Lauren Hewett

Обсуждение общих вопросов, связанных с сериалом, актеров, съемочного процесса
AlinaTheSpellbinder
Чародей
Чародей
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:18
Откуда: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Lauren Hewett

Сообщение AlinaTheSpellbinder » 14 апр 2011, 10:59

не знаю, может быть. А других подтверждений нет?
I love Ashka and Heather Mitchell

aserg88
Житель
Житель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:37
Контактная информация:

Re: Lauren Hewett

Сообщение aserg88 » 14 апр 2011, 11:36

Я больше не нашел никаких подтверждений. Знаете, в последнее время крайне трудно находить о Лорен Хьюитт новую информацию.
Наверное, придется поверить... Не будет же человек просто так писать такую информацию, правильно?
Последний раз редактировалось aserg88 14 апр 2011, 11:53, всего редактировалось 2 раза.
Lauren Hewett

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Lauren Hewett

Сообщение Fanat » 14 апр 2011, 11:40

Как Вы думаете, можно доверять источнику?
Пока неясно. Если это правда, рано или поздно появятся подробности. Так что остаётся ждать и держать, как говорится, руку на пульсе.

С Госей, кстати, есть проблема похлеще этой, на мой взгляд. Вот пост из обсуждения статьи о Госе в польской Википедии:
Inna osoba
Z 80% pewnością mogę stwierdzić, że Małgorzata Piotrowska i Gosia Piotrowska to dwie różne osoby - ta pierwsza zajmowała się jedynie kostiumami w Lokatorach, zaś druga żyje w dalszym ciągu w Sydney, jest faktycznie mężatką i matką małej Mai i byłą spikerką polskiego Radia Siedem Sydney (czyli zgadzają się informacje podawane przez angielską wiki). Hasło moim zdaniem do gruntownej przebudowy.
Перевод первой части поста:
Другой человек
Уверен на 80%, что Малгожата Петровска и Гося Петровска - это две разные личности.
(Дальше я не очень уловил смысл, но суть уже ясна.)
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Lauren Hewett

Сообщение Fanat » 14 апр 2011, 11:42

Не будет же человек просто так писать такую информацию, правильно?
Да кто этого человека знает... Вдруг он какой-нибудь "сетевой хомячок" в худшем смысле? Но и обратного доказать пока нельзя. Надо ждать...
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Petenokor
Чародей
Чародей
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 01:15
Откуда: Одесса/Омск
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Lauren Hewett

Сообщение Petenokor » 04 май 2011, 11:38

Лорен Хьюитт мне в детстве очень нравилась ) Можно сказать, что я в нее влюбился :oops: Правда, это не было очень сильное чувство, я бы не назвал его даже влюбленностью, скорее, ее оттенком. И что-то есть такое в ее внешности, что мне немного не по душе. Все отлично, но есть какая-то деталь... Сам не знаю, какая.

Я смотрел с ее участием только "Чародей. Страна Великого Дракона", потому ничего не могу сказать о других ролях. В "Чародее" она, на мой взгляд, сыграла хорошо. Или даже очень хорошо. Не отлично, а просто очень хорошо. Жаль, что я не могу в полной мере оценить то, как она говорит в роли Кэти (имею в виду голос в оригинале), потому что это тоже важная составляющая уровня игры актрисы. Кстати, когда послушал ее голос в оригинале, стало странно :) Потому что привык к голосу девушки-дублера, он уже слился с образом Хьюитт-Кэти, а оригинальный голос совсем другой.

Правда, для меня Лорен так и остается той девочкой, которая играла в "Чародее". Вряд ли я с ходу смог бы полноценно воспринять её взрослой, какая она есть сейчас. Видел фотографии, на которых она гораздо моложе нынешнего возраста, но старше того, в котором играла в этом сериале, так это уже для меня был явно другой человек.

Что касается ее свадьбы, то хрен его знает. И мы можем не узнать. С тех пор, как Лорен бросила играть в кино, информации о ней, насколько я знаю, почти нет, её веб-страница не обновлялась. То есть, жизнь актрисы перестала быть публичной в какой бы то ни было мере. Потому и такое событие, как свадьба, вполне может остаться неизвестным поклонникам. Я думаю, что сама Хьюитт не захотела быть публичным человеком, жить жизнью актера. И случилось это очень давно. Возможно, ошибаюсь. Но мне кажется, что если бы это было не так, свою страницу она бы (или администраторы) обновляла.

Но, может, и правда просочилась информация как-то.
Чудеса противоречат не законам природы, а лишь нашим искаженным представлениям о них (С)

Аватара пользователя
Roggar
Ученик
Ученик
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Lauren Hewett

Сообщение Roggar » 11 янв 2012, 16:20

Лорен Хьюитт в фильме "Дом страха" (2001):
Изображение

Аватара пользователя
Roggar
Ученик
Ученик
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Lauren Hewett

Сообщение Roggar » 13 янв 2012, 14:15

Лорен Хьюитт в фильме "Танцы без правил"(1992):
Изображение Изображение Изображение
В далёком детстве.))
Роль третьего плана.

Аватара пользователя
Roggar
Ученик
Ученик
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Lauren Hewett

Сообщение Roggar » 13 янв 2012, 14:23

Лорен Хьюитт в фильме "Раскаты грома"(1998):
Изображение Изображение Изображение Изображение
Последнее фото добавлено неслучайно. Девочка слева(Эмили Браунинг) через три года сыграет одну из главных ролей в третьем сезоне сериала "Грозовые камни".

Эйс Вентура
Чародей
Чародей
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:14
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Lauren Hewett

Сообщение Эйс Вентура » 13 янв 2012, 15:36

А надпись на последнем фото сделана на иврите?
Эйс Вентура

Аватара пользователя
Roggar
Ученик
Ученик
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Lauren Hewett

Сообщение Roggar » 13 янв 2012, 20:24

Что-то в этом роде. Я не силён в ближневосточных языках. Вшитые субтитры.

Ответить