Чародей: Любимый персонаж

Обсуждение сюжетной линии и персонажей

Ваш любимый персонаж в сериале "Чародей"?

Риана
14
26%
Ашка
18
34%
Корреон
8
15%
Алекс
5
9%
Пол
7
13%
Джоси
0
Голосов нет
Другое
1
2%
 
Всего голосов: 53

Аватара пользователя
cenitel
Житель
Житель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 08:31
Откуда: Екатеринбург

Re: Любимый персонаж

Сообщение cenitel » 01 фев 2008, 01:08

Только что пересмотрел последнюю серию. Все герои достойны уважения, даже Ашка. Но лучшая это Риана, Риана и только Риана.... Это действительно идеал. Кстати, может, кто-нибудь знает что-нибудь о судьбе Госи Петровской. Очень хотелось бы узнать!
я верю, что мы нарисуем нашу картину такой, что однажды неведомый ценитель повесит ее в галерее вечности.©.

Эйс Вентура
Чародей
Чародей
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:14
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любимый персонаж

Сообщение Эйс Вентура » 06 дек 2008, 20:15

Самый запоминающийся персонаж сериала - это Ашка. Хотя, если бы ее так ярко не сыграла Хезер Митчел, то была бы видна вся сущность этого персонажа. Ведь она и дом сожгла людям, и Пола использовала, и Корреона подло подсидела.
Эйс Вентура

valkiri9
Житель
Житель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:38

Re: Любимый персонаж

Сообщение valkiri9 » 28 июл 2009, 17:11

А мне больше понравился Пол. Он умен, находчив, в общем, достойный персонаж. Сюжет вертится вокруг него.

Эйс Вентура
Чародей
Чародей
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:14
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любимый персонаж

Сообщение Эйс Вентура » 06 авг 2009, 18:04

Также мне понравился Корреон. И еще там снимался польский актер, который играл в старой польской комедии "Кинг сайз" про гномов, которые хотели стать большими. Он в этом сериале играл отца Гривона, глашатая из Клейхилла. Кстати, похоже, что сначала снимали часть сериала в Австралии, а затем в Польше. Я сделала такой вывод по прическам главных героев.
Эйс Вентура

Spellbinderша
Житель
Житель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:25
Поблагодарили: 3 раза

Re: Любимый персонаж

Сообщение Spellbinderша » 10 мар 2010, 11:23

Конечно же, Ашка! Она кстати не только лучший персонаж, но и главный. Железное доказательство - название сериала. А также фраза Ашки в одной из последних серий: Я ЧАРОДЕЙ! Правда, возможно, кто-то думает что в названии подразумевался Корреон, Лукан или Марна... :D

На втором месте с небольшим отрывом Алекс. За чувство юмора с легким сердцем прощаю ему глупость. Хотя наверное остроумный человек не может быть глупым. Он просто недостаточно образованный.

А вот у Пола с чувством юмора по-моему не очень. Да и интеллектуалом я бы его не назвала. Скорее просто эрудированным. Единственный настоящий плюс - лицо. Интересное такое... Но это скорее об актере, чем о персонаже.

Аватара пользователя
Marsha
Ученик
Ученик
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:38
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любимый персонаж

Сообщение Marsha » 13 май 2010, 18:45

Про название и Ашку, как ни забавно - это так... она в центре всего.

Я проголосовала за Алекса. Мне он ещё при первом просмотре нравился больше, чем Пол, несмотря ни на что :)
Очень симпатичный и обаятельный парень, по-моему... за него никто не голосовал. Поэтому я решила отдать голос именно ему.

Конечно же, Риана и Пол вызывают симпатию. Катрина - вот без кого бы Пол точно пропал! ))
Ашка меня заставила смотреть второй сезон. Поначалу с новыми героями смотреть не хотелось, но затем быстро втянулась.

Sanchez
Житель
Житель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:17
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любимый персонаж

Сообщение Sanchez » 15 май 2010, 22:45

Присоединяюсь ко всем, кто проголосовал за Риану. Не пойму, чем так могла понравиться Ашка, ведь она поступала часто нечестно, и её цели сами по себе злобны.

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Любимый персонаж

Сообщение Fanat » 15 май 2010, 23:01

Подозреваю, некоторым нравится не Ашка, а актриса. Она гениально играет.
Где-то видел мнение, что Ашка не злая. :shock: :?: Будто бы она никому не желает зла, просто добивается своих целей. :o :roll:
Категорически не согласен!
Какой имеет смысл сжигать дом Рианы, к примеру?
В обоих сериалах Ашка добивалась каких-то успехов и вполне могла бы после этого помочь главным героям.
Например, она стала советником Айи... Почему бы ей не отправить Кэти домой? :?
А Пол? Она ясно дала понять, что как только он сделает ей порох, от него можно будет избавиться. Так она, по крайней мере, сказала Гривону...
На мой взгляд, отрицательный персонаж в принципе не может нравиться.
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Аватара пользователя
Hillel
Ученик
Ученик
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17 май 2010, 17:32
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любимый персонаж

Сообщение Hillel » 17 май 2010, 18:52

Я выбрал Алекса (в данном опросе), но мне нравится Кети из второго сезона. :yahoo:

Spellbinderша
Житель
Житель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:25
Поблагодарили: 3 раза

Re: Любимый персонаж

Сообщение Spellbinderша » 18 май 2010, 14:40

Fanat писал(а):На мой взгляд, отрицательный персонаж в принципе не может нравиться.
А как же:

1) Павел Иванович Чичиков (в исполнении Александра Калягина, а также в литоригинале)
2) Остап Бендер (в исп. Сергея Юрского, Арчила Гомиашвили и Андрея Миронова, а также в литоригинале)
3) Веничка из "Москва-Петушки" Венидикта Ерофеева
4) баба Яга (киносказки Александра Роу)
5) Трус, Балбес, Бывалый (фильмы Леонида Гайдая)
6) Лелик ("Бриллиантовая рука")
7) Кирпич ("Место встречи изменить нельзя")
8) Саня Белый ("Бригада")
9) Сойер ("Lost")
10) доктор Хаус ("Доктор Хаус")
11) Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")
12) Фредди Крюгер ("Кошмар на улице Вязов")
13) Вуди Вудпекер :D


Сия "чертова дюжина" - лишь первое, что приходит на ум.

Неужели Вас не прельщает ни одно из этих "исчадий"?

Отрицательный персонаж... А разве доброта - единственное положительное качество? Нет его - и персонаж уже отрицательный? А если он, будучи недобрым, умен, храбр, находчив, остроумен, целеустремлен, красив, обаятелен, с чувством собственного достоинства? Неужели это не перевешивает, не делает его скорее положительным? Вообще, по моим наблюдениям, за эти качества любят и уважают гораздо больше и чаще, чем за доброту. И отнюдь не в кино...

Ответить