Нужны люди для проекта

Творчество поклонников сериала
Аватара пользователя
Alex L
Чародей
Чародей
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 15 май 2012, 20:12
Откуда: Belarus, Australia
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 124 раза

Нужны люди для проекта

Сообщение Alex L » 02 июн 2012, 15:17

Нужны добровольцы для участия в проекте.
А именно нужны люди :
3D дизайнеры , Программисты и разработчики игр , пользователи Adobe After Effects и других видеоредакторов, пользватели, пользователи FL-studio (те кто могут писать музыку), пользователи Photoshop и все кто хочет принять участие и у кого есть желание.

1) Сбор средств на редкое фото от одного коллекционера: 34$ из 34$ [ДЕНЬГИ СОБРАНЫ] (ФОТО БУДЕТ БЕЗ ВОДЯНОГО ЗНАКА)
Номер счета яндекс-деньги:Изображение 410011474499471
Изображение
2) Планируется купить на amazon.com двд фильм "A Little Bit Of Soul". Филь примечателен тем, что в нем в 1998 году снялась Хизер. т.е. сразу после съемок Чародеев, она снялась в этом фильме. [Фильм КУПЛЕН]
3) Также после покупки планируется озвучить фильм. Можно поручить работу профессионалам (заплатив при этом), но я предлагаю сделать эксклюзив от сайта - озвучить самим. Тем более, мне кажется это будет очень увлекательно и мы получше подружимся в процессе работы! [В ПЛАНАХ]
4) Сбор средств на "реконструкцию" заглавной темы сериала. [Собрано и сделано] Послушать мелодию можно тут: http://www.spellbinder-tv.org/audio.html (четвертая в списке воспроизведения)
5) После музыки возьмемся за игру "Чародей. Последняя дуэль." Наденем доспехи, возьмем в руки щит и будем сражаться. Игра - компьютерная) [В ПЛАНАХ]



Изображение
Последний раз редактировалось Alex L 03 фев 2022, 14:34, всего редактировалось 24 раза.
Фанат сериала до мозга костей. Есть куча идей и предложений.
Спасибо всем людям, которые фигурируют в моей жизни. Я вам безмерно благодарен.

vov2302
Чародей
Чародей
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:45
Откуда: Украина Николаевская область г.Первомайск
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Нужны люди для проекта

Сообщение vov2302 » 25 сен 2017, 15:36

Что-то на подобие марио.

Аватара пользователя
Odstavec
Чародей
Чародей
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 41 раз
Контактная информация:

Re: Нужны люди для проекта

Сообщение Odstavec » 25 сен 2017, 23:23

Я предпочёл бы фанмиссию для Thief 2.

Аватара пользователя
Alex L
Чародей
Чародей
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 15 май 2012, 20:12
Откуда: Belarus, Australia
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: Нужны люди для проекта

Сообщение Alex L » 07 окт 2017, 14:34

Я и о настольных играх тоже думал. Для настольной игры необходимо придумать сюжет и механику. В отдельной тебе это можно будет обсудить / сделать эскизы.
Фанат сериала до мозга костей. Есть куча идей и предложений.
Спасибо всем людям, которые фигурируют в моей жизни. Я вам безмерно благодарен.

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Нужны люди для проекта

Сообщение Fanat » 07 окт 2017, 18:32

Ребята, да ведь настольная игра по сериалу - это самое оно! Надо сделать, наверное, "ходилку", где бросают кубик и переходят по цепочке на нужное число шагов. У многих были такие игры в детстве, наверное. Если помните, на отдельных звеньях были стрелки, по которым надо было принудительно переходить вперед или назад. А в нашем случае это может означать переходы между мирами.
Australia’s like an open door with the blue beyond. You just walk out of the world and into Australia. And it’s just somewhere else. D. H. Lawrence.

Аватара пользователя
Hillel
Ученик
Ученик
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17 май 2010, 17:32
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужны люди для проекта

Сообщение Hillel » 02 янв 2018, 22:51

Fanat писал(а):Ребята, да ведь настольная игра по сериалу - это самое оно! Надо сделать, наверное, "ходилку", где бросают кубик и переходят по цепочке на нужное число шагов. У многих были такие игры в детстве, наверное. Если помните, на отдельных звеньях были стрелки, по которым надо было принудительно переходить вперед или назад. А в нашем случае это может означать переходы между мирами.
Всех с Новым годом! Не поверите, но у меня только что появилась такая идея, и я зашел на сайт рассказать о вам о ней!

Я видел подобную игру, переделали монополию под сюжет, и было очень классно. Я готов вложить в такой проект!!!!!!!!

Аватара пользователя
Alex L
Чародей
Чародей
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 15 май 2012, 20:12
Откуда: Belarus, Australia
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: Нужны люди для проекта

Сообщение Alex L » 03 янв 2018, 21:23

Типа такого?
Изображение

А не будет ли скучным сюжет, цель которого просто покупать недвижимость вначале у банка, а потом друг у друга?
Фанат сериала до мозга костей. Есть куча идей и предложений.
Спасибо всем людям, которые фигурируют в моей жизни. Я вам безмерно благодарен.

Аватара пользователя
Hillel
Ученик
Ученик
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17 май 2010, 17:32
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужны люди для проекта

Сообщение Hillel » 07 янв 2018, 02:59

Alex L писал(а):Типа такого?
Изображение

А не будет ли скучным сюжет, цель которого просто покупать недвижимость вначале у банка, а потом друг у друга?
Если есть идеи веселей, тем лучше) в целом можно подстроить под любую игру.

Аватара пользователя
VladMartin
Житель
Житель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 00:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужны люди для проекта

Сообщение VladMartin » 11 июл 2019, 00:52

Нескромный вопрос. Есть ли возможность получить скан этой фотографии? Давно хочу сделать реплику карты Страны Чародеев и, думаю, фото слегка помогло бы в этом деле :red:
www.instagram.com/vlad_martin/

Аватара пользователя
Тусеня
Чародей
Чародей
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:16
Откуда: Киреевск (Тульская область)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Нужны люди для проекта

Сообщение Тусеня » 11 июл 2019, 08:59

VladMartin писал(а):
11 июл 2019, 00:52
Нескромный вопрос. Есть ли возможность получить скан этой фотографии? Давно хочу сделать реплику карты Страны Чародеев и, думаю, фото слегка помогло бы в этом деле :red:
Если Вас устроит, то вот в этой теме есть фанатская карта страны Чародеев. А здесь - цветная картинка, найденная нами буквально недавно.
I am a Spellbinder! I can do what I like! :icon_i_love_ashka:

Аватара пользователя
Fanat
Регент
Регент
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Нужны люди для проекта

Сообщение Fanat » 17 мар 2020, 22:45

Подброшу идею, вроде бы даже свежую. :)

Сейчас многие фирмы берутся за печать рисунка на настенных часах. Мне кажется, было бы здОрово напечатать на часах знак Чародеев, прямо во весь циферблат! Этот знак прямо-таки предназначен для этого, ведь у него по внешней стороне 12 чёрных треугольников, которые как раз соответствуют 12 часам! (Правда, линия от верхнего до нижнего треугольника немного не вертикальная, т. е. внешний круг с треугольниками надо немного повернуть как единое целое для достижения симметрии, которая необходима циферблату. Тогда и 12 чисел можно будет нанести.)

Ответить