонница такая... :bomb: А новостей довольно-таки много ;)

17 октября 2015 года мюзикл Strictly Ballroom (напомню, Хизер играла в нем мать главного героя) полностью прекратил гастрольный тур по материку Австралия. Спустя некоторое время на странице мюзикла на Facebook появилась информация о том, что с декабря 2016 года мюзикл планирует выступления сначала в Лондоне (Великобритания), затем в Канаде. Также объявили кастинг на новый состав танцоров мюзикла. В связи с последним, я считаю, далее следить за новостями мюзикла нецелесообразно.

21 марта Хизер была номинирована на премию GreenRoom Awards как актриса второго плана в мюзикле Strictly Ballroom, с чем мы от всей души ее поздравляем. Напомню, это уже третья статуэтка Хизер (насколько мне известно) и вторая за эту же роль (первой была Helpmann Awards, полученная в августе 2014 года).

Сейчас в знаменитом Сиднейском оперном театре (том самом, с крышей-лотосом) полным ходом идет спектакль "Сенная лихорадка" (реж. Ноэль Кауард) с участием Хизер. Вот несколько фото со спектакля (видео пока не найдено):
Изображение
Изображение
Изображение
Кому интересно - об этом спектакле есть несколько статей на сайте компании, с которой Хизер сотрудничает и по сей день, а также на сайте австралийской газеты "Daily Telegraph".

Наша с AlinaTheSpellbinder общая подруга, Елена Пелевина-Герреро, по своим каналам (она работает библиографом) нашла одно интервью Хизер 1987 года, хранящееся в архиве одной из австралийских библиотек.
Прикрепляю ссылку (по требованию администрации форума она может быть удалена):
http://trove.nla.gov.au/work/39144006 - в интервью всего три страницы, можно купить, цена - в зависимости от курса доллара (сейчас - около 850 рублей).
Также Елена нашла две книги Теренса Кроуфорда - "Trade Secrets" и "Dimensions of Acting", в которых упоминается Хизер. Обе эти книги есть на Амазоне по цене от 2000 рублей по нынешнему курсу доллара. Есть большое желание купить эти книги и интервью из журнала, да и Елена настаивает на покупке, но меня отпугивает не столько цена, сколько то, что о Хизер там может быть всего пара слов, да и то, что нам уже всем известно.

И напоследок - приятная новость. Муж Хизер, Мартин МакГрат, недавно выложил на свою страничку в социальной сети вот это фото, в комментарии поблагодарив за него нас, российских поклонников!!! :splb_flag: :good: :yahoo: Было чертовски приятно, что о нас знают, и надеюсь, что в хорошем смысле :)
Кому действительно нужна ссылка на страничку Мартина, пишите мне или AlinaTheSpellbinder.
Последний раз редактировалось Тусеня 08 янв 2020, 20:55, всего редактировалось 2 раза.
I am a Spellbinder! I can do what I like! :icon_i_love_ashka:

Аватара пользователя
Тусеня
Чародей
Чародей
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:16
Откуда: Киреевск (Тульская область)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Heather Mitchell

Сообщение Тусеня » 27 июл 2016, 01:13

Не так давно на одном из иностранных хостингов изображений (по типу DeviantArt) одной из поклонниц сериала было найдено вот это фото
Изображение
Это фото вывело меня на сайт рекламного агентства (если я правильно поняла). Хизер, вероятно, какое-то время была лицом рекламной ко(а)мпании.

Стало известно, что фильм "Доказательство" 1991 года (в котором Хизер сыграла мать главного героя), если я правильно поняла, планируют возобновить показ в более высоком качестве.
Вот статья об этом: http://nfsa.gov.au/blog/2016/06/22/moth ... art-proof/.
И несколько интервью Хизер:




А сегодня, буквально в день своего рождения, я обнаружила еще одно интервью Хизер на радио, правда, прошлогоднее. Все бы ничего, но там речь идет не только об участии в мюзикле Strictly Ballroom, о "Великом Гэтсби" и пр., НО И О НАШЕМ СЕРИАЛЕ!!! :) :yahoo: Я просто не могу не выложить интервью сюда!
Прослушать интервью можно здесь http://comingupnext.podbean.com/e/episo ... ell-actor/. Предупреждаю, интервью длится чуть больше часа.
Друзья, прошу вас помочь: если это возможно, помогите, пожалуйста, перевести то, что Хизер говорила про сериал. Спасибо.
Последний раз редактировалось Тусеня 05 сен 2018, 22:29, всего редактировалось 2 раза.
I am a Spellbinder! I can do what I like! :icon_i_love_ashka:

Ответить