Страница 1 из 1

Одежда, обувь и аксессуары в сериале.

Добавлено: 27 ноя 2013, 22:46
Alex L
*тут будет шапка*

Гидрокостюм Джоша. Wetsuit.
Фирма-производитель: Billabong

Механическая детская игрушка из мира Бессмертных

Добавлено: 10 ноя 2023, 00:36
Hugo Boss
Изображение Изображение

В 11 серии мы можем наблюдать на столе в детской комнате дома Лема, некую картонную декорацию. Мне пришло в голову кинуть скриншот из сериала в поиск по картинкам Яндекса и результат не заставил себя ждать. Это оказалась весьма удивительная, функциональная игрушка мини-театр. Цена на аукционах, за хорошо сохранившийся экземпляр, варьируется от € 1200 до € 4000.



Описание объекта
Сказочная панорама с множеством картинок и поясняющих стихов. С хромолитографией. Иллюстрации . О.О. и Дж. [Берлин, Сала около 1890 г.]. Кассета с установленным цветная литография Изображение на обложке. 33:40см.

Очень редкая, полнофункциональная механическая детская игрушка со встроенной музыкальной шкатулкой. - Симпатичная сказочная панорама от компании Sala с историями о Белоснежке , Красной Шапочке , Гензеле и Гретель и Золушке . - Передний. На обложке закрытой панорамной сцены изображена накрытая занавеской театральная сцена, перед которой в оркестровой яме уже играют музыканты. Эту сцену можно широко открыть посередине, а над ней можно прикрепить прилагаемое приспособление для сцены. Два открытых боковых крыла, на балконах которых сидят юные зрители, внимательно следящие за происходящим на сцене. Теперь это кажется открытым. Панорама может проходить за прозрачной пленкой, поворачивая деревянную рукоятку, вставленную в верхнюю часть ящика. Каждая сказка показана в 6-8 ярких картинках. Занавес закрывается между каждой сказкой. Из прилагаемых текстовых буклетов видно, что сказочную панораму рекомендуется показывать двум людям. Один человек читает поучительный текст, а другой показывает картинки. - При повороте изображений из встроенной музыкальной шкатулки звучит музыка. - На крышке коробки также изображены сказочные персонажи, например, одетый в белое эльф встречает гнома под большим деревом. Эта сцена повторяется на декорациях. - Компания A. Sala, также называемая Verlag der Rotsiegelspiele, была основана в 1845 году и куплена компанией ASS Altenburger в 1984 году. - Коробка панорамы с небольшими потёртостями, в остальном целая. Картон (особенно нижняя обложка) слегка потерт и со слабыми следами влаги, изображение на обложке с приклеенным надрывом. - 2 дополнения (учебники к сказочной панораме: «Красная Шапочка» и «Белоснежка». - «Золушка» и «Гендель и Гретель»). - Общий Очень хорошо сохранившийся театр сказок с сопровождающими его учебниками.

Очень редкая полностью функциональная механическая игрушка со встроенными музыкальными часами. С хромолитографией. иллюстрации. Футляр с навесной цветной литографией. картинка на крышке. 33:40см. - 2 дополнения (книга по сказочным панорамам: I. «Красная Шапочка» и «Белоснежка». - II: «Золушка» и «Гензель и Гретель»). - В целом очень хорошо сохранившийся театр сказок с соответствующими книгами.

Источники информации на немецком языке:
https://oldthing.de/PAPER-THEATRE-PAPIE ... 0038872405
https://www.kettererkunst.de/kunst/kd/d ... nummer=426
https://www.invaluable.com/auction-lot/ ... e5649dd9fd