Страница 1 из 1

Конкурс на разработку логотипа сайта

Добавлено: 03 мар 2014, 17:18
Fanat
Друзья!

Как все уже, я думаю, знают, в этом году планируется запуск новой версии сайта о нашем любимом сериале. В связи с этим объявляется конкурс на разработку логотипа сайта.

Каких-то особых требований к логотипу нет. Само собой, он должен наводить на мысли о сериале, причём об обоих сезонах сразу. Помните, что он не должен быть большим. Логотип - это ведь просто значок. По возможности постарайтесь сделать так, чтобы фон под ним был прозрачным (форматы PNG, PSD).

Прошу тех, кто хочет принять участие, отписаться тут и указать примерный срок окончания работы.

Свои работы отправляйте администратору форума и сайта Андрею (spellbinder). Мне их не надо отправлять, т. к. я тоже участвую в конкурсе. Ни в коем случае не выкладывайте работы на форуме на всеобщее обозрение, чтобы конкуренты не подглядели! :)

Re: Конкурс на разработку логотипа сайта

Добавлено: 03 мар 2014, 17:28
Alex L
Участвую. Сроки сказать сложно. К июню смогу точно сделать.

Re: Конкурс на разработку логотипа сайта

Добавлено: 03 мар 2014, 18:19
Fanat
Хорошо. :)

:arrow: Обратите внимание, я добавил, что логотип должен относиться одновременно к обоим сезонам и что свои работы не надо выкладывать на всеобщее обозрение на форуме. :)

Re: Конкурс на разработку логотипа сайта

Добавлено: 23 авг 2015, 22:30
Тусеня
Я тоже присоединяюсь к spellbinder-у, Fanat-у и Алексу ;) Макет шапки сайта уже готов, отправила Андрею ;) Правда, я макет ориентировала под первый сезон, но т.к. в конкурсе на дизайн сайта победил макет Алекса (в котором есть возможность переключения сезона, как на французском сайте), то для второго сезона всё аналогично :) Тем более я не нашла качественный символ Великого Дракона...

В дальнейшем я готова помочь со структуризацией в новом дизайне сайта, поиском информации и подготовкой контента для публикации на сайте...