Чародей: Любимый персонаж

Обсуждение сюжетной линии и персонажей

Ваш любимый персонаж в сериале "Чародей"?

Риана
14
26%
Ашка
18
34%
Корреон
8
15%
Алекс
5
9%
Пол
7
13%
Джоси
0
Голосов нет
Другое
1
2%
 
Всего голосов: 53

Аватара пользователя
Hillel
Ученик
Ученик
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17 май 2010, 17:32
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любимый персонаж

Сообщение Hillel » 18 май 2010, 15:16

По ходу дела, а вы не замечали что во всех фильмах про воров и ограбления, воры и грабители как правило герои фильма (то есть хорошие персонажи) и они играют главную роль.

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Любимый персонаж

Сообщение Fanat » 19 май 2010, 16:47

вы не замечали что во всех фильмах про воров и ограбления, воры и грабители как правило герои фильма (то есть хорошие персонажи) и они играют главную роль
Да, мне стоило уточнить, что я подразумеваю не авантюрные комедии и не фильмы про воров и ограбления.
Отношение к "плохишам" во многом зависит от того, кто главный герой. В "Чародее" это Пол (Кэти). И сериал мы смотрим, сопереживая им. Неужели кто-то сочувствует Ашке?
Отрицательный персонаж... А разве доброта - единственное положительное качество? Нет его - и персонаж уже отрицательный? А если он, будучи недобрым, умен, храбр, находчив, остроумен, целеустремлен, красив, обаятелен, с чувством собственного достоинства? Неужели это не перевешивает, не делает его скорее положительным? Вообще, по моим наблюдениям, за эти качества любят и уважают гораздо больше и чаще, чем за доброту. И отнюдь не в кино...
Спросите Пола (Кэти), что он(а) думает об Ашке и за какие качества ее любит и уважает. :D
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Аватара пользователя
Hillel
Ученик
Ученик
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17 май 2010, 17:32
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любимый персонаж

Сообщение Hillel » 20 май 2010, 00:57

Fanat писал(а):Спросите Пола (Кэти), что он(а) думает об Ашке и за какие качества ее любит и уважает. :D
Кэти вроде как думает (кто помнит сериал) что у Ашки было тяжелое детство. Ей бы мужика... может в этом причина? Женщина которая пытается компенсировать {что-то}.

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Любимый персонаж

Сообщение Fanat » 20 май 2010, 15:26

Да, это верно. Но не стоит забывать, что это сериал прежде всего для подростков. Рано им еще о таких вещах думать. ;)
Давайте приостановим нашу дискуссию. Мы обменялись мнениями. По-видимому, каждый остался при своем. Что ж, это нормально. В конце концов, на этом форуме лучше не спорить, а обмениваться интересными фактами о сериале и обсуждать перспективы развития сайта. :D
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Аватара пользователя
Sokaris
Житель
Житель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:17
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Любимый персонаж

Сообщение Sokaris » 05 ноя 2010, 19:26

Ну не знаю, меня больше всех забавляют Гриван и Ашка. Очень они хитрые и почти всегда удачно выкручиваются из передряг

AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любимый персонаж

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 11 мар 2011, 19:10

что бы обо мне ни говорили, но я люблю только Ашку!! Да, она много наделала плохих поступков: сжигала дома, похищала людей, в нашем мире магазин разнесла, и лабораторию, в общем набедокурила немало... но мне она все равно нравится! Не знаю уж чем она меня очаровала с первого своего появления)) Тут и красота, и харизма, и способность очаровывать людей, и самостоятельность, и интеллект.. В нашем мире она многого не понимала, зато схватывала все новое на лету, даже мотоцикл и машину водить научилась) вот только излишняя горячность и самоуверенность ей помешали.. Она не сразу поняла, что наш мир - это не мир Чародеев, здесь она обычная женщина, а не крутая Чародейка, и здесь не стоит швыряться искрами-разрядами нараво и налево, к примеру магазин электротоваров она зря разгромила...
Как бы то ни было, Ашка Forever!!!!!
I love Ashka and Heather Mitchell

Petenokor
Чародей
Чародей
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 01:15
Откуда: Одесса/Омск
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Любимый персонаж

Сообщение Petenokor » 12 мар 2011, 16:42

У меня лично любимого персонажа нет. Ни в первом сериале, ни во втором. Бывает так, что какой-то герой выделяется в душЕ, но тут у меня подобное не наблюдается. Конечно, Ашка вызывает особые ощущения из-за того, что она есть в обеих частях, связывает их. Кроме того, Ашка - очень яркий персонаж, возможно, наиболее яркий в "Чародее". И создатели действительно даже на уровне детско-юношеского сериала создали очень харизматичного злодея-интригана-подлеца в лице женщины, у них это вышло просто прекрасно. Но это не делает ее моим любимым персонажем. И внешне, как женщина вообще она мне не очень нравится. Часто читал, что ее считают очень красивой, но как раз под мой вкус она не попадает. Что-то в Хезер Митчел есть такое, что меня от нее, скорее отталкивает, а не привлекает :)

В общем, любимого персонажа нет, могу Ашку выделить в качестве самого яркого :)
Чудеса противоречат не законам природы, а лишь нашим искаженным представлениям о них (С)

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Любимый персонаж

Сообщение Fanat » 12 мар 2011, 16:50

И внешне, как женщина вообще она мне не очень нравится. Часто читал, что ее считают очень красивой, но как раз под мой вкус она не попадает. Что-то в Хезер Митчел есть такое, что меня от нее, скорее отталкивает, а не привлекает
+1
Как будто я написал. ;) Вообще, мне нравится Риана, чуть меньше - Кэти.
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Petenokor
Чародей
Чародей
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 01:15
Откуда: Одесса/Омск
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Любимый персонаж

Сообщение Petenokor » 12 мар 2011, 16:54

Вообще, мне нравится Риана, чуть меньше - Кэти.
А тут уже я поставлю +1 :D Хотя у меня оно по-разному - то Риана, то Кэти :) Сложно даже сказать :) Разные от этих девочек/девушек ощущения. Я бы подробнее расписал, в чем эти различия ощущений состоят, но все же на этом форуме это будет неуместное обсуждение, именно в таком ракурсе :)
Чудеса противоречат не законам природы, а лишь нашим искаженным представлениям о них (С)

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Любимый персонаж

Сообщение Fanat » 12 мар 2011, 16:56

Резюмирую. Девушки, не будьте такими, как Ашка! :P
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Ответить