Страница 1 из 17

Heather Mitchell

Добавлено: 06 дек 2008, 19:44
Эйс Вентура
В австралийском прокате вышел фильм "Roggue" - "Ужас", "Крокодил", где играет Heather Mitchell.

Re: Heather Mitchell

Добавлено: 27 июн 2010, 14:57
Matthew
Spellbinder для меня не просто сериал, с ним связаны все самые приятные моменты в жизни, увидел первый раз в 98 году сразу вторую часть, причем где-то с седьмой серии..И тут же втянулся, такие клевые миры..А сам сериал способствовал тому, что я захотел жить в Австралии и стал в ней жить!) Мечты сбываются, можно сказать в моей жизни этот сериал судьбоносный просто..

Хотелось бы задать несколько вопросов о Heather Mitchell, может кто-нибудь знает, в сети о ней только общая инфа, и фоты, вопрос такой:
Озвучивала ли сама Heather свою героиню или кто-то делал это за нее, может быть полька?Просто сейчас смотрю на английском этот сериал, и говорит Ашка странно, с полуирландским таким акцентом, в Австралии так не говорят, интонации тоже иногда проскальзывают не англо-саксонские, может быть ей по роли сказали акцент добавлять, типа в разных мирах свой говор? Есть ли какая-нибудь инфа по этому поводу?

Re: Heather Mitchell

Добавлено: 27 июн 2010, 16:26
Fanat
Сама актриса - из Австралии. В акцентах не разбираюсь, но ведь известно, что Австралия - страна мигрантов. Может, она или ее родители когда-то переехали жить в Австралию. Не знаю.
По поводу озвучки. На английском еще не смотрел, но могу предложить сравнить голос Ашки с голосом самой актрисы, который можно послушать в ролике на YouTube. Также там есть пара отрывков (первый, второй) из других фильмов с ней, где звучит ее голос.

Re: Heather Mitchell

Добавлено: 27 июн 2010, 17:29
Matthew
Я уже успел разобраться, спасибо) Посмотрел сейчас отрывок из сериала Emerald Falls, говорит она как и все австралийцы, эта русско- ирландская р как в Чародее у нее пропала, голос Ашкин, следовательно, делаю вывод, что заставили изображать акцент по роли)

Re: Heather Mitchell

Добавлено: 27 июн 2010, 18:48
Fanat
Видимо, да. Ведь абсолютно все актеры, игравшие героев из параллельного мира, - поляки. Вот Heather Mitchell и пришлось "подстраиваться". :)

Re: Heather Mitchell

Добавлено: 15 мар 2011, 12:10
Alexufo
Нука парни,
кто на главной??))
http://www.wrappingup.com/

И тут с ней интервью
https://www.wrappingup.com/about-us
Да, теперь это ее работа)

Странный сайт какой то.Предлагают организовать жиззнь в случае потери близкого? толи рента, толи еще чего.Типа если ты не самостоятельный - плати лаве в месяц - на сайте инструкции.

Re: Heather Mitchell

Добавлено: 15 мар 2011, 15:18
AlinaTheSpellbinder
прикольно)

Re: Heather Mitchell

Добавлено: 15 мар 2011, 19:41
Petenokor
О! Вот это очень интересно узнать! Спасибо большое!

Re: Heather Mitchell

Добавлено: 25 мар 2011, 17:09
Hillel
Похоже все таки Ашка попала в наш мир, и теперь задумала план порабощения людей. Шутка.

Re: Heather Mitchell

Добавлено: 25 мар 2011, 17:11
AlinaTheSpellbinder
ой приколист)) :lol: а кстати на этом сайте есть адрес этой самой фирмы)) и даже телефон) Адрес по Гуглу можно найти