Другие австралийские сериалы

Все, что касается других фильмов и сериалов: отзывы, рекомендации и т.п.
Аватара пользователя
Тусеня
Spellbinder
Spellbinder
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:16
Откуда: Киреевск (Тульская область)
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Другие австралийские сериалы

Сообщение Тусеня » 20 авг 2025, 23:05

Думаю, стоит распространить эту информацию в англоязычном сегменте форума, или же… Ну не знаю, где ещё. Наверное, в пабликах, посвящённым сериалам 90х, в соцсетях. Или подходящих по тематике форумах.
Ибо в связи с тем, что нас - активистов - тут ничтожно мало, идея на все 99,9% обречена на провал, и собрать нужную сумму за месяц вряд ли удастся.
Да, я пессимист

Аватара пользователя
Fanat
Regent
Regent
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Другие австралийские сериалы

Сообщение Fanat » 20 авг 2025, 23:10

На английском сегменте форума это уже размещено (и достаточно активно обсуждается). В других местах, в частности в международных соцсетях, эту информацию размещает автор кампании. Но темпы сбора средств очень низкие, к сожалению.

Аватара пользователя
Тусеня
Spellbinder
Spellbinder
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:16
Откуда: Киреевск (Тульская область)
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Другие австралийские сериалы

Сообщение Тусеня » 21 авг 2025, 10:48

Даже не знаю.
Российские банковские карты для этого не подходят.

У меня нет зарубежных счетов и карт. Были QIWI кошелёк и PayPal, но первый я закрыла из-за простого нежелания им пользоваться, а второй удалила после того, как EBay перестал доставлять товары в Россию.
Я, конечно, могла бы попросить помощи у Alex L, но сейчас, в последнее время, у нас в России очень строго с так называемыми "дропперами". Могут заблокировать карты и счета (моя мама и знакомая уже пострадали). В связи с этим не хочется подставлять ни себя, ни тем более Алекса.

Аватара пользователя
Alex L
Spellbinder
Spellbinder
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 15 май 2012, 20:12
Откуда: Belarus, Australia
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Другие австралийские сериалы

Сообщение Alex L » 22 авг 2025, 00:33

У меня есть российский Тинькофф Блэк, если что :)
Я обналичиваю с него деньги, перевожу в валюту и оплачиваю с польской карты или казахской Freedom Finance. Если донатить с наших карты (РБ и РФ), то есть огромный риск опять быть приглашенным в КГБ. Я сам донатить авторам буду только 14-15 сентября, после свадьбы. Сейчас каждая копейка идет на организацию.

p.s. QIWI кинули белорусских пользователей. Вроде лицензию у белорусского банка отозвали или еще чего. Но я около 1500 рос. рублей потерял :|
Фанат сериала до мозга костей. Есть куча идей и предложений.
Спасибо всем людям, которые фигурируют в моей жизни. Я вам безмерно благодарен.

Аватара пользователя
Fanat
Regent
Regent
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Другие австралийские сериалы

Сообщение Fanat » 25 сен 2025, 09:06

Истек основной срок краудфандинговой кампании по написанию третьей книги из цикла "Девочка из завтра". Необходимая сумма (15 000 фунтов стерлингов) набрана не была. Однако благодаря активной раскрутке этого дела в англоязычном Интернете в последние дни очень резко увеличился темп сбора донатов. В результате в самый последний момент собранная сумма достигла 5 000 фунтов стерлингов, что составляет треть от необходимой. В такой ситуации в соответствии с правилами краудфандинговой платформы кампания была продлена на 10 дней. Таким образом, пока ещё не всё потеряно. Шансы, я бы сказал, выросли, но всё же недостаточно большие.

Независимо от того, собираетесь вы делать взнос или нет, очень советую посмотреть последние видео на канале энтузиаста, который занимается сбором средств и коммуникацией с авторами, издателями и правообладателями. В частности, недавно там появилось часовое интервью с Марком Ширрефсом и Джоном Томсоном!

Ответить