Страница 1 из 1

Anthony Wong

Добавлено: 03 янв 2012, 16:46
Fanat
Давайте в этой теме будем выкладывать информацию об Энтони Вонге, сыгравшем Мека.

Изображение

IMDb: http://www.imdb.com/name/nm0938931/
Wikipedia: http://en.wikipedia.org/wiki/Anthony_Wo ... ian_actor)
Сайт (!): http://anthonybrandonwong.nowcasting.com/

Re: Anthony Wong

Добавлено: 03 янв 2012, 17:16
Fanat
На IMDb есть очень много фактов из его биографии. Известна даже его дата рождения! Заметьте, он родился не в Китае, а в Австралии.

Вонг активно снимался (и продолжает сниматься) в разных фильмах и сериалах, в т. ч. в очень известных - например, в "Матрице".

В далёком 1999-м году Вонг оставил два сообщения в гостевой на англоязычном сайте о "Чародее" http://www.spellbinder.org/. Сайт этот очень старый; на всякий случай я сделал скриншот с этими сообщениями.

Перевод:
Anthony Wong (Mek) - 11/11/99 13:19:24

Привет, я Энтони Вонг, как вы знаете, я сыграл Мека в сериале «Чародей 2». Я бродил по Интернету и наткнулся на ваш сайт. Спасибо за поддержку этого сериала – я рад, что он вам понравился. Было очень здорово сниматься в нём в Польше, Китае и Австралии. Ко всем любителям сериала: следуйте согласно своему сердцу, своим лучшим устремлениям! Я надеюсь, если* у вас есть заветная мечта, если вы верите сердцем и душой, что можете её достичь, если у вас есть план действий по достижению этой мечты, если вы делаете необходимую работу по достижению этой цели, если вы пытаетесь задействовать другой план, если вдруг первый не сработал, и если вы используете новый план, если тот, последний, тоже не сработал, то почти всё возможно, друзья мои! Это был замечательный год! 15 ноября 1999 г. вы сможете увидеть меня в 7-м эпизоде 5-го сезона сериала «Зена – королева воинов» (эпизод называется «Любовь побеждает войну») – я играю полководца Лин Ки. Надеюсь, вы сможете посмотреть это!! Кроме того, я снялся в шоу «Доктор Джекилл и мистер Хайд» - это триллер, снятый США, Канадой и Австралией, продюсер – Фрэнсис Форд Коппола. Надеюсь, вы посмотрите и его! В любом случае, если вы хотите связаиться со мной, пишите моему агенту: Robyn Gardiner Management, P. O. Box 128, Surry Hills 2010, Sydney, New South Wales, Australia. Поддерживайте веб-сайт!!! Всего наилучшего!!!! Энтони Вонг (Мек).
Anthony Wong (Mek) - 11/12/99 12:46:34

Ещё раз привет от Энтони Вонга (Мека)! Я сейчас в интернет-кафе в своём любимом родном Сиднее – я подумал заглянуть сюда и написать вам ещё одно письмо. Рад, что вы получили предыдущее! Если вы хотите посмотреть что-то из других моих работ на экране, то можете найти полнометражный фильм «Изменчивая жизнь» (режиссёр – Клара Лоу) – он имел международный успех. Его можно найти на видео (NTSC) на сайте http:// www. videoflicks. com** в Канаде (или можно было раньше в этом году). Посмотрите там, если интересно. Если у вас есть друзья в США, попросите их записать сериал «Зена – королева воинов», – премьера состоится 15 ноября. Я видел отрывки эпизода, и это выглядит просто круто!!! Жизнь удивительна! Всего наилучшего вам и всем любителям «Чародея»! С наилучшими пожеланиями, Энтони Вонг (Мек).
* - я выделил курсивом слова "если" и "то", образующие единую смысловую конструкцию, для облегчения чтения этого длинного предложения.
** - ссылка, конечно же, устарела.

Re: Anthony Wong

Добавлено: 03 янв 2012, 19:50
AlinaTheSpellbinder
он еще и в Миссия невыполнима снимался)) а что он и в Зене был - не знала)

Re: Anthony Wong

Добавлено: 04 янв 2012, 20:32
t@nya
Fanat писал(а): В далёком 1999-м году Вонг оставил два сообщения в гостевой на англоязычном сайте о "Чародее" http://www.spellbinder.org/. Сайт этот очень старый; на всякий случай я сделал скриншот с этими сообщениями.
Спасибо большое за перевод таких теплых посланий Энтони!!! По-моему, эта замечательная традиция (звезды шлют ежемесячные или ежепраздничные послания фан-клубам) уходит в прошлое :( Жаль!

Re: Anthony Wong

Добавлено: 19 фев 2014, 14:58
Тусеня
По сей день снимается, последняя работа - "Потерянные" (2013).

Вот здесь есть немного его фотографий:
http://www.okino.ua/name/nm171356/photo/

Re: Anthony Wong

Добавлено: 15 апр 2014, 18:33
Эйс Вентура
Да, я помню его в одном из эпизодов "Зены-королевы воинов". Это новозеландский сериал, безумно популярный в свое время.

Re: Anthony Wong

Добавлено: 31 май 2020, 17:05
vov2302