Ревность Пола?

Обсуждение сюжетной линии и персонажей
Эйс Вентура
Чародей
Чародей
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:14
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Ревность Пола?

Сообщение Эйс Вентура » 29 июл 2011, 12:32

В самом начале сериала Брайан Рейнолдс говорил о том, что мать Пола умерла за год до его пропажи и поэтому он винит себя в недостаточном внимании к сыну. Потом Пол возвращается в свой мир, следом за ним появляется Ашка, которая влюбляет в себя его отца. Сестра Пола , которая была маленькой, когда мама умерла, скучает по ней. А что если Пол, привыкший к вниманию отца, ревнует его к женщине, появившийся в его жизни? Ведь вполне возможно, что фразу "Пол, я заберу доспехи, и ты меня больше никогда здесь не увидишь!" Ашка сказала после того, как поняла, что их отношениям с его отцом Пол просто не даст развиться?
Эйс Вентура

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ревность Пола?

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 29 июл 2011, 13:15

вполне может быть) не знаю, как насчет моей любимицы, но вот к няньке Джине он точно ревновал..она ведь ему не понравилась, зато пришлась по душе Кристин)
I love Ashka and Heather Mitchell

Эйс Вентура
Чародей
Чародей
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:14
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ревность Пола?

Сообщение Эйс Вентура » 29 июл 2011, 14:45

Кристин по душе пришлась бы любая женщина, которая бы заменила ей мать. Она очень по маме скучала, а увидев, как ее отец ожил после встречи с Ашкой, просто засияла.
Эйс Вентура

Petenokor
Чародей
Чародей
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 01:15
Откуда: Одесса/Омск
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ревность Пола?

Сообщение Petenokor » 30 июл 2011, 06:04

Эйс Вентура писал(а):В самом начале сериала Брайан Рейнолдс говорил о том, что мать Пола умерла за год до его пропажи и поэтому он винит себя в недостаточном внимании к сыну. Потом Пол возвращается в свой мир, следом за ним появляется Ашка, которая влюбляет в себя его отца. Сестра Пола , которая была маленькой, когда мама умерла, скучает по ней. А что если Пол, привыкший к вниманию отца, ревнует его к женщине, появившийся в его жизни? Ведь вполне возможно, что фразу "Пол, я заберу доспехи, и ты меня больше никогда здесь не увидишь!" Ашка сказала после того, как поняла, что их отношениям с его отцом Пол просто не даст развиться?
Насчет конкретно фразы Ашки сильно сомневаюсь. Вряд ли она собиралась продолжать отношения с Брайаном. Судя по поведению Ашки, волновала ее только возможность вернуться в мир Чародеев и захватить там власть. Может, после этого она стала бы думать про что-то еще, но не в тот момент. Точно сказать, конечно нельзя, просто предполагаю.

А насчет ревности Пола - да, такое вполне могло быть. Было или нет - не знаю, но предположение уместное, ибо подобное, насколько я знаю, часто имеет место.
Чудеса противоречат не законам природы, а лишь нашим искаженным представлениям о них (С)

Эйс Вентура
Чародей
Чародей
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:14
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ревность Пола?

Сообщение Эйс Вентура » 01 авг 2011, 16:20

Где-то на каком-то сайте я нашла фразу о том, что Ашка могла бы стать неплохой матерью.
Эйс Вентура

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ревность Пола?

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 01 авг 2011, 20:17

Эйс Вентура писал(а):Где-то на каком-то сайте я нашла фразу о том, что Ашка могла бы стать неплохой матерью.
ничего себе)) хотя если бы она нашла настоящую любовь, то почему бы и нет? тогда у нее раскрылись бы все хорошие качества, которые дремлют в ней... Я это постараюсь использовать в моем фанфе))
I love Ashka and Heather Mitchell

Аватара пользователя
Alexufo
Житель
Житель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:16
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Ревность Пола?

Сообщение Alexufo » 11 авг 2011, 19:39

AlinaTheSpellbinder писал(а):
Эйс Вентура писал(а):Где-то на каком-то сайте я нашла фразу о том, что Ашка могла бы стать неплохой матерью.
ничего себе)) хотя если бы она нашла настоящую любовь, то почему бы и нет? тогда у нее раскрылись бы все хорошие качества, которые дремлют в ней... Я это постараюсь использовать в моем фанфе))
Мне очень нужно было услышать когда в последних сериях второго сезона на причале девушка спросила ашку - чего она такая зззззлющая.
- У меня было тяжелое детство.Теперь приходится счастья добиваться только самой.

PS слово 'ашку' в транслитерации пишется как 'fire' ))
www.serebniti.ru

Эйс Вентура
Чародей
Чародей
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:14
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ревность Пола?

Сообщение Эйс Вентура » 30 авг 2011, 14:57

Наташа (обращаясь к Бабе Яге): - У Кузи было тяжелое детство?
Кот: - Как сыр в масле катался!
("Приключения Домовенка")
Эйс Вентура

Ellectrra
Житель
Житель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 15:38

Re: Ревность Пола?

Сообщение Ellectrra » 01 июл 2012, 17:20

к няньке Джине он точно ревновал
Позвольте не согласиться. :) Пол довольно спокойно относился к Джине, потому что видел, что отец ее серьезно не воспринимает. А вот когда появилась Ашка, то трудно было не заметить, что Брайан в нее влюблен.
Вряд ли она собиралась продолжать отношения с Брайаном. Судя по поведению Ашки, волновала ее только возможность вернуться в мир Чародеев и захватить там власть.
Мне кажется, что если бы Ашка отказалась от своей маниакальной идеи править миром, то у них с Брайаном могла получиться чудесная семья. Ашка бы его быстро загнала под каблук, и Брайан скоро выбился в большие ученые, потому что ему пришлось бы оплачивать ее бесконечные капризы. :lol: Увеличение зарплаты стало бы стимулом для его карьерного роста. И Ашка, глядишь, успокоилась бы со временем, найдя множество плюсов в том, чтобы быть женой крупного ученого и блистать на светских приемах. :crazy:

Аватара пользователя
Alex L
Чародей
Чародей
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 15 май 2012, 20:12
Откуда: Belarus, Australia
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: Ревность Пола?

Сообщение Alex L » 01 июл 2012, 17:22

Да кинула бы Ашка Брайана! :D
Фанат сериала до мозга костей. Есть куча идей и предложений.
Спасибо всем людям, которые фигурируют в моей жизни. Я вам безмерно благодарен.

Ответить